ООО "Ориентир" - Профессиональный лазерный прицел

Я просто в ужасе. Подарок перед новым годом. Испорченное настроение, ещё и нервотрёпка и время. Надо было отзывы почитать, а потом уже думать. Тоже накололи с лазерным прицелом, так я ещё их два заказал, поверил людям. И по предоплате, наивный, думал подарок пришлют. Конечно написал на электронный адрес, который они вложили, жду ответа. Телефонов, чтобы связаться нет. Очень надеюсь на сознательность этих людей. Номер заказа 14089030250770

01.03.2018 | положительный отзыв
ООО "Ориентир" - Несоответствие заказа

Заказала по интернету игрушку Фёрби Коннект якобы со скидкой 50процентов,с дополнительным набором батареек,суммой 2.тыс.650руб.в итоге получили брелок Фёрби без всяких функций ценой в 100 руб.без батареек, заказывали ребенку на 8 марта, ребенок расстроился, безобразие,такие фирмы убивают веру в других интернет магазинов люди просто перестанут делать заказы по интернету Подробнее>>