Подписка на услуги всоц сетях - Отказ от подписка на услуги

прошу: отключите подписку www.megafon.ru. m.megafon.ru/?rdc=psm303733407sms и сообщите по номеру 9237035302

13.10.2014 | положительный отзыв
Подписка на услуги - Подписка на услуги

Прошу отключить все услуги которые идут на номер телефона 79274455750.Управление подпиской:http://m.megafon.ru/?rdc=psm301849187sms;http://m.megafon.ru/?rdc=psm220976999sms Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Подписка - Подписка на платные услуги без моего ведома

С прошлого месяца снимают деньги с моего лицевого счёта по 20 р в день хотя я не давал согласие ни на какие подписки .Смс с текстом СТОП 4161 на номер 5051 не проходить пишет, что сбой Два дня пытаюсь дозвониться до оператора, но кроме того что там все заняты ещё ничего путного не услышал. Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"ай - куб", платные услуги - Подписка на платные услуги без моего ведома

Я была обманным путем подписана на неизвестные мне платные услуги на номере 9106 от компании ООО"АЙ-КУБ", о чем получила сообщение от моего провайдера Билайн. Я пенсионерка, а плата составляет 20 руб.в день! Отписаться самой не получается: СМС не проходят, а их телефон не отвечает. Очень прошу помочь отписаться от мошенников! Мой телефон +79645608752. Спасибо. P.S. Прошу сообщить об отписке. С уважением, Коновалова Т.Ф. Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Отключение услуги - Отключение услуги подписка polezno2012.com

Прошу отключить подписку с номера 9276516653, ни какого согласия на нее не было, каждый день снимают 20 рублей, беспредел !!!... Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Подписка - Подписка новости финансов

Прошу убрать подписку на новости финансов на номер 89243422544 так как я на нее не подписывался. Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Подписка - Подписка

прошу отключить подписку с номера 89244141105 и уведомить смс Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
31.05.2015 | положительный отзыв
Подписка - Подписка без согласия

Осуществлена подписка load-file1net psm304072061sms без моего согласия. Прошу ликвидировать и известить по sms. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Подписка book - files - Незаконная подписка

Отмените подписку book-files.net. Для мегафона: ещё раз и поменяю оператора!!! Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Подписка - Стоп подписка