ООО "Доминант"

Очень много обещаний от руководства по зароботной плате и выплате её. То что пишут в обьявлении лохотрон, на деле предложат подписать трудовой договор с окладом в 6000 рублей, а все остальное на милость О великого! Вынуждают работать в выходные дни в счет зарплаты. Условия работы скотские ,ванны с химией парят, вытяжка не справляется...туберкулез без курева. Вредность с предприятия убрали;)...гальваника полезна теперь!! Не выдают спец. одежду и СИЗ, хотя работа с концентрированными кислотами. Зарплату эту копеечную вовремя не дают ,аванс тоже. При увольнении кидают на деньги, и трудовую отдают на проходной, расчет не получил! ...не знаю получу ли?? Слава Богу трудовую книжку отдали!

Лин 2013-11-07 16:01:00

Просто "Доминант" доминирует и унижает)))))

он самый 2012-10-10 11:21:49

Все правильно написано.Управленцем там бывший вертухай но бывшими они не бывают, поэтому повесил всюду видеокамеры,даже в женской раздевалке пытался но его укоротили.Заставляет охранников бегать за работниками с фотокамерой посему в охране текучка страшная. Ликвидированы отопление(котельная и разводка уничтожены),медицина,столовая. Ну,естественно черная бухгалтерия и конечно при увольнении о че

Аноним 2014-04-24 12:05:58

А Я хотел туда устроица,зарплату обещают высокую читаю и думаю)))

не скажу 2012-08-05 01:49:03

Да, моя мама работает там, условия действительно скотские, зарплату за май еще не выдали, а уже начало августа.Зато посмотрите как сияет проходная, это с каких же денег,не с зарплат ли рабочих? Завод взял многомиллионный кредит, а людям кушать нечего уже 3 месяца. И отдавая на проходной трудовые книжки, руководство безбожно матерится, создается впечатление, что это уголовщина , а не начальство!!!!

костя 2012-07-16 00:32:00

да это правда

Аноним 2012-07-12 11:22:59

молодец мужик !!!!

16.11.2016 | положительный отзыв
ООО "Доминант"

На протяжении последних нескольких лет закупаем у них спецтехнику и сельхознавеску для нашей компании, обращаемся по поводу ремонта и обслуживания техники. Одна из самых надежных компаний, с которыми нам доводилось работать. Ни разу не подводили. Самый большой "грех", который за время работы с ними мы видели, это задержка при поставке техники. Такое было один раз. В остальном же, работают хорошо и техника отличная. Поломки бывают, но, по сути, какая техника не ломается. Вся ломается рано или поздно. В данном случае, техника работает на полную и серьезно выходит из строя крайне редко. Подробнее>>