ФГУП "ИРЕА" (Институт химических реактивов)

Ни в коем случае не ходите туда работать!!!! Зарплаты копеечные, руководство-самодуры, родом из глубокого совка. Палочная система, за малейшую оплошность лишают премии, руководители постоянно шпионят за сотрудниками и чуть ли не с палкой стоят за спиной, карауля вдруг у вас появится свободная минута. Сотрудники каждый день пишут отчеты о работе-так называемый кривой тайм-менеджмент, и регулярные бесконечные бредовые планы. На собеседовании Вам будут втирать про хороший коллектив, но это все бред-одни студенты, пенсионеры и лимитчики, которым некуда идти, вследствие чего постоянная грызня. Руководство разговаривает как правило криком. Начальница планового отдела Тураева Н.П.-необразованная птушница, к тому же увлекается черной магией...Руководство усиленно пилит государственные деньги, выжимая последние соки из сотрудников. Регулярные переработки до ночи не оплачиваются. Премий, бонусов и прочих приятных вознаграждений никогда не было и не будет, потому что как бы Вы не работали, все равно будете работать плохо. За время работы тут ни одного вменяемого человека встречено не было)

Я 2012-05-26 00:22:44

Слабак, неудачник и завистник, который написал этот отзыв. Если бы было плохо, то кто бы там работал?

АнтигондуРАС 2014-01-23 12:16:01

А как же истории с самодурскими увольнениями работников, по причине "я так хочу", "Вы встали на сторону химиков", "за разглашение идиотских тайн и интриг".

Юлия 2011-10-07 18:53:38

Ну и как работа экономистом?

Д 2011-07-09 23:45:34

Я вот собираюсь устраиваться туда, но прочитав ваш отзыв,в сомнениях, а можно что-нибудь еще поподробней,т.к. я тоже иду в планоый отдел экономистом! Спасибо!

Костя 2013-08-28 17:43:37

Ой,не ходи!

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП "ИРЕА"

Сайт ИРЕА – ложь пополам с правдой. Правда – это о том, что в прошлом, уникальные разработки, наука, тонкая химия, знаменитые ученые. Да и то по малограмотности составителей там такого наворочено, что лучше не глядеть. Ложь о том, что сейчас – «грамоты президента», «лучшие работодатели», «диссертации», «презентации», «работа с молодежью» и т.д. На самом деле – непрерывная грызня за очень Подробнее>>