ООО ЮК «Палладиум «

Игорь Вячеславович 2019-01-24 13:37:15

В этой компании работал недолго, как и все сотрудники, с которыми вместе работал. Директор компании Лариса Агзамовна обещает юристам большую заработную плату, но все эти обещания остаются одними лишь обещаниями, потому что заработная плата не выплачивается вообще. Поработав один-два месяца и не получив никаких денег, сотрудники уходят. На их место приходят новые, и всё начинается заново. Клиенты к

Владимир 2019-01-18 10:28:04

Сам у неё работал два месяца. Всё время обещала заключить трудовой договор - обманула! Мне и тем, кто работал со мной вместе, не заплатила ни копейки. Всех кинула. Мы все ушли! Не связывайтесь с ней!

Максим 2019-01-08 16:20:04

Никогда не верьте татарам!!!!

04.01.2019
ООО ЮК «Палладиум «

ЮК «Палладиум» «Директор» Юлдашбаева Лариса Агзамовна, набирает новых сотрудников,говорит было массовое увольнение ,ее подставили и кинули , на самом деле не выплачивает ЗП и сотрудники сами уходят, подставляет , начинает кормить завтраками , затем придумывают что то вроде «сделай отчёт , хочу видеть за что плачу деньги» , и в итоге кидает . Не ведитесь! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ