ИП Сушкова "Немецкая химчистка"

Девочки, не ходите туда работать. Каторга! Трудовые книжки берут, но не оформляют. З. п обещают 17000-25000, но платят меньше, а если вы захотели уйти, то и совсем рассчитают по минимуму и отдают на пороге, во внутрь здания не пускают. Обеденного перерыва нет, как бригадир отпустит, так пойдёшь, быстро глотом поешь. 12 часов на ногах, отдыхать не положено. Сушилки плохо работают, а заработок от сделки, как хочешь так и суши. Вытяжки не работают совсем, духота и сырость. Больничный и отпуск не оплачивают, хотя пишут в объявлении, что полный соц. пакет. Унижения руководства к рабочим - это норма!

19.06.2020
ИП Сушкова Е. Н. Немецкая химчистка

Не верьте! Зп, какую указывают в объявлении, обман! Один человек выполняет функции 3 должностей! Когда пашешь с 7 утра и до 7 вечера, при получении зп, тебе эта "женщина", сушкова, говорит, что ты плохо работала, не выполняла все свои обязанности! Коллектив, это специально подобранным крысы! Особенно зам директора, Инна Юрьевна, эта та ещё [censored] причём конченная! Подробнее>>

25.11.2019
Немецкая химчистка

Андрей:

Сдал на химчистку пиджак, через три дня при получении увидел все те же пятна, потребовал переделать. Через два дня результат тот же, а именно  опять пятна остались. При приеме вещи,  в договоре абсолютно всем указывают, что пятна могут остаться, поэтому совет всем не обращаться в ООО Немецкая химчистка, присвоят деньги, а результата ноль!!! Директор химчистки Д..нич В.Д. претензии не принимает, деньги не возвращает, говорит, но мы же пробовали почистить, но не получилось!!! Вот так!. Безграмотный и хамовитый тип. ...

Белгород, Королева улица, 2а

13.09.2018
Немецкая химчистка

Андрей:

Белгород, Королева улица, 2а

19.10.2014 | положительный отзыв
Немецкая Химчистка отзывы о компании

Lora Linnik:
СДАЛ ПУХОВИК НА ЧИСТКУ. ЗАВЕДЕНИЕ НАХОДИТСЯ В ПОДВАЛЬЧИКЕ, ТЕСНО, ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ВИДНО. ЗАБРАЛ, ПРИШЕЛ ДОМОЙ К МАТЕРИ, У НЕЕ ПОДРУГА СИДЕЛА, ПОСМОТРЕЛА НА ПУХОВИК И ГОВОРИТ - ДА ОН СОВСЕМ ГРЯЗНЫЙ!!!ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИВЕЗ ЕГО СНОВА В ЭТОТ ПОДВАЛЬЧИК ПОПРОСИТЬ (ПО ХОРОШЕМУ) ПЕРЕЧИСТИТЬ, ДА ЕЩЕ ОБНАРУЖИЛ, ЧТО ПРИ ЧИСТКЕ ЕГО ПОРВАЛИ. В ОТВЕТ НА ПРОСЬБУ УСТРАНИТЬ ПОРЫВ МНЕ ПРИЕМЩИЦА СКАЗАЛА, ЧТО У НИХ РЕМОНТНОГО ОТДЕЛА НЕТ.А НА САЙТЕ КОНКРЕТНО УКАЗАНО, ЧТО РЕМОНТ ЕСТЬ!ВОТ ТАКАЯ ВОТ ХИМЧИСТКА, НЕМЕЦКАЯ.НАДЕЮСЬ НА ПОРЯДОЧНОСТЬ, ЧТО ПЕРЕЧИСТЯТ И ЗАШЬЮТ ДЫРУ

19.10.2014
Немецкая Химчистка отзывы сотрудников

Lora Linnik:
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО И ПЕРСОНАЛПОТЕРЯЛ МНОГО ВРЕМЕНИ И НЕРВОВСЧИТАЮ ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬЕСЛИ НЕМЕЦКАЯ ХИМЧИСТКА НЕ ИСПРАВИТ НЕДОСТАТКИ ТО ОСТАЕТСЯ ИСКАТЬ ДРУГУЮАДРЕС ГДЕ ПРОИЗОШЕЛ ТАКОЙ СЕРВИС АВАНГАРДНАЯ 16

20.10.2016 | положительный отзыв
Немецкая Химчистка отзывы

Strelka:
Отвала пуховик в химчистку, мало того, что цвет весь полинял, пуховик был ярко-красный, так ещё и пятно на рукаве не отсирали. Позор, а не химчистка!

20.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Химчистка одежды "Немецкая марка"

Неделю назад сдала новое (1 раз одела) шелковое платье в приемный пункт в ТК Ривер Хаус (ул. академика Павлова, 5). При получении не проверила платье. Дома обнаружила много мелких дырок на юбке. Это было мое любимое дорогое платье от французской марки Chloe. Категорически не рекомендую эту химчистку! Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Химчистка "Немецкая марка" (Россия, Кемерово)

mashunja10 Моя шубка и я довольны Достоинства: Отличный результат, большой спектр услуг, несколько точек в городе Недостатки: Нет Хотела бы оставить свой отзыв о посещении химчистки "Немецкая марка", так как обращались мы уже Подробнее>>

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Немецкая семейная клиника

Ужасное отношение к кандидатам, к персоналу. В компании работают некоторые престарелые женщины, которые позиционируют себя как топ менеджеры. Просто смешно. Смирнова о.н. руководитель персонала, непрофессиональный, и не квалифицированный сотрудник, не руководитель, а какое то недоразумение. Не могут закрыть вакансии, потому что народ просто сбегает. Главная медсестра настоящая хамка, ведет себя так, будто очередь стоит из соискателей. Люди! обходите эту компанию стороной.
Хорошие, приятные врачи.

23.09.2023 | отрицательный отзыв
немецкая семейная клиника: Не советую

Неуважительное отношение к подчинённым. Если сотрудник не устраивает, втайне ищут замену и неугодного увольняют одним днем. Руководителю отдела персонала Оксане Николаевне очень нравиться унижать и врать подчинённым, заниматься интригами.
Клиника рядом с метро, белая з/п