Отзыв сотрудника о работодателе Торговый Дом Петрович

Хороший просторный офис на Парнасе, симпатичные девушки в отделе персонала.

На собеседование пришло много народу , а конкретно меня тут и не ждали (как я понял они даже мое резюме не смотрели)- хотя сами пригласили и назначили время собеседования. После заполнения анкеты, скучное интервью со стандартными вопросами (5 минут), об самой работе и условиях ничего толком не рассказали, попрощались. Вот во время этого короткого интервью понимаешь отношение к тебе и думаешь какого фига я сюда приперся.

29.05.2022 | положительный отзыв
Работа

Люди кто работал или работает на талинском шоссе напишите стоит ли туда устраиваться и что там по зп? Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговый Дом Петрович»

На собеседование пришло много народу , а конкретно меня тут и не ждали (как я понял они даже мое резюме не смотрели)- хотя сами пригласили и назначили время собеседования. После заполнения анкеты, скучное интервью со стандартными вопросами (5 минут), об самой работе и условий ничего толком не рассказали, попрощались. Вот во время этого короткого интервью понимаешь отношение к тебе и думаешь какого фига я сюда приперся.
Хороший просторный офис на Парнасе, симпатичные девушки в отделе персонала. ... Подробнее>>