Керамир

Ольга и Иван:

Товары:  - Облицовочная плитка   - Плитка для ванной  - Плитка напольная  - Керамогранит  - Мозаика  - Клинкер  - Ступени  - Итальянская плитка  - Испанская плитка   Компания "КЕРАМИР" основана в 1997 году и специализируется на оптовых и розничных продажах  керамической плитки, керамического гранита, мозаики из Италии и Испании. компания работает с магазинами, строительными компаниями и архитектурными бюро Москвы и России, а также с частными покупателями. Среди надежных поставщиков компании "КЕРАМИР" итальянские фабрики плитки IMPRONTA ITALGRANITI, CRIS, NAXOS, CERAMICA MAGICA, фабрика DOM CERAMICHE, CERAMICHE PIEMME, PIEMMEGRES, SAIME CERAMICHE, GIARDINI DI PIETRA, CERAMICA ARIANA, LAFAENZA, ступени и плитка клинкер KLINKER SIRE, а также испанская фабрика INALCO CERAMICA. Над дизайном некоторых коллекций плитки работали всемирно известные дома моды VALENTINO, PIERRE CARDIN и ROBERTO CAVALLI.

Ольга и Иван
Построили загородный дом этим летом и приступили к ремонту внутри, выбрали плитку в компании Керамир на несколько санузлов, в холл, кухню и другие помещения. Заказ получился дорогой и мы с мужем естественно стали искать этот же кафель но по более доступной цене со скидкой. И нашли! Керамическую плитку фабрики Aparici нужно было на фартук кухни и на несколько санузлов, часть купили в А..сан, часть в М..ер Д..м и немного З..ке цены гораздо ниже чем в Керамир (почти на 20 % дешевле вышло!)Керамогранит производителя Ariostea заказали под заказ в Б..льт К..ка тут мы вообще сэкономили 30 %, фабрику Naxos на гостевой санузел купили в Р..йл, а Vallelunga очень бюджетно вышла в С..р Т..д. Так что всем рекомендуем не пороть горячку и не покупать сразу! Изучайте цены, сравнивайте, ищите, просите дополнительные скидки, проводите между разными магазинами что-то типо торгов (сделайте рассылку по всем магазинам и компаниям с нужными Вам наименвоаниями и купите там где дадут самый лучший ценник! Керамир торги проиграл, а мы сэкономили в среднем 25 % просто потому, что не поленились поискать пару дней.
boris
Довольно уютный и приятный салон. продают товар из наличия, что очень удобно. приемлемые цены и обслуживание. сотрудники знают материал хорошо, сразу сообразили что мне нужно. Единственное неудобсто - это их хрен найдешь. где-то во дворах, пока нашел (хотя я там рядом живу и не думал что там плитка) утомился.
champion
приобрели плитку лагуна,могу сказать что деликатность и проффесианализм продавцов заслуживает уважения!

19.10.2022
КераМир

увольняют просто так, без выплат, без предупреждения лысый во главе hr с чего то взял, что может переходить на личности штрафы, везде штрафы, на каждом шагу штрафы оболочка компании конечно крутая, но внутри дно, не тратьте время и нервы. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
КераМир

Пишу честно, иногда нужно выйти в свой выходной. Но торговать, как говорится, не мешки ворочать, так что мне лично не в напряг, опять же лишняя возможность заработать. Соцпакет полный, но дмс насколько мне известно нет, компания не оплачивает фитнес и бесплатных обедов нет. Такси до работы не оплачивает. Бесплатных путевок в санатории и на курорты не делает. Подробнее>>

22.05.2016 | отрицательный отзыв