Отзыв о работодателе «Алоль (мобильное приложение)»

Иван:

Это ребрендинг компании iconto.ru (сейчас сайт ведет на ilol.oi) отзывы о которой вы с легкостью найдете в интернете. Руководящий состав так же не поменялся как и офис. Компания iconto пережила 2 попытки запуска и о обоих финалом послужило сокращение всех сотрудников в ожидаемой невыплатой ЗП. Точнее еще выдавали около полугода по 3-5т.р. а после и совсем потерялись. (мне не выплатили каких то 10т.р, по большинству уволенных сотрудников компания должна осталось намного большие деньги). Видимо еще раз стартовать под тем же именем они не рискнули, потому сделали ребрендинг. Удивительно что кто то из инвесторов еще верит в этот долгострой. Вообщем шансов что они так же продолжат кидать людей очень много. Основатели во главе с Дмитрием Золотухиным и Андреем Судником нашли новую кормушку, но поверьте и у Юлмарта на долго не хватит и пустят вас по миру.

Пару месяцев будите трудоустроены. Научитесь определять когда вам сут в уши. Сможете скинуть пару кило когда вам задержат зп.

Россия, г. Санкт-Петербург

07.03.2018
Отзыв о работодателе «Алоль (мобильное приложение)»

График на должности оператора 2 через 2 с 9 до 21 часов. Первые три месяца обещают договор подряда. По их словам, когда людей сразу оформляют по-нормальному, то они не увольняются до последнего, чтобы не портить трудовую книгу. Зарплата от 20 до 35 тысяч (35 будет при успешном выполнении всех требований по качеству). Задача состоит в том, чтобы общаться с людьми с помощью мобильного приложения. Нужно помогать им по всем возможным вопросам: заказ такси, заказ цветов, заказ еды и т.д. У создателей программы (компания Юлмарт и её руководство) есть мечта продвинуть это приложение как повседневный мобильный помощник по различным вопросам жизни и быта. Он я сам, когда пользовался им, очень долго получал ответы. Быстрее всё найти или заказать самому. Есть чувство, что долго этот проект не протянет. Но это не главное. Главное, что они кидают на собеседованиях. Мы ... Подробнее>>