НТЦ "Вулкан"

Постараюсь вкратце. Несмотря на то, что компания больше работает с государственным сектором, внутри неё сложился очень комфортный для работы микроклимат, причём как для джуниоров, так и для опытных кадров. Руководство всегда старается идти на встречу своим сотрудникам и поощряет регулярные собрания для обсуждения текущих проблем и "хотелок". Помимо этого, самого директор практически всегда старался участвовать в подобных мероприятиях, так как это человек, нацеленный на результат компании и понимающий, из чего обычно он складывается Понятное дело, что у каждого человека своё субъективное мнение, но подобные сайты как раз и предназначены для того, чтобы составлять своё объективное мнение из многих изложенных субъективных.

Таких не вижу, при всём желании назвать бы не смог.

11.06.2023 | отрицательный отзыв
НТЦ "Вулкан"

Ублюдки и мошенники. Издеваются над сотрудниками
отсутствуют

31.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Вулкан

Не нашел. ... Подробнее>>

12.09.2021 | положительный отзыв
НТЦ "Вулкан"

Хитрый расчет премий. Базовая зп ставится существенно ниже средне рыночной, обещают солидную прибавку за счёт проектных премий. Однако нет никакой гарантии, что они в итоге будут выплачены (могут посчитать трудозатраты так, что премиальный фонд "ушёл на зп"). В моём случае за 9 последних месяцев решили не выплачивать. В общем идите только если вас полностью устраивает оговоренный в договоре оклад. Крайне желательно, чтобы он совпадал с вашими ожиданиями без дополнительных выплат.
Попадаются интересные задачи и проекты. Приятный коллектив. Хорошие корпоративы. ...

14.11.2019 | положительный отзыв
Вулкан, научно-технический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в компании почти два года. У меня остались самые приятные впечатления. Коллектив сложился интеллектуальный, очень сильный. Выполняют сложные и интересные задачи. Руководят компанией и моим подразделением мудрые, порядочные и доброжелательные люди. Личные обстоятельства подвели меня к увольнению, но этих ребят я очень люблю. За всю историю деятельности ЗП выплачивается день-в-день. Печеньки и плюшки всегда на кухне, кофе, чай тоже. Мероприятия организовываются, инициатива приветствуется. Алкоголь на территории работодателя в полном запрете.

Москва, Ибрагимова, 31 к50 - 303 офис, 3 этаж, БЦ Семеновский

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Вулкан, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Типичный средний ЧОП ХМАО, охраняет ПАО СНГ, до приличного уровня охраны не дотягивает по всем параметрам, как по зарплате, так и по личному составу охранников, какие то требования выдвигают этим замученным от недосыпа охранникам. Могли бы поднять зарплату на дорожных КПП, и вооруженным охранникам, экономят на всем. Хочешь добить свои нервы? Тогда тебе сюда! Не лучшее условие для быта, и отношения, к сотрудникам. Переработка.

Сургут, Нефтяников, 9

03.07.2019 | положительный отзыв
Вулкан

Работал в компании вулкан Одесса хозяин Савченко Михаил. [censored] редкостное зарплату нужно выбивать а по работе обещают одну сумму а платит в половину меньше. долго у него никто не задерживается работа грязная опасная и не благодарная кому не хватает экстрима просьба идти работать на вулкан Одесса Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв

...

12.02.2014 | положительный отзыв
Вулкан

Убитый офис в центре Москвы на Арбате, медленные компьютеры(загружаются 15 минут). Вообще кто хочет работать за 10 000-13%=8 700 ПОЖАЛУЙСТА В ВУЛКАН!!! Подробнее>>

29.01.2014 | положительный отзыв
ООО "Вулкан" отзыв сотрудника Аноним

12.06.2014 | положительный отзыв
Вулкан отзыв сотрудника Sales

29.10.2015 | положительный отзыв

Леша:

С тех пор как исчезли с улиц игровые автоматы перешел на онлайн площадки)) Много где играл, но на вулкане нравится больше всего почему то. И выбор игр тут большой, и играть можно бесплатно и без регистрации. В общем-то что в реале клубы вулкан были лучше, теперь онлайн они тоже превосходят другие, но это лично мое мнение. Тем кто хочет попробовать поиграть советую зайти на их сайт, можно не закидывать деньги, а просто бесплатно поиграть.  ... Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Вулкан - Онлайн казино

На просторах рунета свободно можно попасть на онлайн казино, что противоречит законодательству по различным статьям. Крупнейшие провайдеры свободно дают доступ к таким сайтам, явно расчитанным на рунет, но сервера которых находятся за рубежом. Это ужасная зависимость, и я лично стал жертвой этого, т.к. мой сын посещает такие сайты и играет в автоматы и прочие азартные игры (я обнаружил ссылки в Подробнее>>