ЗооДоктор на Аксакова

Очень доброжелательные сотрудники. отличные специалисты. приемлемые цены. ненавязчивый сервис

не указаны

Уфа, Аксакова, 73 (2 этаж)

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ЗооДоктор

Просто УЖАСНЕЙШЕЕ впечатление об этой клинике благодаря директору!!! Изначально, мою кошечку принимал врач Евгения Владимировна,хочу выразить ей благодарность за профессиональное и компетентное обслуживание.На следующий день после приема,наша кошечка получила травму(упала с большой высоты) и мы незамедлительно повезли её в эту же клинику,но на этот раз нас принимал МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ-директор!Он,на повышенных тонах ОТКАЗАЛСЯ осматривать больную кошку,которая была в бедственном положении!Ссылаялась на то,что её уже осматривали вчера,НО ВЕДЬ СЕГОДНЯ ОНА ПОЛУЧИЛА НОВУЮ ТРАВМУ И ЕЕ НЕОБХОДИМО ОСМОТРЕТЬ!Мы попросили направление на рентген,которого у них не оказалось,на нашу просьбу МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ ОТРЕАГИРОВАЛ КРАЙНЕ НЕАДЕКВАТНО,стал кричать,что отказывает нам в лечении!РАЗВЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖНО НАЗВАТЬ ВРАЧЕМ????В итоге мы быстро повезли нашу кошечку в другую клинику,где нам предоставили все необходимые услуги, в том числе,рентген!
не найдены ... Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Зоодоктор попенова е. М. - Убили котенка

13 июля обратились в клинику "ЗооДоктор" на Аксакова(г.Уфа) для того чтобы узнать стоит ли удалять глаз котенку (2, 5 месяца) на что ветврач Попенова Е.М. ответила, что стоит и как можно скорее(насчет осложнений или еще чего умолчала). На следующий день прооперировали котенка, вечером в указанное время забрали, при этом котенок еще был под наркозом, котенок не отходил до утра, утром Подробнее>>

07.04.2022
Заводские Конструкции Оренбург Аксакова

Очень хорошее было время, когда работал. С коллективом до сих пор контакты держу.
Уволился по собственной глупости, сейчас очень сильно об этом жалею. Получаю на такой же должности вдвое меньше, чем в этой компании, хотя нагружают не меньше. ...

Оренбург

31.08.2021
Ресторан Русские блины,Аксакова 8 - негативный отзыв

Зарплату задерживают,официально по ТК не оформляют,стажировка не оплачивается,вобщем это заведение лохотрон,месяц отпашешь,не получишь денег...Не рекомендую! Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Диагностический центр на Аксакова 8

Диагностический центр на Аксакова 8. По телефону сказали, что фирма занимается диагностикой организма, на деле оказалось иначе. Будут вкалывать какие-то инъекции женщинам. Анкету заполняла у входной двери, её мне буквально кинули на куллер с водой. Вообще находится эта богодельня в синем двухэтажном здании на первом этаже. В кабинете один стол, два стула и компьютер. Никого нет, тишина, только сидят две Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ