Поли-Пак www.poly-pack.com.ua

Недавно устроился на работу в Поли-Пак. Хочу поделиться впечатлениями. Во-первых, пройти собеседование – уже стресс. Проходит оно в 2 этапа: с HR-менеджером и с директором. Никаких каверзных вопросов и лампы в глаза. Простые и привычные для собеседования вопросы. Нагнетает, когда понимаешь всю ответственность работы. Далее меня пригласили на стажировку. Опыт работы в продажах В2В у меня был, но несколько другая специфика. Что пугает новичков (и меня в том числе) – это объем работы. Расслабиться тут точно не получится. Планы на месяц ‒ достаточно высокие, я даже думал, что это вообще нереальная планка, типа, чтоб премию не платить. Но пройдя стажировку, я понял, что сотрудники тут привыкли работать в интенсивном режиме и такие планы не только выполняют, но и перевыполняют. И слова о поощрениях и мотивации тут не пустой звук. Лучшего менеджера месяца поздравляют и вручают подарки. Да и вообще любое событие, будь то день рождения или какой-то крупный контракт, празднуются всей командой. От этого даже работается гораздо проще (если сравнивать с моим предыдущим опытом). Реально понимаешь, что если вдруг возникнут вопросы какие-то или чего-то не понимаешь, то тебя не высмеивать будут, а помогут и подскажут. Помимо крутой мотивации, есть и очень хорошая зп (зависит от продаж).

Аноним 2015-07-17 12:43:29

<a href="#com_1">
..По поводу оплаты все всегда вовремя платили и те суммы которые по мотивации выходили у меня. Работал

Владимир 2013-12-12 19:13:14

<a href="#com_2">
довольно привлекательные условия работы, график, интересные задачи. Не пришлось ждать, приняли практически мгновенно, еще и встретили; проходная завода прямо на остановке маршрутки. В один день организовали собеседование и с руководителем по персоналу и с главным инженером, как только узнали, что я из далека.

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Поли-Пак www.poly-pack.com.ua

Добрый день. Работаю полтора года оператом на гофрации, вроде ничего не поменялось с тех пор как устроился. Подробнее>>