Отзыв пользователя Ирина о компании Страховая компания ВСК

Ирина:

Плохие отношения в коллективе, перекладывания вины с одного на другого. Директор "вытирает ноги" о сотрудников, передразнивает, оскорбляет. Ей уже пора на пенсию. доставляет тот факт, что она вице-президент компании. Это позор, гнилое семя. Из-за такого отношения текучка кадров. За те 8 месяцев, что я там работала, сменилось около 15 человек и еще множество вакансий в филиале. Хотя и не видно что ищут персонал активно. А почему? Потому что кадровик тоже уволилась =) муахаха

Соц пакет, белая зарплата, не дергают туда-сюда по поручениям.

Хабаровск

22.10.2017
Отзыв пользователя Наталья о компании Страховая компания ВСК

Работаю в ВСК уже второй год, не могу сказать что прям в восторге, авралы есть как везде, но  негатива особого нет. О руководстве отзываться нелестно не привыкла. Если где то получила по шеям, значит есть за что. Другой вопрос что за переработку есть поощрения, пусть они скромные по финансам, но все же приятно. А в принципе у нас отличный отдел. Кто пришел не штаны просиживать тот и зарабатывает. А в коллективе отношения теплые. Если где то завал всегда можно на помощь расчитывать.