Радиант-Элком

Они же Радиант-Элком, они же Ранет, они же Ритэлко. Мелкая и ничтожная конторка из 100 человек (даже юриста нет в штате), черный нал, обман по з/п 100%, нет питьевой воды в офисе,не дают канц.товары, манагеры работают грузчиками и копаются на складах! Помойка!

Гена 2014-11-26 17:46:58

Согласен с автором, в организации одни моральные уроды !!!

Эдик-хитрый лис 2013-10-14 11:29:13

А я думаю будет вот так: 1.Вариант: Эдик раскроет заговор который должен был разорить Радиант но бдительный Эдик "честный и порядочный" нашел врагов и спас Радиант от разорения и убытков. Банкет в есть героя и повышение зарплаты. 2. Вариант: Бедный и несчастный оклеветанный Эдик со слезами на глазах пишет заявление об уходе, он рассказывает о том как его притесняют и не любят недоброжелател

дядя Степа 2014-06-23 19:18:18

А что Эдик уволился из Радианта ? А где он теперь?

Дядя Боря 2014-06-26 12:16:10

Говорят Моисеев открыл собственную фирму с кем то из наших бывших. Сочувствую его партнеру, он еще не знает какие сюрпризы ему Моисеев приготовил. Интересно когда он его продаст или поменяет.......... я думаю через годик.

артикль 2014-06-27 12:04:43

Потом Моисеев возьмет в долг на фирме , побольше и начнет воровать.Я думаю он уже начал готовиться. Это его стандартная тактика. Далее партнер во всем виноватым останется.

electronik 2014-06-26 12:27:46

i dumay etot Moiseev, tot kotoroy ograbil magaziny SVYSNOY v Moskve v 2002 godu. Mne podruga moy pokazala ego foto,i ego uznal.I ne obrotilsy v policay iz za deneg. No eto on. On ochen xitro delaet, vxodit v doverie , delaet podarki, proyvlyet zabotu and sochuvstvie a sam sobiraet info and potom grabit ili ispolzuet vas. Ne verte etomu cheloveku on ploxoy.

0грол 2015-05-06 01:54:02

Назойливый мужик

Василиск 2013-10-08 18:00:08

Братва,я правельно понял , что Моисеев Эдик эврейской национальности? Но евреев я уважаю, но судя по его поведению он просто ЖИД. А жидов и сами евреи не любят.

Экономка 2013-08-27 08:51:30

На одном корпоротиве Моисеев начал мне подливать, а потом задавать очень интересные вопросики по бухгалтерии. Мужик он конечно интересный и умеет нравиться женщинам особенно в Бальзаковском возрасте, так что вы не ругайте Маргариту.А сплетни ходят давно. Теперь я буду осторожнее.

солнышко 2013-08-15 08:31:23

А я считаю , что только Эдик можен за нас постоять. Он имеет авторитет в фирме и его боиться Маргарита.По моему мнению Эдик прирожденный вождь. Эдик, помоги нам ! Защити от произвола.

Генерал 2013-08-08 18:15:33

А где сейчас лучше ? Везде адинаково. Нужно уметь попу лизать начальству, создавать видимость работы, естественно стучать и подставлять внутренних конкуретов дабы держать добытое кровью и потом местьчко за собой. Это сложнся работа. Вот таких там много и ваш Моисеев тдин из них. Я его даже сравнил бы с Тартюфом. Но я работаю в Радианте но скоро буду увьльняться. Больше 5 лет в одном месте работаю

Винипух 2013-07-30 11:25:24

А я считаю Радиант неплохой компанией, конечно есть недостатки, но где их нет ? Я работал в компании на должности "Руководитель направления отечественных микросхем" там есть такой Моисеев Эдуард. Он сделал все что бы я уволился. Говорил мне гадости и пошлости про Маргариту, называл дураком и тупицей Леонидыча, говорил что меня здесь кинут, обманут и т.д ну я конечно растерялся, а потом мне некот

бывалый 2013-08-03 17:19:49

Господин Винни-Пух, Вы оправдываетесь так, словно Вас застали на чужой грядке с редиской... Каааак можно называть такую помойку "неплохой" компанией! Вас головой в дерьмо окунали, а Вы оправдываетесь! Какой же Вы руководитель???

Винипух 2013-08-08 18:06:16

Враг моего врага мой друг.Что можете рассказать про Моисеева интересного?

Бывалый 2013-08-22 18:35:07

Уважаемый Винни-Пух! Неужели Вам делать нечего, только как собирать "компромат" на всяких чучил?!:)) Найдите себе достойную работу и не менее достойную зарплату, и живите себе спокойно... Удачи!

Radiant 2013-05-16 03:14:35

Хорошая фирма, со своими плюсами и минусами. К минусам можно отнести ЗП(хорошо получают только менеджеры) в этом году с 13-й тянули до Апреля, и выдали вместе с квартальной.

Александр 2013-03-07 00:25:23

Странное мнение о компании. Написано явно людьми обиженными по жизни, наверное и профессионалы никакие, и добродетелью не отличаются. Таким везде будет помойка. Эта компания мне известна, она давно работает на этом рынке,является одной из лидеров.Всё там хорошо.А тот факт, что всех сотрудников вывозили в Париж по случаю своего юбилея за счет фирмы, так вообще о многом говорит.Не слышал, чтобы как

Бывалый 2013-05-28 11:13:24

Вывозили в Париж? Было такое дело. А в этой конторе на случку не выводят?:)) Только вот сколько денег там проходит мимо "кассы" и налоговой... Швырнули подачку поездкой, а потом наверно ходили к Марго или начальнику свою зарплату клянчили законную?! Разве не так? Конечно так! )) Вы наверно до сих пор в этой шараге паритесь?! Конечно, кудааааа Вам... Вы до такой степени не обижены жизнью, что Вас

Хххх 2013-06-09 19:00:20

Компания [censored] с зарплатой кинут, руководителей нет одни лизоблюды и стукачи, стучат все, короче полная [censored]

Работал там 2013-05-28 14:49:59

..по себестоимости эта поездка обошлась где-то по 30 000 на рыло...Не такие уж и большие деньги для "ведущей" компании!!!

оппа 2014-01-26 09:54:59

Профессионалов, как и везде, в этой компании немного (работал в закупках импортных компонентов, назову ,наверное, только Ершова профи, Кожемякин - под вопросом,поскольку набирает людей только под себя..). Хватает и лизоблюдов.

Бывалый 2014-03-30 16:38:27

Кожемякин сидел на двух стульях одновременно, "руководил" сразу двумя отделами, наверно от большого "профессионализма"!:)) На работе появлялся частенько во второй половине дня, бывал и далеко не трезв в рабочее время. Беспринципный и лживый человечек, любящий стукачей и [censored] свое мнение отсутствует напрочь! Короче говоря "настоящий руководитель" достойный радиант-элком!!:))

Кожемякин 2014-04-04 01:24:26

А почему сидел? Сижу. Еще и на третий сяду. И да, от большого профессионализма! На работе перестану появляться вообще, буду вообще не просыхать, буду читать этот бред и смеяться над вашим убожеством. Давно меня так не веселили. Спасибо.

..... 2014-04-26 18:59:38

Рома, одной твоей задницы на все стулья не хватит!!!!:)))) Хотя о размерах ее с учетом времени судить не берусь...:))

Ежик 2014-06-09 18:08:42

Напомню, что это русские привыкли играть в шахматы, где и силы противников, и их действия на виду. Евреи играют в покер, где обман противника по правилам считается достоинством и успехом, а не аморальным актом.

Скоробывший 2015-09-29 16:15:22

Рома-Кожемяка, как показало время, твоей [censored] на 2 стула не хватило, а ты ещё на третий целился))) Тебе кодироваться надо. Противно каждый день смотреть на твою пьяную рожу, дышать твоим перегаром и слушать одну и ту же ахинею из твоих уст каждый понедельник на собраниях отдела. Может ты и король, но не закупок, а [censored] и пыли. И следи за короной, а то ненароком съедет.

Федя 2015-10-26 20:33:29

Рома бухай дальше, дошел слух что пришла новая кадровичка, запопит тебя и настучит

Военнопленный 2014-06-10 16:47:57

Воспоминание советского военнопленного,попавшего в плен под Киевом в 1941 году. Газета "ПРАВДА" 1990 год. А как известно, бизнес, чем то похож на войну. "Немцы заставили нас копать яму. Когда яма была готова, нас построили. Немецкий офицер сказал: -юде выйти из строя! Евреи вышли. –юде прыгай в яму! Евреи попрыгали –рус бери лопаты и закапывай юде! Мы переглянулись и никто не взялся за лопа

пленному 2014-06-10 17:37:15

Очень поучительно! Только счас народ другой совсемь!Кстати самые порядочные люди мне попадались именно среди евреев а вот русс сегодняшний запросто возьмёт лопату и закопает потому как нравственности никакой (да и юде тоже дело не в национальности)Вы сами друг друга готовы поубивать за кусок пожирнее или я не прав? Так что не надо тут лицемерия и вранья знаем мы вас!!!

Маршал 2014-08-01 13:48:32

У каждого разный опыт, безусловно моральные нормы упали. Я прочитал интересную мысль про граждан РФ , независимо от национальности. "Русские" умеют сочувствовать, переживать беды других, работать за лентяя, кормить пьяницу. Но , они не умеют и не хотят радоваться за успехи других и учиться у них. Украсть, Подсмотреть, Подслушать и выдать за свое ! Но не учиться ! "Дом у соседа сгорел, мелочь а при

Ira 2015-01-16 13:31:23

Esli evrey govorit pravdu, znachit emu ochen ploxo. On prosit pomocn ruskogo, a esli tot otkazevaet to evrey oret vezde kak ruskiy obmanul ego, obeschal no ne sdelal.

*** 2012-09-29 13:19:52

Полностью поддерживаю!Имею опыт работы в данной конторе.Коллектив ненавидит друг друга,ужасная атмосфера. Стукачество и подсиживание это главный конек организации.

15.12.2014 | отрицательный отзыв
РАДИАНТ-ЭЛКОМ ЗАО отзыв сотрудника Антон

На моих глазах одному сотруднику не отдавали труд.книжку,просто и открыто издевались!!!начальница обещает "золотые горы"но потом мягко сказать просто забывает...а коллектив это отдельная песня!все только друг друга и подсиживают!есть там одна девушка,кажется дочка гл.буха,молодая лет 20-23 так она просто сгнобила всех сотрудников отдела где она воссидала!работать не работала,а те "подневольные"просто не поднимали головы от документации...а девочка вечно курила на воздухе...и все ее боялись...Народ берегись! Подробнее>>