НП Центр независимых экспертиз криминалистики и права

Директор этой фирмы Ложкин Александр Юрьевич, крайне не порядочный и не честный человек Заработную плату не выплачивал почти год, пока я не подала на него в суд. Уволил меня без моего согласия, на последнем месяце беременности, при том, что я заявление об увольнении не писала, полагаю что он сам за меня написал заявление об увольнении, с приказом об увольнении меня так же не ознакомил. Со мною работал парень без оформления, которому он задолжал крупную сумму денежных средств по заработной плате. В связи с тем, что у него не было трудового договора, он ему вообще так и не заплатил. Не идите работать к ЛОЖКИНУ А.Ю. ОН ВАС ОБМАНЕТ!

18.10.2022 | положительный отзыв
Институт судебных экспертиз и криминалистики отзыв Алексей

Алексей:
  Сотрудники компании провели судебную экспертизу максимально качественно и строго в отведенные сроки. Заключение было составлено грамотно. Мне все понравилось, всем смело рекомендую!

01.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Институт судебных экспертиз и криминалистики

Заказывали у них экспертизу, на предварительных консультациях руководство уверяло что у них есть все необходимые эксперты для проведения нужного нам исследования. Каково же было наше удивление когда в заключении мы увидели что экспертизу делала совсем другая организация (входящая в НП федерация судебных экспертов)! На наши вопросы почему так руководство что-то промямлило про то, что у нас с ними устные договоренности о партнерстве и пр. Когда же мы связались со специалистами из ФСЭ, которые на самом деле сделали нам экспертизу, то выяснилось, что у ИСЭК просто нет таких экспертов и поэтому они заказали экспертизу у них, при этом цена за исследование оказалась в три(!!!) раза меньше,чем заплатили мы. То есть ИСЭК - это просто посредники, которые перезаказывают экспертизы у других экспертных организаций и дерут со своих заказчиков тройную цену. Подумайте в следующий раз, преждем чем связываться с этой конторой!
не знаю таких ... Подробнее>>

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Институт судебных экспертиз и криминалистики

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине,
нет ... Подробнее>>

19.08.2021
Отзыв сотрудника Валерия о компании Центр независимых строительных экспертиз

Я работаю в компании пятый месяц и минусов, которые здесь описывают не увидела. Коллектив просто чудесный! Мне как новичку, все помогали и до сих пор иногда помогают. Руководство вполне нормальное, зарплата без задержек. Что еще нужно?

23.08.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Центр независимых строительных экспертиз

Работа в компании вполне устраивает, так как здесь не только стабильная и высокая зарплата, но и отзывчивый и дружный коллектив, а также замечательное начальство, которое всегда поддержит. Оформление по законодательству и график удобный.

30.08.2021
Отзыв сотрудника Дарья Викторовна о компании Центр независимых строительных экспертиз

Начала работать без каких либо знаний в этой сфере, но коллектив дружный, поэтому мне помогли вникнуть и разобраться с общим делом и задачами, сейчас уже по прошествии 2 месяцев могу сказать что я разбираюсь, работой довольна.

07.09.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Центр независимых строительных экспертиз

Второй год работаю здесь экспертом. Работа очень ответственная, много солидных клиентов. Приходится работать по жёстким срокам. Коллектив сплочённый, многие с большим опытом, всегда можно проконсультироваться.

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Центр независимых исследований и судебных экспертиз, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Читаю отзывы и не сомневаюсь,что они достоверные.Нам тоже Юдин Р О насчитал такую сумму .,что мы уверенны,что экспертиза фальсифицирована.И что этот человек о ремонте знает так же как и ежик о квантовой физике.

Липецк, Литаврина пер, 2 - 1 офис, 1 этаж

24.11.2018
Центр независимых исследований и судебных экспертиз, ООО - отзыв пользователя Юккинен о работе в компании

Юккинен:
ООО ЦНИиСЭ (г. Липецк, Двуреченский) – сугубо криминальная контора, побирающаяся на судебных обьедках. Реальной базы клиентов не имеет в связи с продажностью и непрофессионализмом. Жители области брезгуют обращаться в сей мусорный подвал. Настоящего исследования не проводит, данные берет из паспорта БТИ, фотографии жилого помещения продает или домушникам или «черным риэлторам».

Липецк, Литаврина пер, 2 - 1 офис, 1 этаж