Отзыв : Компания ContactGroup

Рекомендую этих ребят тем, кто хочет, чтобы их сайтом действительно ЗАНИМАЛИСЬ, а не тупо двигали, как в крупных компаниях – наберут много и работают конвейерным методом. За год работы мне не только сайт новый сделали, а и продвинули его ещё. Я всегда могу позвонить и спросить, если что не так или просто поинтересоваться. А так как я человек крайне дотошный, то звонил я им в дни с пиковой нагрузкой по несколько раз в день. И мне ВСЕГДА вежливо все отвечали и разъясняли нюансы, что делается. Респект ребятам, особенно Алексею (моему аккаунту).

Так что если кто тоже с интернет-магазинами, как я, если надо заливать много объектов, то Контакт Групп вам подойдет.

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, БЦ Омега Плаза, оф. 21я

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ContactGroup

Заказывал здесь продвижение сайте о ремонте бытовой техники. До этого сайт практически не индексировался в поисковых системах, просмотров было мало. Спустя два месяца мой сайт вышел в Топ 10 в Яндексе, еще через пару месяцев - в Топ 5 в Гугле. Пошел трафик и заказы. Начал выходить в плюс. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

15.05.2022 | положительный отзыв
Высокий уровень знаний и такта!

Отличная команда, очень им благодарны! Пока у нас все стабильно, взяли паузу в сотрудничестве, а так платили им за позиции в зависимости от результата. Обе стороны это устраивало. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Работают рационально

Делают упор не столько на месте в поисковой выдаче, сколько на продажах с сайта, что и приносит конкретно нам, например, основную прибыль. Рационально, в общем. Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
CONTACTGROUP

rahimova.misha666:

С момента открытия наша компания начала быстро развиваться,набирая популярность,клиентов и,соответственно,доход. Естественно,у нас появились конкуренты,причем,довольно таки противные,извините за выражение,стали всячески портить репутацию нашей компании,что получилось у них совсем неплохо.Наши рейтинги упали,доверие к нам и доходы стремительно катились вниз.Один из наших партнеров посоветовал обратиться в компанию Контакт Групп и чем быстрее,тем лучше. Партнер,конечно,один из лучших был,но,как говорится,доверяй,но проверяй. Меня назначили ответственной в этом вопросе,я поискала отзывы в интернете,т.к. никогда ранее не слышала о компании Контакт Групп,почитала,большинство отзывов были положительными и я решила рискнуть. Позвонила,узнала все подробности и условия,уточнила сроки. В принципе,меня все устроило и я доверила дело специалистам Контакт Групп.Помимо всего,нам еще предложили усовершенствовать сайт нашей компании,почему бы и нет,цены вполне приемлемые,репутация нашей компании нам была дороже,да и из-за действий конкурентов мы потеряли в три раза больше. Молодцы,специалисты компании Контакт Групп,считаю,все выполнили более чем удовлетворительно,сайт обновили,профессионально помогли разместить контексную рекламу на нашем ... Подробнее>>

02.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания ContactGroup

Благодарим вас за отличную работу, у вас получилось создать именно по тем требованиям, по которым мы хотели его видеть. Также спасибо за то что помогли нашему сайту набрать популярность в интернете и продвинуть его в топ10. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
CONTACTGROUP