Евраз Медикал Груп

Работа на чёрном уровне. 2 персоны, которые у руля - неадекватны. Много обещают, потом срезают. Пишут сами про себя отзывы под разными никами. Доводят до истерической усмешки. Реальная зарплата - 30 000, половина в конверте, связь 500 руб, утром в офис, после обеда - встречи с кем-либо, потом снова в офис, отчет, который ни о чем не свидетельствует, пустой. Обеды в "собственной столовой" за свой счет в соседнем подъезде. Отпуски не приветствуются. Премии - говорить нечего. Реально костяк - 3 потерянных человека, которым просто удобно, когда их обманывают, мазохисты. Сейчас висит список из 12-15 манагеров. Есть ощущение, что это бутафория, показуха. Ротация высокая. Денег не бывает даже на аренду офиса. Офис-манагер у них занимается игрой в ауки с ЭЦП и подготовкой ТЗ. Очень странно. Невнимательны, пишут, например, "ьзнес-центр". Вывод- неграмотные, но от этого не страдают. Проблема с кадрами постоянно. Понимаете, нет у них столько денег. Нет их. Если вы еще там - вы потерялись в жизни. Бегите!

Чпокальщик всех Евразов 2014-10-26 20:53:02

Привет, Никола! Евраз - в душе не айс, чпокнем за раз! Стихами стали говорить. Как дела? Выложи видео, где Кларисса разбила мерса а Обиночный орал как потерпевший, посмотрим и продрюкаем вместе

Дрочим на Евразов 2014-11-12 04:16:12

Видео выложим фирма опустим фрюкты продадим бакшиш полючим. эй слющай саий харошщий нийрохерургический фирма в рассии зюб даю да?

Никола Питерский 2014-10-22 15:13:08

Приветствую! Я так понимаю, премия всех сотрудников, кроме руководства, вложена в выставку, что будет проходить в Мск в декабре, но они пока об этом знать не должны... вам никто не завидует, нам жалко людей, которые будут тратить свое время на вашу "зловонную клоаку" за "доширак" и обещание каких-то далеких перспектив, которым не суждено сбыться. Пройдя через это, наш долг - предупредить, а даль

Аноним 2014-10-14 21:23:30

Хвалиться есть чем!-наше оборудование работает в самых серьезных клиниках России- Москва-НИИ нейрохирургии им Бурденко,Нии скорой помощи Склифосовского,Нии неврологии;Питер- Поленовский институт и Военно-Медицинская академия;Тюмень;Новосиб;Владивосток;Нижний Новгород;Это клиники и города в которых мы установили и обучили работе врачей на нашем нейрохирургическом оборудовании. Реанимационное оборуд

Аноним 2014-10-14 22:01:35

А как это относится к проблемам, описанным в отзыве?

Аноним 2014-10-14 23:12:16

1.В компании - белые зарплаты,2.Отпуски согласно ТК,3. Уровня зарплат и бонусов в компании вы не знаете и врете. Все остальное в отзыве- оскорбления и ваши эмоции от вашей ущербности и отсутствия воспитания.У вас доказательства, факты есть - напишите в прокуратуру, идите в суд, в чем проблема? То что я пишу - я могу доказать, а вы?

Аноним 2014-10-15 00:12:18

Я просто поинтересовался, какая разница, где работает ваше оборудование, если речь про зарплату? Судя по истерике, которую вы закатили в ответ, ничего вы доказать не можете.

Чпокальщик всех Евразов 2014-10-17 05:33:16

Что-то всё доказывают, просят мэйлы, телефоны, стрелки забивают, выясняют проблемы, хвалятся, пишут, что кто-то там им постоянно завидует..... Несерьезно! Лажа! Никто вам не завидует, открою секрет! Чему завидовать? Что у вас такого, что могло бы привести к зависти??????!!!!!! Компания скоро закроется, всё к этому идет. Уже проблемы с деньгами, год копили ресурсы на стильный стенд с голыми бабами,

Аноним 2014-09-15 20:22:19

Нет денег?открытые источники: clearspending.ru/supplier/inn=7709845804&kpp=772501001#contracts Зависть-вредно для здоровья

Грымза 2014-10-09 16:46:43

Следуя по ссылке можно обнаружить, что в 2014 году заключено 2 ГК менее, чем 1.5 млн. руб. в совокупности. О чём речь? Мелкоплавающие водяные клопы - более-менее вменяемая характеристика. Еще бы за десятилетие статистику привели. Хвалиться нечем.

Аноним 2014-10-14 21:37:35

В начале года мы всем коллективом сьездили на Олимпиаду в Сочи, прекрасно отдохнули и поболели за наших, смотри фотографии на корпоративном сайте - много знаете компаний которые могут позволить себе такое и так относятся к сотрудникам? Зависть - вредно для здоровья

Аноним 2014-10-14 22:13:39

Сколько угодно таких компаний. Вон тут рядом в конторе видел объявление, что такого-то числа все едут на болото играть в реконструкцию, иначе штраф.))

Аноним 2014-10-14 23:15:15

Ну, родной, если в твоей компании ездят на болото, тогда понятно почему ты квакаешь

Аноним 2014-10-15 00:05:36

Опасно так разговаривать с рыцарями.

Аноним 2014-10-15 01:48:22

Рыцарь!если ты не лягушка! я всегда готов ответить за то что пишу и делаю - e-mail - телефон - я готов к встрече))

Аноним 2014-10-15 02:43:46

Ко всем не наездишься.

Аноним 2014-10-15 09:37:30

Понятно!время на анонимное поливание грязью и ложь есть,на ответ за сделанное-нет-очень занят-как это свежо и смело!анонимные рыцари с перманентной совестью и честью вдруг оказываются...трусоватыми бездельниками с непомерным чувством зависти.

Чпокальщик всех Евразов 2014-10-17 06:56:36

Про Олимпиаду: ну, все верно, если платить зарплату 30 000 сотрудникам, то можно и на Олимпиаду, и на Гавайи и в лизинг себе что-либо прикупить. Показное все это, фальшивка! Повторяю еще раз - никто вам не завидует абсолютно. Сами себе выдумали легенду. Рядом с вашим стильным стендом в декабре будет виться ватага бывших сотрудников, работающих в других местах. Смешно! Все будут ржать над вами и ва

Аноним 2014-10-17 11:09:39

Я рассказал про смешное объявление. А ездить ко всем, кто везде видит грязь и ложь, здоровья не хватит. Завидовать подобному мировоззрению как-то даже несерьезно.

Аноним 2014-10-17 15:08:39

Не завидуешь?чего же ты успокоиться столько уже лет не можешь?чего злобой брызжешь,Шариков?лексика:"дрюкалово,ананируя"- показатель только вашей нищеты и убогости,возможно необходимости психологической и/или психиатрической помощи.

Аноним 2014-10-17 16:02:00

Лексикон специально, чтобы не приняли за "приличного". За "приличного человека" скоро будут в морду давать, как за "голубого".) А в твоем старославянском стиле, сообщаю, что убогий значит - У БОГА, нищета - от НЕ СЧИТАТЬ. Сижу у Бога и деньги не считаю. А ты не завидуй.

Чпокальщик всех Евразов 2014-10-17 16:29:07

Друзья! Давайте все вместе на секунду позавидуем Евразам! Они так этого хотят, аж не могут! А потом коллективно спустим на них! Люмпены так хотят, что на них кончили! Не откажем! Кончил на Евраз - получил бонус! Акцию объявить, что-ли?

Дюдя 2014-10-17 17:00:59

Будет дочь, назову Евразина.

Чпокальщик всех Евразов 2014-10-17 17:50:46

Блин, не советую! Плохое имя и несчастливое. Дрбкать Евразов - наша главная задача!

Дюдя 2014-10-18 00:33:41

Лучше оставить их в покое. Они сами друг друга передавят.

Чпокальщик всех Евразов 2014-10-18 01:19:31

В покое не оставлю, будем глумиться, унижать и привсовывать в Евраз, насколько это возможно. Покоя не будет. Продолжаем дрочи...ть на Евразов, отговариваем кандидатов, чтобы их не кинули. ЗАСЕДАНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

СтарыйЗнакомый 2014-06-23 19:45:26

Тут, и не только тут, уже не мало было написано про них, обыкновенные рвачи с принципом "не обманешь не продашь", отсюда и обилие показухи. Причем, обманывают в том числе и своих сотрудников, это у них такая модель ведения бизнеса... Коллектив действительно компактный, мало кто там задерживается при таком руководстве, они может и рады бы...

Аноним 2014-04-07 02:59:48

Написанное просто чушь.Зарплаты белые.Указанного размера зарплат нет даже на испытательном сроке.Нет у компании денег?Зависть это вредно для вашего здоровья:)Номер один по продажам в мире для по крайней мере 2 эксклюзивных поставщиков:)- это миллионы евро в год:)Достигается это очень компактным коллективом:)

ДаЗдраПерма 2014-06-17 14:32:32

Зарплаты не белые. Испытательный срок 5 дней. Денег нет. Завидовать нечему. Эксклюзив на Бионет, который ломается и хуже китайского. Миллионы ЕВРО проходят мимо. Испытывают кризис. Компактный коллектив - 1.75 человека-инвалида.

Анониму 2014-06-17 16:51:36

Пожалуста укажите ваш телефон и паспортные данные что бы удостоверится в правдивости вашей информации

mv 2014-10-18 00:31:24

Вы эпохи попутали. Ваши коллеги-буржуины за последние годы убедительно показали, что деньги - такая же туфта, как акции МММ или еще какие-нибудь. Сто лет назад граждане смотрели в дорогие витрины и завидовали. Теперь они ржут перед такими витринами. А подозрения в зависти напоминают мне сову в зоопарке, которая испугалась, что я у нее дохлую мышь отниму, побежала прятать.