Александр Баранов:

В 3.11.16 ноября отправлял товар по декларации 708-4145517. Через неделю клиент бьет тревогу, где товар! Звоню в отделение,мне отвечают: ваш товар к сожалению не смог уехать с отделения:))). То есть целую неделю товар весом более 100 кг на 10 тыс грн валялся на складе и мне даже никто об этом не сообщил!
11.11.16 написали обращение о компенсации (товар был застрах. на минималку 600 грн). 20.11.16 было принято решение компенсировать 600 грн на карту.
Сегодня 21.12.16 ни слуху ни духу! Уро..ыыы, больше добавить нечего!

нет!

Украина, г. Харьков

03.02.2023
мист экспресс

Шановні друзі! Meest Express не рекомендую! Хочу попередити Вас про неякісні послуги цієї компанії. 1: некомпетентні працівники у відділеннях, які не вміють правильно заповнити декларацію і упакувати посилку. 2: Ваша посилка, наприклад з міста Ужгород до міста Львів кур’єрська доставка буде йти мінімум тиждень! 3: інформація на сайті про статус доставки не відповідає реальному стану. 4: хамське ставлення до

Киев

06.04.2022 | отрицательный отзыв
мист экспресс отзыв Кинутый на деньги

Кинутый на деньги:
  Полное дно ! Начиная от женщины Марины которая там сидит она походу там только что бы покурить и попить кофе с подругой . Оформление на работу происходило 3 дня и то она что то напутала и мне логисты помогли а не она . Работа на своём авто и со своим телефоном за копейки которые не могут вам выплатить . Отношение к людям которые работают на складе просто ужас ! Один человек делает все ! И выгружает и загружает !

Днепр

02.03.2022
мист экспресс

Миллион! Не могу дозвонится со своего номера на телефоны Киевстар и Водофон компании. Забанили! С других номеров могу дозвониться. В приложение войти не могу. С отделом рекламации связь только по почте. Телефоны никто не берет. Оператор Кристина (внутрений номер не сказала) ведет себя не корректно и бросает трубку. Посылки приносят не по указанному адресу и не на почтомат по умолчанию. На посылке написано не отправлять почтой ОМНИВА, Мист-экспресс (который вообще не экспресс) и РОСАН. Все равно посылки забирает Мист-Экспресс. Как с ними бороться? Кому и как написать заявление чтоб прекратить деятельность этой логистической компании?
Их никогда не было ...

Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ирпень, Одесса, Харьков, Херсон, Черкассы

15.12.2021
мист экспресс отзыв

Это самая ужасная служба доставки во всем мире! Мне должны были выполнить адресную доставку, у них явно мошенническая схема с доставками, суть в том чтобы клиент заплатил повторно за доставку, ситуация следующая, курьер звонит и говорит, я у подъезда, окей, и что мне делать? Никто никак меня предварительно не уведомил о возможной доставке, соотвественно данная доставка не может быть осуществлена. Когда я звоню на их так называемых call центр, я объясняю оператору, что не могу забрать посылку в 18:00 и у меня нет никого по адресу кто мол бы получить, а другое время и другую дату они предложить не могут, она говорит, ничего не могу поделать есть некий регламент доставки курьера, который нарушает мои права, окей, я должен не пойти на работу сегодня или еще что-то чтобы получить посылку? Что вообще за бред? Я сказал, предложите мне пожалуйста другое время, но нет, она уперлась рогом. Я вообще не понимаю наших людей, почему ты работаешь на работе которая тебе не нравится? Чтобы грубить и хамить людям по телефону? Потому что тебя поглотила лень и ты не можешь создать для себя среду обитания для счастливой жизни? Извини, это твоя проблема и ты

25.03.2021
мист экспресс

Работал курьером пешим в Харькове. Ушел, задержки и по факту меньше обещанного. Кроме того непонятны многие моменты. 1 При устройстве берут копии документов, но работаешь не официально, как бы по договору, по факту самозанят. Будут ли претензии от налоговой неясно и зачем тогда копии документов берут, не кредитов ли навешать?. 2 Работал 4 месяца, терпелзп меньше обещанной, но наблюдал, что Подробнее>>

08.05.2020
мист экспресс

Заказала сыну пальто на сайте Мango. Они имели неосторожность отправить пальто данной дерьмо службой. В день доставки пришло смс от курьера, что он будет с 15-17. переиграв весь свой день, я постаралась подстроить таким образом, чтобы к 15 попасть в офис, куда должны были принести посылку. В итоге, курьер приехал за час до указанного времени и начал мне рассказывать, что ждать он не может, потому что у него заказы. На мой резонный ответ, что время было заявлено с 15:00, а не с 14:00, это коронованная особа заявила, что это мои проблемы. Попыталась объяснить по телефону представителю данной дерьмо службы, что так дела не делаются, и что если время заявлено, его надо соблюдать. Конечно же представитель офиса не смог дозвониться до курьера, поэтому меня опять поставили раком, со совами "завтра будет" "Завтра" пришла смс-ка, что курьер будет ...

03.06.2019
Мист Экспресс - Второй месяц не могут доставить посылку!!!!!

У меня история продолжается. 23.04.2019 я получила СМС что посылка SA062280583EE прибыла на отделение. В тот же день я пришла за посылкой. По факту ее там не оказалась (при этом числилась она на этом отделении отделении).Я отправила претензию на розыск посылки либо возврат средств. Посылку искали месяц. По итогу нашли на отделении в другой части города! Я ТРИ недели в Подробнее>>

24.05.2019
Мист Экспресс - неудовлетворительное обслуживание

Компания Мист-экспрес не доставляет посылки по адресу. Пункт выдачи от меня 7 трамвайных остановок в салон красоты.Поехала я за посылкой, но мне ее не выдали. ее оказывается нет в системе. Посылка лежит передо мной,( на эл. почту мне пришли реквизиты где забрать) но не дают. В салоне не знают что делать и отказались со мной разговаривать. Такого маразма я не Подробнее>>

19.02.2019
Отзыв о работодателе «мист экспресс»

Компания Meest express весьма безнадежна...Клиенты постоянно приходили с агрессией,в связи с тем,что не могли вовремя забрать посылки или же не на тот адрес приходили.Все как-то не организовано,в целом. Я работала в агентском отделении 2 месяца(Богдана Хмельницкого 156А).Я там была и оператором, и грузчиком,и уборщицей и кем только не была,всего за 3,5 тысячи,которые мне так и не заплатили.ссылаясь,якобы.на то,что "Meest Express..[].. не выплатил им дотации.В общем кинули на деньги.Так что,никому не советую туда устраиваться,даже врагу,как говорится!
Положительных сторон я не вижу,увы.. ... Подробнее>>

12.10.2018
Отзыв о работодателе «мист экспресс»

за три недели заплатили 395 гр.табель не ведется.после двух месяцев сношения мозга была озвучена причина неуплаты-в первый день работы мною был поврежден флакончик средства для мытья печек.акт не составлялся.мне сказали что спишется.да и мудрено ничего не повредить-кара вместо плавного пуска срывается с места аж резина горит.думаю что деньги тупо украли.черт с вами.присоединяюсь к пожеланиям изложеными выше-купите себе презервативов чтоб не плодить гандонов как вы.отдадите деньги в других местах-ментовке.больнице и т.д.совет соискателям работы и клиентам-обходите эту контору десятой дорогой!
единственный плюс-рядом с метро ... Подробнее>>

12.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «мист экспресс»

Предлагают работу как сказали вроде оператор ПК, в отделении возле метро Гагарина (Харьков). Кто что может рассказать? Комментарии к отзыву

09.06.2018
Отзыв о работодателе «мист экспресс»

Остались только плохие впечатления: отвратительное отношение руководства, много обещают, но ничего не делают, холодина в отделениях зимой или невыносимая жара летом, заработная плата с каждым месяцем все меньше и меньше, обещают 5-дневку, но на самом деле 6-дневка. Советую бабушкам и дедушкам-которым нужно доработать до пенсии, а молодое поколение-обходите стороной это место, вы достойны лучшего:)
Можно пересмотреть всевозможные фильмы:)) ... Подробнее>>

05.02.2018
Отзыв о работодателе «мист экспресс»

Обман, все очень много обещают, но ничего не делается! ЗП мутная
Нет ... Подробнее>>

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мист экспресс»

Мист экспресс типичная украинская шарага, о всяких глупостях вроде соцпакета, перспектив и прочей ерунде в этом контексте не может быть и речи. Работают с прочими равноценными шарагами как-то Топ Шоп, Ле Бутик, Модна Каста, Розетка, Книжный Клуб и прочие сорта говна, промышляюших "е-commerce" и другими видами разводов пенсионеров на бабки. Технично кинули на заплату за последний месяц, было бы обидно если бы на них работал, а так как это эти ослы работали на меня - так же технично похуй. Накупите на эти деньги гандонов и не плодите уебанов таких же как и вы - считайте это обращением к руководству компании. Чача клоуны XDDD
если правильно зашариться и ничего не делать, получаемая зарплата соответствует прилагаемым усилиям ... Подробнее>>

18.09.2017
Мист Экспресс - кражи посылок без несения ответственности, нарушения закона

Я попала в ситуацию, что Мист-Экспресс украли у меня посылку стоимостью в 3000 грн! Так как отправитель не застраховал её, то компенсация мне положена 150 грн)))) На протяжении месяца мне не удалось добиться никакого официального ответа по состоянию моей посылки, нет связи не с одним руководящим лицом, только с девочками из Call-центра! Люди, обращаясь, в эту конторку, Страхуйте свои посылки,а лучше Подробнее>>

30.08.2017
мист экспресс

Это просто кошмар! Работала агентом с мист экспрес! Влетела в минус 3000 доллларов так ещё и кинули и не выплачивают то что я честным трудом заработала за октябрь и ноябрь месяц
нет ...

25.07.2017
Мист Экспресс - Отвратительный сервис

Посылка Р2400054585 была отправлена 10.07 и должна была быть вручена 12.07. Несколько дней я пыталась выяснить когда ее вручат, но в чате оператор, ответивший мне через 2 часа, дал формальный ответ и отключился. На горячуюю линию мне чудом удалось дозвониться дважды, мне ответили что выясняют, перезвонят в течении часа( никто естественно не перезвонил ни первый ни второй раз). 19.07 пошла Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мист экспресс»

До севодняшнего дня не заплатили не копейки за февраль и судя по всему уже не заплатят. Никому нет до этого дела. К кому обращатся неизвестно. Никто нечего ответить не может. Не идите работать в мост.
работали нармально до смены руководства на складе ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
мист экспресс

Людииии пожалейте себя свои нервы эта бл...кая контора не платит.... Утром говорят ЗП будет а вечером Ой бля..ь извините но како-йто код не пришел и ЗП вы не получите, эти суки сначала опустошат ваши баки и ваши карманы и итог тот же извините денег нет..... По данной инфо эта контора должна за перевозку меж регионалам 5 млн грн и не кует не мелет....Прежде чем идти туда работать задумайтесь стоит это все терпеть и спонсировать БЛЯ...Й... Можно очень много писать и говорить, если вы не верите сходите попробуйте, рад буду новым отзывам=)))) И еще хочу добавить могут заманить ЗП через день по приезду, а потом на этом все закончится=((((
Их нет и не может быть ... Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Мист Экспресс - Завезли посылку в другой город

Дорогие потребители, не связывайтесь с мист экспресс, свою посылку ждала 2 недели, с г харькова в харьковскую обл, чугуевский р - н, п г т малиновка. Она ведите ли заехала в г бердянск, а я заказала подарок на свадьбу в интернет магазине с их доставкой, да лучше бы я на новую почту заказала пересылку, курьеры мало того что не умеют Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мист экспресс»

Работала менеджером по продажам. Все плюются когда прозваниваешь клиентов.(говорят что кидалово)Низкая ставка и нереальные планы. Рабочий график не нормирован приходилось сидеть до 9 вечера. Зароботную плату досих-пор добиться не могу.Не советую никому.
НЕТ!!!!!!!!!! И Быть неможет! УЖАС!!! ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мист экспресс»

наеживание по ЗП. Куча штрафов.
коллектив нормальный. ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мист экспресс»

Шарашкина контора. Заказали адресный забор груза по одной цене(250 грн), в итоге нам выставили счет на 1550 грн уже когда груз привезли(без каких либо официальных документов). На наш вопрос о некорректности данного счета услышали ответ сотрудника что со всем разберутся и все будет нормально. Как итог — пришло официальное письмо-претензия о неоплаченном нами счете и требование заплатить. На письмо-опровержение нашей компании не было получено какого-либо ответа, зато наши последующие посылки принять то приняли, но отказались доставлять(при том что они уже приехали в другой город) и отказались возвращать. В службе поддержки парень вежливо выслушал, попросил подождать на линии, и после 5 минут ожидания звонок просто оборвался. НЕ РЕКОМАНДОВАНЫ К СОТРУДНИЧЕСТВУ — относительно недорогие услуги нивелируются СОВЕРШЕННОЙ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬЮ(есть еще как минимум пара-тройка примеров, когда они не выполняли заказ в условленные сроки) ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Мист экспресс - Не приносят посылку

Заказала себе дорогую куртку в интернет-магазине.Несколько дней назад курьер службы Мист Экспресс перезвонил мне, чтоб договориться о дне и времени доставки.Договорились.Прождала весь день-никто не пришел и не перезвонил.Звоню на контактные телефоны этой службы в Полтаве-никто трубку не берет.На следующий день позвонила в службу поддержки, мне там пообещали, что обязательно в течении дня со мной обязательно свяжутся представители полтавской службы и Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ