ЗАО "Химические системы"

Недобросовестный работодатель. г.Екатеринбург, ул.Металлургов, 84 ген. директор Кудряшов Аркадий Александрович, его моб: +7 912 286 10 10, тел.офиса +7 (343) 214 - 05 - 96, жлоб, мошенник. Кидает всех налево направо, задолженность многим сотрудникам в сумме больше 10 миллионов, не платит своим подрядчикам, как физическим лицам, так и организациям. По-прежнему продолжает набирать людей. Денег нет, зато продолжает покупать себе машины.

Юлия 2015-08-21 23:30:24

Странноватая конторка, серые зарплаты, подхалимажный основной состав (другие люди не приживаются), как и все новоявленные менеджеры-высокомерный директор, все такое, очень "современное", нормальные люди бегут, без денег, а потом в течении года по 2 тыс. выковыривают их многочисленными звонками бухгалтеру (или коммерческий директор он там называется).

Медовoщиков Юрий 2013-09-24 14:45:50

ну не наговаривайте. хороший человек, умелый рукководитель. катается в италию постоянно на курсы личностного роста. просто мы оказались недостойны такого Человека, не поняли его.

бывший работник 2014-06-17 17:21:01

катался в италию он за наш счет. Все еще ни копейки мне не заплатил по долгам

Аноним 2013-07-03 11:55:06

Абсолютно верно. Кудряшов А.А. зарегистрировал ООО "Химические системы" по новому юридичесакому адресу, вместо ЗАО. Не платит долги уволенным работникам, в суд не приходит.