нет
Устроилась сюда чуть больше месяца назад. Взяли после собеседования. Пока ничего толком непонятно о перспективах, но работать можно. Много информации надо запоминать, но это нормально.Людей не так много, как я думала, но порой пообедать не получается. Зато никаких задержек после работы и пока получаю ЗП вовремя.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Анна Моршнева:
Достоинства
Работаю всего ничего - только 2 месяца прошло. как меня взяли после непродолжительного испытательного срока. Пока меня все устраивает. На работе практически никогда допоздна не засиживаемся (по крайней мере, бухгалтерия). Сложного ничего не вижу для себя - сюда пришла с внушительным опытом. Работала бухгалтером до Соль Руси в общей сложности 9 лет. Подробнее>>