ИП Юдина, магазин "Свой"

Выше было уже сказано про Юдину. Ужасное отношение к сотрудникам, во первых у неё ко всем недоверие думает что её все обворовывают. Сама там работала 3 месяца такой ужас перенесла ни кому не пожелаю. До слёз доводили с зарплатой меня кинули, скрываются от налогов вместе с мужем. Хамство ни кого ни во что не ставит, занимается своим амвеем, заставляет насильно подписать договор на амвей. Пожалуйста люди добрые найдите на них управу. А кто ищет работу не ходите туда работать.

Юлия 2013-06-06 09:10:23

В трудовой инспекции надо жалобу написать, там разберутся!

Аноним 2014-04-13 11:29:05

Светлана 2014-04-10 13:03:42 Бывает компания работает долгие годы и никто не жалуется, всех работодатель устраивает и условия работы. А стоит одну овцу якобы "обидеть" (не дать уворовать средства компании), и понеслась... Загадит весь интернет эта паршивая овца! Так что, работодатели, старайтесь разглядеть таких овец при приеме на работу.

аноним 2014-06-05 09:22:15

аноним видимо само из работодателей

28.09.2018 | отрицательный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв работника «Юдина Валерия» о работе в компании

Относительно недавно работаю в компании Нефтьмагистраль, примерно пол года. Устроилась поваром кафе Магбургер, очень понравился график здесь. Повезло попасть на ближайшую заправку от дома, была свободна вакансия, так что добираться до работы – это не проблема. 15 минут на метро и 10 пешком, очень удобно)

16.04.2022 | отрицательный отзыв
За рождение - Жалоба на Юдина Юрия

Бешеный Юдин, очень агрессивно и по хамски ведёт себя с пациентами, плохое настроение надо оставлять дома. Подробнее>>

15.06.2022
ГКБ им. С.С. Юдина

Ромашов безграмотный врач да ещё смеет деньги вымогать с пациентов. Наглец ты Ромашов бесчеловечный. Провёл ужасно операцию по вскрытию абсцесса на ягодицах зашил их, чего делать было категорически нельзя. После операции Ромашов не интересуется состоянием здоровья пациента, ни одного раза не подошёл к пациенту , а у пациента шпарит темпиратура 38 с лишним. Наплевательское отношение к пациентам у Ромашова. Он думает , что оказывает мед.услуги бесплатно ,но тебе наглец пациенты оплатили всё за счёт налогов из своего кармана . Ромашов безграмотный, наглый, взяточник. Ромашов убийца и преступник. Своей халатностью убивает пациентов. Получает зарплату, премии, оплату за стаж , категорию и другие свои регалии за счёт налогоплательщиков пациентов. Как тебе не стыдно Ромашов так относить к больным людям. Что б тебе пусто было негодяй. По твоей вине страдают пациенты и чуть смертью незакончилась операция , которую ты ...

19.09.2021
ИП Юдина Н. В. ( ИНН 560902133177) - негативный отзыв

Очень недобросовестный работодатель. Отработала у неё 5 месяцев. Когда зашла речь об официальном трудоустройстве, мой простой и логичный вопрос был воспринят как личное оскорбление. Оформляет только своих фавориток, которые создают невыносимую атмосферу в коллективе. Сплетничают и разводят интриги, ссоря коллектив. Сама руководитель не поощряет дружескую атмосферу в коллективе и любит стукачей. Платит мало, оскорбляет за глаза и в глаза. Если Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Юдина о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Мы сотрудничаем с этим банком второй год. Офис небольшой. Очень комфортный. Специалисты, касса все на первом этаже. На втором находятся руководители. Специалисты грамотные, вежливые, консультации на высоком уровне. Очереди в кассу никогда нет. Банкомат всегда работает. Ставки по кредитам считаю приемлемы. И по ипотеке, и по автокредиту есть интересные предложения. Пакет документов на кредиты стандартный, без лишних выдумок. На сайте есть возможность консультации он-лайн. Периодически появляются интересные акции. Надо следить. Услугу предоставляют как физ. лицам, так и юр. Нисколько не пожалела, что выбрала для себя этот банк. Жалко, что

Екатеринбург

23.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЦЕНТР СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ Р. Ю. ЮДИНА

Около 10 лет я страдаю варикозной болезнью. Где-то 5 лет назад уже делала операцию и все было хорошо до недавнего времени, чувствовала себя отлично. Но совсем недавно на ногах опять проявились выпирающие вены и стали очень сильно беспокоить. Ноги постоянно болели, а ночью мучили судороги, меня очень беспокоила шишечка, которая выпирала на варикозных венах. Я почти не могла ходить. Мне пришлось вызывать врача на дом, приехал врач довольно быстро, сделал ультразвуковое исследование с помощью переносного ультразвука и очень доступно объяснил в чем проблема. Оказалось, что на фоне варикоза у

27.12.2019 | положительный отзыв
Анна Юдина из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Анна Юдина:
Спустя 11 лет брака муж подал на развод. Я занималась хозяйством и детьми, поэтому он сказал, что никакого моего имущества в составе совместно нажитого нет. Спасибо юристам компании, которые помогли мне составить с мужем соглашение о разделе имущества, в результате чего я и дети не остались ни с чем. четкость работы, знают свою работу на отлично

350015, Краснодарский край, город Краснодар, Новокузнечная улица, дом 14

23.08.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Анастасия Юдина

Анастасия Юдина:
Как только увидела вакансию оператора АЗС Нефтьмагистраль – сразу откликнулась. Мне нравится график очень, работаю сутки через трое и мне так удобнее всего. Муж 2/2 работает, поэтому с ребенком дома всегда кто-то есть, либо я, либо он. Если что - то могу и поменяться с коллегами, мы всегда в этом вопросе идем навстречу. Зарплата устраивает и жаловаться не на что.

16.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юдина Инна о компании ЗдравМед

Надежное место, хороший опыт, хорошая заработная плата и гарантии по трудовому законодательству. Все законно и прозрачно - остальные обстоятельства - это лично предпочтения каждого. Меня устраивает, как минимум никто не обещает того, что не будет выполнено.

15.09.2014 | положительный отзыв
Компания Ветеринарная клиника доктора Юдина Ю.В.

Гость:
По моему опыту общения с Юрием Владимировичем могу оставить только самые добрые и теплые отзывы. Юрий Владимирович - замечательный врач от Бога: опытный, знающий, любящий животных, доброжелательный к их хозяевам. И еще поражает удивительная врачебная интуиция, которая позволяет без лишней суеты принимать правильные решения, точно ставить диагноз. Работает не с целью побольше заработать на чужом горе, а с целью помочь попавшим в беду животным, искренне переживает за них и радуется, когда они идут на поправку. Спасибо огромное Вам и всему коллективу клиники, здоровья Вам и Вашим близким, удачи и процветания!

Балашиха, Балашиха, Свердлова, 41