Тверская Академическая Областная Филармония

Добрый день ! Все , начиная с дизайна филармонии , красоты внутри, впечатлило и получила очень приятные эмоции. Музыкальное исполнение мастеров на инструментах, пение солиста - на высоком уровне ! Для меня восторг 10-го декабря 2018 года. Очень красивые и талантливые профессионалы танцев разного направления. И очень доступная цена билетов. Спасибо всем организаторам и артистам !

не указаны

Тверь, Театральный проезд, 1

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Северо-кавказская государственная академическая филармония им. Сафонова

Проработав в Госфилармонии на КМВ 20 лет с разными директорами в бытность филармонии, с таким вопиющим по степени самодурства и безнаказанности, количеству нарушений в сфере Трудового Кодекса РФ, признанных таковыми Кисловодским городским судом, директором как Бережная Светлана Владимировна столкнулась впервые. Самыми мелкими и постоянными и до сегодняшнего дня являются: невыдача квитков о размере заработной платы работников, нарушение отпуского режима работников, неправомочный Подробнее>>

06.01.2020 | положительный отзыв
Тверская областная станция переливания крови

Анна:
Хотела сдать кровь 6 января 2020г, но станция не работает.Потеряли одного донора

Тверь, Тамары Ильиной, 20

03.07.2019
Тверская областная коллегия адвокатов

Татьяна:
Тверь. Марков Михаил Валерьевич.Наше дело с мужем длиться с осени 2018 года и оно находиться уже на завершающей стадии. Приведущее заседание было в январе 2019 года. К Маркову М.В. я обратилась по рекомендации админестрации Твери 27 мая когда была готова строительная экспертиза по нашему делу. Когда я к нему пришла он попросил за свои услуги 10000 (десять тысяч рублей) и доверенность. В этот же…

Тверь, Вагжанова, 19а (вход с торца)

11.03.2015 | положительный отзыв
Республиканская филармония - Никакого уважения ни к артистам, ни к зрителям

19 ноября решили культурно отдохнуть с детьми в филармонии. Шикарный концерт показали коллективы из Усинска - красочные костюмы, интересные номера, все замечательно, сразу видно, что они сереьезно готовились, привезли самое лучшее. Мы с детьми были восхищены уровнем. Купили самые дорогие билеты, чтобы поближе к сцене. И были шокированы! Сцена грязная, не просто, а очень грязная. Вышли дети танцевать с ленточками, как Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Областная больница - Областная больница г. Уральска

Добрый день! Прошу разобраться и помочь нашему горю. Моя мама Остапенко Л.П. в конце мая попала в областную клиническую больницу г. Уральска. Пролежала там две недели. За это время ей было сделано несколько обследований: анализы, компьютерная томография, обследования в отделении эндоскопии. За время нахождения в больнице ей стало гораздо хуже, она стала ещё больше задыхаться, не кушала. По результатам анализов Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
НОУ СОШ Академическая Гимназия - положительный отзыв

Академическая гимназия:
Цитата: ЕленаХотела водить ребенка в детский сад на Береговом проезде.Недавно переехали в Москву на ПМЖ. Записалась на экскурсию к заведующей, Виктории Львовне. Пришла в назначенное время с ребенком и прождал, пока меня примут, 40 минут. Как такое возможно??? После чего, меня встретила СОВЕТСКОГО ТИПА ЗАВЕДУЮЩАЯ. Дорогие мои, на дворе 21 век. Хочется видеть свежие, молодые, целеустремленные лица! В детские сады сейчас приводим мы своих детей. Молодые, жизнерадостные мамы и папы! А, тут сидит заведующая лет 50 - ти, явно работала когда то в государственном саду!! ТИПИЧНАЯ ТЁТЯ - МОТЯ. Мне это сразу не понравилось. Внутри, в принципе, симпатичная обстановка, уютно. НО, условия договора не демократичные вовсе. Практически отсутствует система каких - либо скидок и перерасчётов. Если ребенок болел1-2 недели, деньги просто пропадают даром. Платить за непредоставленные услуги не очень хочется. Отсутствует площадка для прогулок. Дети из детского сада гуляют вместе с детьми, проживающими в ЖК. СПлошной обмен инфекциями. НЕТ. МНЕ не понравился ни детский сад, ни его условия, ни персонал, во главе с заведующей. Ушли в другой детский сад, где всё до точности наоборот, чему очень рады.Елена, добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление после визита в наш

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Академическая школа ASDIS

Обучалась в школе в группе выходного дня маникюру. Очень быстро втянулась в процесс,сначала делала маникюр подругам,потом уже имея портфолио, начала брать клиетов! Это, к слову, случилось уже к четвертому занятию.На курсах очень много времени выделялось именно практике на моделях, кабинеты все очень чистенькие, приятные)) Материалы предоставляла школа, я ничего не покупала, если вдруг кого-то это интересует.Хочу сказать огромное спасибо Олесе Александровне за ее терпение,позитив,креати? ?ность и мастерство,которое она передала нам.Когда выбирала,где проходить обучение,остановила свой выбор именно на этой школе,так как здесь есть группа выходного дня, что очень удобно и цена хорошая.В итоге сдружилась со всей группой,часто ходим с девчонками

Россия, Краснодар, Стасова 178/2

13.11.2021
НОУ СОШ "Академическая гимназия"

Устраивалась работать помощником воспитателя. В Сокольниках. Работа с 8 19. Зарплата 35000. Отношение заведующей к сотрудникам как к рабам. Постоянно недовольство. По окончанию 2х недельного испытательного срока ничего не заплатили . Отработала бесплатно. ДиректорША даже спасибо не сказала, а ещё и выразила недовольства. А коллектив хороший: воспитатели , помощники воспитателей замечательные люди. Работала в основном с помощниками воспитателя (уборщицы одним Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
НОУ СОШ Академическая Гимназия - положительный отзыв

Елена:

Воронеж

17.06.2015 | положительный отзыв
Бюро переводов Академическая - отзывы отзывы

zinovjya:
хорошее у нас как-то принято не писать, - обычно, если плохо, то надо обязательно уделить этому внимание, а вот если сделали быстро и качественно, то тратить бесценные две минуты на оставление положительного отзыва просто неприлично. Сделаю исключение. часто приходится обращаться к услугам бюро переводов в виду необходимости перевода текстов договоров, инструкций для зарубежных партнеров. Год назад обратились впервые в ЮЦ Академ, поскольку увидел рекламу, когда ехал вечером домой, заглянул, узнал о стоимости и сроках. Сначала было некоторое недоверие, поскольку не "на слуху", однако решили попробовать. Первую работу выполнили безупречно. С тех пор только с этим Бюро и работаем, а что особенно приятно, так это программа лояльности для постоянных (можно сказать "оптовых") клиентов. Благодарю за высокий профессионализм, серьезный подход к делу и доброжелательное, даже дообрососедское отношение к клиентам! Успехов Вам, процветания и интересных переводов!

г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 19 к 2