Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Отзыв о работодателе «ОАО Сибирьэнергоинжиниринг»

Андрей Шубин:

Отрицательные стороны

У всех строителей и монтажников руководители были Красноярские и Абаканские, отличные т.е. и строгие и с пониманием, а мне не повезло у меня оба механика Благовещенские. Строительные краны увидели впервые. Одно радовало, они снабжали запчастями по заявкам, но технически мне опереться было не на кого. Они умели только саляру тырить. Крановщики и автобусники больше 10 литров топлива в смену не видели и не с заправки а из канистры механика. Больше 1-2 месяцев никто не работал. Не хочется обобщать, но такие все на дальнем востоке, вор на воре.

Положительные стороны

все как раньше на гос.предприятиях при СССР, стабильность в зарплате, отпуска, больничные. Работая на строительстве Абаканской ТЭЦ 5 дневная неделя. Руководство (механики) очень умные технически, Приятно когда непосредственный начальник технически подкован, знает все характеристики кранов, никакой лишней работы и нервов, руководитель повыше, главный механик больше организационно и дисциплинарно работал. Мы работяги чуствовали заботу и режим одновременно и новогодние подарки детям и грамоты-благодарности, а кто накосячит сидит без премии. Так хотелось чтоб стройка длилась вечно.
С 2014 года вахтовый метод строительства 2 очереди Благовещенской ТЭЦ. Дорога Абакан -Благовещенск (иногда самолетом от Красноярска) оплачивается по предъявлении авансового отчета. Проживание в модулях (300 метров от стройки) очень удобно. Быт организован: кухни,холодильники,стиралки, уборщица полы моет, постельное белье меняют 1 раз в неделю. Нам городские завидовали (у них автобус 21 руб), а у нас все бесплатно.В столовую никто не хотел ходить варили сами, магазин рядом. Вечерами кто-то стирается,другие варят кто-то с гитаристами в команде поет. Я бы вечно работал, но котел, и турбину построили, все насосные запустили.

 Россия, г. Благовещенск, 2 очередь Благовещенской ТЭЦ , ранее так-же Абаканской ТЭЦ


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

20.07.2015 | положительный отзыв
1 0
ОАО Сибирьэнергоинжиниринг

Компания, вернее маленькая компашка с авшорным учредителем, в которой "серым кардиналом" является начальник отдела кадров. Женщина без образования-грубиянка и халдейка, зато землячка директора. Саму компанию постоянно лихорадит, каждый год реорганизации. сотрудников и имущество перегоняют из одной фирмы в другую.Соответственно и о сотрудниках как о людях совсем никак и ни кто не думает. Директор постоянно в разъездах, а его наместник из топ-менеджеров хакасского Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>