All4top - Нет доставки товар

Хочу поделиться своей историей покупки «эксклюзивных товаров и уникальным сервисом» в интернет магазине www.all4top.ru/, Встречайте: Наткнулся я на него в поисках не дорогой, но качественной сумки, уж думаю, такую ерунду без проблем завтра же привезут! Подивившись на цены, я жадно потер руки и не смог устоять, приобрел 01.03.2012 на свой страх и риск, сначала сумку по цене 1 855 свободно конвертируемых рублей, а почти через месяц, не совладав с собой, еще и куртку за 4 500 в той же валюте, наивно полагая, что может, хоть к концу весны получу греющий душу и тело предмет. Но вот прошел месяц, за ним другой я написал трогательное письмо о судьбе своих заказов, получив полного деловитого пафоса ответ, что мол ждите и будет Вам счастье, у нас все в процессе, китайцы трудятся, самолеты с грузом летают и вот вот уже почтальон постучит в дверь. Но прошел еще месяц, а потом еще и наступило лето, на все мои вопросы и возмущения Управляющий Дмитрий Ершов vk.com/id1115517 - исправно кормил завтраками, а потом сообщил, что пришла им не та модель сумки, и теперь опять ждать нужно, такие вот неудобства, извиняйте. Я вздохнул, погрустнел, но думаю, куртка то уж точно приедет на днях. Но тут, без всяких уведомлений, настает полная тишина в ответ на личные сообщения и на стене магазина «Вконтакте», а спустя 1, 5 месяца радостный и отдохнувший управленец Ершов, сообщает, что он наконец то, вышел из отпуска и сейчас всем сделает хорошо! Потом кончился август. Думаю, что то не так тут, марсоход Curiosity до марса 8 месяцев летел, а тут уже 6 из поднебесной ни как груз не доедет… Я опять пишу лично Дмитрию, и на стену их группы vk.com/club12046761 (там все периодически возмущаются у них, но все исправно подтирается, кому интересно, могу сканы в доказательства предоставить), что мол, «уже зима скоро, ответьте ждать хоть на новый год подарков то?» За что, моментально и беспощадно попадаю в игнор у топ-менеджера Ершова, который перестает отвечать на все мои законные вопросы и меня заносят в черный список их группы «Вконтакте». Вот так вот – нехрен беспокоить деловых людей, своими заказами какими то, утомил уже… Ну что уж теперь, надеюсь хоть кому то, прочитав, избежать удастся искушения покупок у этих лохотронщиков, я сам уже десяток человек отвел от беды, пока еще возмущался у них на сетене не забаненый. Написал в Роспотребнадзор, посмотрю, что посоветуют.