Отзыв пользователя Аноним о компании Туров и Побойкина – Сибирь, ЮК

Сплошное вранье. Использование каких то мутный схем - фактически оформление не по трудовому договору (нужно стать членом производственного кооператива, практически всю расплата будете получать как члены кооператива, а это совершенно другие соц.гарантии по сравнению с оформлением по ТК РФ, а точнее их отсутствие). О таких вот липовых схемах очень много сотрудников (в т. ч. Которые работают по настоящее время), НЕ предупреждаются. Руководитель по сути руководителем не является, она просто считает деньги, по сути ведёт подсчёт и все. О том, что такое управление в этой конторе не знают, так же как и не знат о существовании трудового кодекса. Помощник руководителя (она же начальник отдела персонала) регулярно стучит и вылизывает руководству. Огромная текучка кадров.

Новосибирск

25.03.2021
Туров и Побойкина – Сибирь, ЮК

1. Производственный кооператив, а не трудоустройство по тк.2. Огромная текучка. Я работала всего месяц, и, считая меня, по его итогам уволилось 4 человека.3. Нет условий для работы. Хламовник такой, что приходится протискиваться бочком. Выбрасывать нельзя, склад под хлам не выдают.4. Нет инструментов для работы. А те, что есть не работают.5. Завышенные требования и постоянные выволочки. Меня позвали в кабинет и Подробнее>>