Отзыв : Автоцентр Смольный

В автосалоне Смольный мне гарантировали, что машина не битая, прошла все ТО и даже обещали поставить на гарантию. Но после оплаты оказалось, что машина была в ДТП, нет оригинала ПТС и сервисной книжки, а гарантия обошлась намного дороже обещанного. И я понял, что поспешил с выбором автосалона. Он оказался обычным авторынком. Мой Вам, всем будущим покупателям, совет: внимательно читать Договора и меньше верить людям. Это не безопасно для Вашего кошелька.

Россия, Санкт-Петербург, Полюстровский пр-кт, д 59 1 этаж

01.02.2019
Отзыв : Автоцентр Смольный

Об автосалоне Смольный мне нечего сказать хорошего. Людей здесь обманывают в наглую. Например, цена на машину после заключения договора купли-продажи увеличивается почти в 2 раза. При покупке у меня даже не спросили какой цвет машины мне нужен. Пришлось подписывать целую кучу бумаг, на мне на руки почти ничего не дали. К тому же оказывали на меня давление во время подписания договора. Деваться было не куда. Но на будущее зарёкся сюда даже заходить. Никогда не обращайтесь в этот автосалон.

Россия, Санкт-Петербург, Полюстровский пр-кт, д 59 1 этаж