Отзыв : Профф Банкрот

Эту компанию мне посоветовали друзья, у них была очень серьезная ситуация. Большая сумма долга. Для меня просто огромная. Но и в моей ситуации банкротство было возможно. Так меня обрадовали на первой консультации юристы ПроффБанкрот. Я сразу решила, что буду с ними работать. Документы для суда собрали быстро и вот меня уже признали банкротом! Коллекторы больше не беспокоят. Сотрудникам ПроффБанкрот спасибо!

29.01.2021
Отзыв : Профф Банкрот

Крайне НЕ рекомендую обращаться в это агентство. Понятно, что рано или поздно Вас объявят банкротом, но Вы наверняка хотите отдать последние деньги за слово РАНО. Обман идет с самого начала: мне заявили, что фирма работает со своими «прикормленными» и очень надежными арбитражными управляющими (АУ) и если вдруг что не так, то сразу заменят на другого. Все это ложь. Мне попался АУ – полный «кабздец», через год взяла и отправила дело на продление на полгода, а на мои недоуменные вопросы она прямо мне написала, что на фирму «Профф Банкрот» ей глубоко плевать, знать их не знает и знать не хочет.

27.12.2019
Отзыв : Профф Банкрот

Здравствуйте! Меня зовут Ирина дело №А 40-82636/17-95-99 Задолженность по кредитам у меня была огромная. Платила я исправно, но 2015 г. началась реформа в медицине я попала под сокращение. Платить я конечно не могла. Начались звонки, письма, визиты. Время было ужасное. Обратилась в фирму PROFF БАНКРОТ провели консультацию, доходчиво рассказали о процедуре банкротства, заключили договор, подготовили документы, провели процедуру банкротства и все практически без моего участия.Долгов у меня больше нет. Я счастлива. Огромное спасибо сотрудникам PROFF БАНКРОТ.

21.06.2019
Отзыв : Профф Банкрот

Добрый день! Меня, зовут Сапарбай я обращался в юридическую компанию PROFFБанкрот когда ещё Александр Либуркин сам собирал документы для процедуры банкротства, я хочу выразить благодарность всей команде и Александру Либуркину лично за то что провели процедуру банкротства списали все долги. У меня трое детей теперь могу позволить им маленькие детские радости. Спасибо PROFFБанкрот за такую возможность. Для тех кто не верит вот номер дела А40-240064/2016 , а то я смотрю тут без номера дела если оставляешь отзыв значит не правда.- СМЕШНО))) Кстати в то время ещё и регистрацию мне помогли сделать вот Вам и шарашкина контора. Не знаю кто

01.02.2019
Отзыв : Профф Банкрот

На эту фирму я вышел в конце прошлого года. Набрал кредитов и займов, а выплачивать в один прекрасный момент не смог и родственники уже не могли помогать. Они же мне и посоветовали подумать о банкротстве. В Профф Банкрот я сначала пришел не очень серьезно настроенный. Хотел еще подумать, надо оно или нет. Но мне все достаточно подробно рассказали, описали все шаги. И я решил, что надо действовать. И вот первый суд уже прошел, меня признали банкротом. За что благодарю фирму Профф Банкрот. Они молодцы, сработали отлично.

28.12.2018
Отзыв : Профф Банкрот

В PROFF Банкрот я обратилась, когда ситуация с банком уже была критической. Из-за этих коллекторов я даже боялась с ребенком из дому выходить. Я человек очень впечатлительный и хоть и понимала, что это пустые угрозы, но все равно боялась. В PROFF Банкрот мне дали надежду, что очень скоро все закончится. Честно, не верила. Но заключила с ними договор, потому что других вариантов у меня особо не было. А сейчас вся процедура уже завершена и я могу вспоминать прошлое, как страшный сон. За это большая благодарность действительно профессиональной команде PROFF Банкрот! Кстати, моего участия во всем процессе было минимум. Меня просто