ООО "Эра"

Жуткая текучка, особенно на складе и в логистике. Неадекватная кадровая политика - сегодня штат расширили, завтра, решили все вернуть обратно. Нездоровая атмосфера в других отделах, сплетни, склоки, интриги и скандалы. Постоянные штрафы и урезания до 50% зарплаты. Отсутствие системы материально поощрения и роста зп. Генеральный директор - Попова Оксана Юрьевна - истеричная 40-летняя женщина, с неудавшейся личной жизнью. Постоянно вымещает недовольство своей жизнью на молодых сотрудницах.

Ира 2013-10-06 21:30:08

Видимо следующим моим постом будет скан трудовой с вашими печатями. Успехов в поиске логистов)

Интересующийся 2013-10-07 10:06:41

С нетерпением жду следующий пост со сканированной копией вашей трудовой...и печатями, разумеется!

Ира 2013-10-06 21:17:33

Уважаема Светлана Зоткина,она эе "ИРИНА" я понимаю, что вы активно отслеживаете все что, касается ООО ЭРА и стараетесь опровергнуть, потому что это ваша работа. О том что творится в вашей логистике, знает пол Рязани. Если бы мне подняли зарплату, я бы не уволилась и не писала здесь, все что о вас думаю.

Ира 2013-09-10 15:31:00

Недавно уволилась из отдела закупок ООО "Эра". Проработала там около года. От себя хочу добавить, что условия труда в данном отделе рабские. Зарплату не повышают и не пересматривают вообще после испытатательного периода. Текучка поразительная. За время моей работы одних логистов сменилось около 10, не говоря уже о других позициях. Сама не раз была свидетельницей, когда человека, который хорошо ра

Ирина 2013-09-18 15:50:02

Это анонимка, я не писала такую ерунду.

Ирина 2013-09-18 16:02:45

Если есть желание выразить своё недовольство -пишите от себя. У меня и зарплата была выше и через пол года работы мне её повысили. Всё что написано в предыдущей заметке от Иры из отдела закупок неправда. Это не мои слова.И не была я свидетелем никаких ситуаций. По всей вероятности проблемы у человека который писал эту заметку, а сказать прямо о них не может и играет в анонимки

Наталья 2013-10-17 19:53:33

Сама работала на этом заводе и половино,что тут написано так и есть.Кругом сплетни от кладовщиков до самого мастера производства,в глаза они говорят людям одно,а за глаза обасрут этого рабочего с ног до головы.И с каждым месяцем все больше придумывают обязонасти на рабочих за теже деньги,о повышение и думать не хотят,рабочии боятся что наоборот снизят им рассценки и они вообще ничего не заработают

04.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Эра"

Жуткая текучка, особенно на складе и в логистике. Неадекватная и постоянно меняющаяся кадровая политика - сегодня штат расширили, завтра - решили все вернуть обратно, сегодня ввели единицу, завтра - убрали. По данной причине ежемесячно увольняют кого-то из офисного персонала. Нездоровая атмосфера в других отделах, сплетни, склоки, интриги и подсиживания другу друга. Практикуются доносы. Постоянные штрафы и урезания до 50% начисленной зарплаты. Отсутствие системы материально поощрения и роста зп. О карьерном росте и говорить не стоит. Генеральный директор - Попова Оксана Юрьевна - истеричная 40-летняя женщина, с неудавшейся личной жизнью. Постоянно вымещает недовольство своей жизнью, особенно на молодых сотрудницах. Разговаривает на повышенных тонах, хамит, грозит уволить и регулярно влезает в процессы (например, производство) содержание которых она совершенно не понимает, чем мешает работать.
нет ... Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭРА"

Зарплата у всех не официальная.Сначала объекта платят хорошо ,в конце завершения работ всех обманывают.Это повторялось много раз.Люди работают с утра до 20:00,плюс все выходные дни, верят в его обещания и его "честному" слову в итоге очередной обман.Прошу принять во внимание сварщиков и слесарей города Саратова. Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
ООО "Эра"

Гендиректор обещает одну стоимость за выполненные работы, а дает меньшую. "вы и так много получаете". Однажды, у служебного грузовика, на который погружались готовые окна, лопнула рессора, и рабочих завалило застекленными окнами. С рабочих вычли крупную сумму за разбившиеся стеклопакеты. Не по человечески это. будьте внимательны при выборе работы! Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭРА" - Не советую к ним обращаться

Не советую обращаться в центр недвижимости "Эра" Покупала у них квартиру тянули до последнего со справка о не имеющийся задолженности по квартире перед покупателем, т.е. мной. Обещали их отдать когда уже будет оформлять сделку. Когда уже пришли в саму недвижимость справок не оказалось, но поверили им и продавцу, а зря после оформления обнаружился долг по квартире, когда я предъявила по Подробнее>>