Гинно-Таки, ресторанный холдинг отзывы

Камилла:

Пришла работать официантом, продержалась чуть больше месяца. Работа там это такая вакханалия. Гости чай не оставляют вообще. Во время запары приборов и ложек чайных не хватает, по этажам 3-м бегаешь как белка на колесе, не прозрачная система оплаты труда, персонал в основном киргизы, с которыми сложно найти общий язык. На всех новеньких всем пох. Курить только одному из всех официантов, и даже если гостей нет в зале, то все официанты должны стоять в зале, либо найдут занятие. Вечно Карты к оплате не принимают, ведя «чёрную» кассу. А весь негатив гостей принимают только официанты и менеджеры, ещё + негатив от сушистов, поваров, кассиров, барменов. В конце смены ты просто выжат как лимон. Не советую туда идти работать

Никаких

27.04.2024 | положительный отзыв
Я ранее не имела опыт работы в подобной сфере, но все-таки решила попробовать, т. к ничего подходящего не было и не прогадала

Прошла обучение. Начала работать и где то спустя недели 2 у меня начало неплохо так получаться. Про коллектив и обстановку правду говорят- очень комфортно. Корпоративы веселые. С ЗП действительно не обманывают. Сотрудники которые работают довольно давно получают хорошо, даже я...
В общем организация больше подойдет для активных, кто не боится предлагать и главное умеет находить общий язык и выходить из трудных ситуаций.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Как же так получилось, что суд все-таки решил реализовать в счет долга все то что у меня было?

Из-за небрежного отношения вашего юриста я потерял все мои инвестиции вложенные в вас, а также гараж и автомобиль, которые были изъяты в счет погашения долга на моменте реализации имущества. Вы же уверяли меня, что если мое авто является основным источником...

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Ezo team (Россия, Москва) - Зарплату все-таки получила)

Из основного - возможность получать зп в крипте и вывести на любую карту. С эзотим познакомилась в очень сложный период в жизни. Кто переезжал в другую страну с 0 денег - тот поймет)) Тогда вообще без разницы было с каким продуктом и в какой нише работать. Эйчар как и везде нахваливала компанию, мол и сотрудников у нас ценят и зарплату каждую неделю платят. Вообщем ничего нового, подумала я, давайте быстрее к делу. В этот же день меня передали на обучение, смотрела разные лекции, но параллельно продолжала искать работу, на случай ...
Не подходит для совмещения. Работы реально много. Тяжело несмотря на перерывы.

14.08.2023 | положительный отзыв
Не быстро, но проблему все таки решили.

Ну вот одну звезду снимаю, за то, что надеялся все таки побыстрее решиться моя проблема. А с другой стороны, хорошо, что она вообще решилась. В целом юристы нормальные, законы знают, вежливо общаются. В общем спасибо еще раз.
Не быстро разобрались с проблемой. Больше замечаний нет.

04.07.2023 | положительный отзыв
Есть много хорошего, но все-таки компания ОТЭКО не для меня

Огромное количество подразделений, сотрудников, начальников. Чувствуешь себя маленьким и не особенно важным. Когда только устраиваешься, реальной помощи и обучения нет, все сугубо формально. Здесь больше приветствуется, когда ты уже в курсе дела. Поэтому мы просто "не сработались"...
Официальное трудоустройство с первого дня, оплачиваемая стажировка, платили день в день. В помещениях хороший ремонт, новая мебель, техника.

04.07.2023 | положительный отзыв
Я долго изучал компании и куда всё таки пойти работать.

Мне всё таки приглянулась компания ПрофиДолг и я не жалею, что именно её выбрал. Здесь хорошие условия труда. Начальство лояльное и в основном будет помогать вам в решении вопросов. Коллегии помогли мне быстро влиться в рабочий процесс. Коллектив у нас...

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Когда все таки в Дагестане станут добрее относиться к клиентам

Пришли сегодня с коллегой в магазин Эльдорадо в Вегасе. Интересовала стиральная машина, сначала девушка пришла и была доброжелательна, стиральной машины которую мы хотели вообще не оказалась, другая стиралка оказалась дороже на две тысячи, чем мы смотрели в других магазинах. Когда спросили нет ли хотя бы акций выгодных, которые покрывали бы эту переплату, сказала «нет» и больше даже не отвечала на вопросы, и ушла впереди нас. Хамское отношение вообще к клиентам. На сайте указано столько акций, которые в данный момент в магазинах, но она ни один не озвучила. Подробнее>>

27.04.2022
отп банк: Отдел кадров таки да...

Заполнил анкету на hh, послужной список очень солидный со знаниями языков. В основном рассматривал вакансии в сфере продаж в it. И тут "чудо" приходит отклик от отп Банка с предложением пройти собеседование на замещение должности в колл центр. Карл, в колл центр. Если бы была возможность послать их прямо в пешее интимное, я бы отбросил все моральные рамки и сделал Подробнее>>

14.01.2022 | отрицательный отзыв
Наконец-таки фото

К сожалению, фото не прикрепилось с первого раза. Надеюсь, оно прикрепится сейчас и фото моих зубов поможет людям сделать правильный выбор ортодонта. Диденко Ирину Васильевну и не порекомендую никому и никогда. Подробнее>>

07.09.2013 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Евгений-таки о работе в компании

Евгений-таки:
Год 2012, В Глав Доставку Я попал По образованию учитель И такого сам от себя не ожидал. Транспорт, логистика, клиентский отдел, продажи, Столько много новых слов, столько и сразу. Меня начали учить, как ребенка учат в детстве, Технику продажи объяснив, что возить и как не сгореть на месте. Много усилий потребовалось мне, Чтобы понять продажи науку. Ни один десяток возражений повстречать, Чтобы совершить сделку крутую. Чтобы достичь результата большого, Помогал коллектив компании огромной. Доставка грузов, доставка с Любовью, Девизом проникнуты сотрудники поголовью. Санкт-Петербург ,Молодцы, красавцы сполна, Работу выполняют от начала и до конца. Атмосфера коллектива такая крутая, Время проносится, не замечая. Все все помогут, поддержат, взбодрят, Благодаря директору, чему Я очень рад. «Продать что угодно можно везде» - Его слова держу в голове. Спасибо компании за опыт огромный, За новые знания, тренинги клевые. За много хороших моментов в работе, За те- те моменты, которые заставляют учиться еще больше. За дружный коллектив, позитивный настрой, Который

Москва, Донецкая, 30