Тома:

Помогли похудеть на 20 кг. Не быстро, конечно, но зато и результат держится, а не как после диет – вес тут же обратно приходит. Неожиданно для меня самой очень действенными оказались консультации психолога, из всей программы они мне нравились больше всего. Теперь понимаю, что корни проблем с лишним весом у меня были в голове.

13.11.2018 | положительный отзыв

Инна Борисова:
Как я понимаю автора Татьяну! Мне тоже очень хотелось похудеть перед свадьбой но ничего не помогало, поэтому обратилась в эту клинику. Мне ее посоветовала знакомая. Я видела, что она очень похудела в последнее время, поэтому не сомневалась, что и мне тут помогут. Когда пришла немного побаивалась, что мне не хватит денег, так как перед свадьбой бюджет был ограничен. Но мне предложили отличный вариант — кредит. Оказалось очень удобно. К свадьбе я похудела на 11 кило. Фотки получили супер!

10.12.2018 | положительный отзыв

Зоя:
Диана Умаровна — отличный доктор, благодаря грамотному лечению, которое она мне назначила я смогла с легкостью избавиться от ненавистного лишнего веса, мешавшего мне жить на протяжении трех лет. На сегодняшний день мой вес уже близок к идеалу, курс подходит к концу, честно не хочется расставаться с таким замечательным человеком и доктором, ее поддержка и доброе слово очень помогает не сбиться с пути.

16.12.2018 | положительный отзыв

Де-Юре Де-Факто:
Подписались на кредит и услуги с ООО Миа Групп в Ставрополе на Голенева 24? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с ООО Миа Групп (Клиника Идеал, Клиника Центральная, C-Clinik) г. Ставрополь, ул. Голенева, д. 24 Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto * 8-900-121-79-22 *

20.12.2018

Оксана:
Приношу свою благодарность клинике центральной в Ставрополе на ул. Голенева, сегодня закончился мой курс коррекции веса. Худела я с помощью аппаратных процедур криолиполиза и прессотерапии. Миа групп первая клиника, которой я полностью доверилась и не разочаровалась. Очень рада, что со мной постоянно работал психолог, он просто разложил все по полочкам, нашел истинную причину моих зажоров и мы вместе ее искоренили, оказывается все так просто, главное попасть к профессионалу) За весь курс похудения я скинула 15 кг, мое тело вернулось к прежним формам, стало подтянутым и привлекательным, спасибо всем докторам, которые вложили в меня частичку своей души.

03.01.2019 | положительный отзыв

Расторжение Договоров с ООО Миа Групп г. Ставрополь, ул. Голенева, д. 24:

12.01.2019 | положительный отзыв

Зоя Листова:
Клиника неплохая. Услуги тут конечно не дешевые, но я сравнивала с ценами в других клиниках и салонах, в принципе цены средние. Клиника же мне нравится за комплексный и индивидуальный подход. Программу составляют под каждого свою, при надобности вносят коррективы. И похудение получается без вреда для здоровья.

18.01.2019 | положительный отзыв

Олеся:
Мне удалось похудеть на 26 кг. Пока фигура не идеальна, но большая часть пути уже пройдена и таким промежуточным результатом я довольна. И кстати это единственная клиника в Ставрополе где мне предложили индивидуальную и комплексную программу похудения. Рекомендую! Сейчас ничуть не жаль потраченных на похудение денег.

21.01.2019 | положительный отзыв

елена:
У меня были проблемы с щитовидкой. Из-за нее набрала больше 15 кг и из-за этой же проблемы мне сложно было похудеть. В клинике пришлось проходить полный курс лечения. Я понимала, что мало походить на процедуры для фигуры и избавиться от последствий проблемы, нужно лечить причину. Клиникой довольна. Мелкие замечания по работе есть, но это скорее придирки.

22.01.2019

Нина Чепорова:
Сдавала анализы в этом центре и консультировалась с врачами. Как-то слишком резко набрала 12 килограмм, заподозрила нарушения в организме. И не зря, вовремя обнаружились отклонения по эндокринологии. Врачи предложили пролечиться у них, а я не отказалась. Лечение прошла, от лишнего веса сейчас успешно избавляюсь. Впечатляет то, что вместе со сжиганием жировой прослойки, здесь сразу закрепляют результаты рф-лифтингом, миостимуляцией или массажами. Процедуры проходят комфортно.

12.08.2018 | положительный отзыв

Нина:
Кредиты — вот как по мне это не так уж прямо и страшно. Ну мы же за свое здоровье платим. Я тут как раз через банк взяв деньги прошла курс снижения веса и вполне довольна. И мне не так уж много и платить-то осталось по факту уже, плачу быстро. Но зато я — худая, симпатичная, привлекательная, выгляжу моложе и чувствую себя моложе тоже.

19.08.2018 | положительный отзыв

Надежда Боброва:
Начала посещать прессотерапию не так давно и из неприятного заметила только одно — после процедуры постоянно приходится бегать в дамскую комнату, так как лишняя жидкость выводится из организма огромными объемами. Врачи сказали, что немного позже этот эффект станет проявлять себя меньше. Но я не жалуюсь, так как понимаю, что с таким количеством выводящейся жидкости и объемы сойдут очень быстро.

29.08.2018 | положительный отзыв

Шурочка:
Даже если приходится снижать вес/лечиться в кредит, я все равно — ЗА. Это лучшее вложение. Потому что это шанс вернуть не только внешнюю красоту, но и здоровье! Огромное спасибо за то, что помогли спрвиться с большим весом, научиться его контролировать. А ушел вес — прошли и боли в спине. Сейчас чувствую себя не просто красивой, но и помолодевшей.

07.09.2018 | положительный отзыв

Яна:
Хорошая клиника. Есть все нужные услуги, чтобы снова вернуться в форму. Я не ленива, но я не могу заниматься спортом, а метаболизм у меня плохой, и мое спасение — как раз аппаратные процедуры и контроль питания. И из всех центров, сколько я обошла, именно в этом — самый хороший выбор процедур для похудения. И притом — хороших, действенных.

18.09.2018

Де Юре Де Факто:
Совет Потребителям. В связи с очень «плодотворной» деятельностью частных медицинских центров с бесплатной диагностикой и уже на протяжении несколько лет, многие граждане, в основном женщины от 40 лет и старше, становятся ценными клиентами для таких центров, правда, за счет кредитных средств, предоставляемых банками. Но, ценный клиент, опомнившись, понимает, что не в силах расплатиться и решает для себя отказаться от подобных долговых обязательств. Например, только в 2018 году мною было расторгнуто более 50 договоров с медицинскими центрами. Итак, если Вас приглашают в медицинский центр на бесплатную диагностику, это в основном происходит по телефону, то сразу необходимо выяснить: откуда у этой организации Ваш номер телефона и на каком основании его кто-либо передал этой организации; юридическое и коммерческое название организации; есть ли у данной организации сайт, чтобы ознакомиться с основной информаций и сведениями об осуществляемой деятельности; какие необходимы документы и для чего; как зовут гражданина, который Вам звонит (Ф.И.О.) и является ли он сотрудником. В случае, если звонящий Вам не сможет ответить на все Ваши вопросы, то можете смело попрощаться с ним и, как следствие, не посетить медицинский центр по такому приглашению, и не попасть на кредит. Если Вы все же пришли в медицинский центр на бесплатную диагностику

15.10.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
Я бы хотела поблагодарить специалистов этой клиники за все, что они для меня сделали. Я долго не могла похудеть — и тренировки в спортзале не помоглаи, и дителы, а все потому, что я слишком ленива, и увы, моя лень побеждала мое желание быть стройной. Было принято решение походить сюда. Была готова даже в кредит — грядет свадьба и мне хотелось быть на фото стройной. Мне предложили курс, на который я согласилась, и по приемлемой для меня цене. Отходила его весь, сейчас ушел и целлюлит, и второй подбородок. Выгляжу отлично! Так что свадебные фото не стыдно будет выставлять в соцсети. Спасибо!

09.08.2018 | положительный отзыв
C-Clinic Голенева 24 Ставрополь отзывы

Оля Нилова:
После тяжелого трудового дня массаж швз это то, что нужно)))) Такого расслабления я еще не ощущала, словно на свет заново родилась). Искала массажный кабинет, а нашла не только его, а целую клинику похудения. Решила воспользоваться услугами не только массажа. Недавно приступила к лечению, пока судить трудно, но то, с каким рвением хотят привести меня в форму -впечатляет.

10.04.2018 | положительный отзыв

Оксана:
Ничего себе, какие космические суммы… Может, у вас лишний вес большой и есть серьезные проблемы со здоровьем? У меня проблема только с весом, 11 кг надо было скинуть. Сейчас осталось 6. Это раза в четыре раза дешевле, чем вы говорите без всяких вредитов…

14.04.2018 | положительный отзыв

Ирина:
Удивлена страшными рассказами по одной схеме, похоже на происки конкурентов. Смешно читать, поскольку я лично тут лечусь второй месяц и ничего кроме нормальной клиники и хороших процедур не заметила. Худеть на процедурах мне очень понравилось, не затратно по усилиям, а результат хороший.

16.05.2018 | положительный отзыв

Даша:
Много слышала о процедурах Боди Ролл, наконец и сама прошла. Выбрала для себя эту клинику, и оказалось, что не зря, мой выбор себя оправдал. Процедура понравилась, но еще больше понравился мой результат и компетентность врачей, продолжу посещение, так как реально вижу, что это работает!!!

19.05.2018 | положительный отзыв

Оксана:
Сейчас поделюсь с вами отличными контактами. Самый лучший и знающий массажист Анна Алексеевна, работает именно здесь в клинике на голенева. Когда-то я задалась целью и искала массажиста от Бога, это должен был быть опытный и знающий специалист. Именно сюда меня привели поиски, и я встретила Анну, теперь хожу только к ней. С удовольствием ее советую и не боюсь, что люди будут меня журить. Уверенна в своих словах.

23.05.2018 | положительный отзыв

Алиса:
Не знаю, чего некоторые ругают клинику, видать просто нашкодить хотят. Я ими довольна, и хочу отметить, что здесь прекрасный спа-кабинет. Отдельно могу порекомендовать доктора Ботвиньеву Карину Юрьевну, хожу к ней лично. Грамотный доктор, который отлично разбирается во всех вариантах спа процедур и дает отличные советы. Мои лучшие пожелания клинике миа групп в ставрополе, успехов вам и процветания!

16.06.2018 | положительный отзыв

Де-Юре Де-Факто:
Подписались на кредит и услуги с Идеал ООО Миа Групп C-Clinik в Ставрополе на Голенева 24? Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. * 8-900-121-79-22 *

12.07.2018 | положительный отзыв

Даша Андреева:
Начали мне тут недавно делать криолиполиз на зону живота. У меня там довольно много лишнего жира накопилось. Я по началу переживала — все таки холодом воздействуют на жирок. Но на деле все оказалось хорошо и совершенно не холодно. Прохладу чувствую только в том месте, куда именно в этот момент воздействует аппарат. Он как бы одну складочку засасывает и начинает свою работу, потом следующую складочку и так далее. Ну и вообще процедура эффективная вполне. За каждый сеанс этой процедуры в клинике на голенева по несколько сантиметров с талии уходит.

16.07.2018 | положительный отзыв

Катя Маслова:
Неплохая клиника, сейчас прохожу тут курс похудения, бываю тут два раза в неделю на процедурах. Всегда прохожу все без очередей, по времени, персонал весь очень внимательный и вежливый, совсем не сравнить с тем, что я наблюдала в своей поликлинике.

22.07.2018 | положительный отзыв

Анна Дубинина:
В клинику эту начала ходить в начале прошло месяца, уже сейчас есть первые заметные результаты в плане похудения, да и здоровье стало лучше. Из плюсов могу отметить, что в клинике всегда чувствую. себя комфортно и приятно, здесь всегда чисто, новая мебель и оборудование.

03.08.2018 | положительный отзыв
C-Clinic Голенева 24 Ставрополь отзывы

Марина:
Обедняк Анна Алексеевна — отличный массажист. Не волнуюсь ни капли за свое тело, когда попадаю в ее золотые руки. Нравится ходить на сеансы к ней. Жаль, что не всегда получается попасть тогда, когда хочу. А так я ее советую всем.

21.04.2018

Ульяна:
Соглашусь с тем, что процедуры тут хорошие. Может быть, набор стандартный, то есть подобные услуги осуществляются во многих клиниках. Аппаратыне процедуры сейчас популярны. Но тут к такому лечению прилагаются адекватные врачи, которые подбирают программу под тебя и ставят своей целью то чтобы ты реально скинула столько, сколько хочешь, до идеального веса. и при этом без проблемм называют сроки, когда это случится, если ходить на такие и такие процедуры. в общем, таким подходом я довольна лично.

24.04.2018 | положительный отзыв

Ксю:
Про цены хочу высказаться. Может быть, в зал ходить даже дешевле. Хотя я в этом не уверена. Но однозначно не так эффективно. И не для всех полезно. Мне вот, например, нельзя много заниматься. Идет нагрузка на спину, а у меня с позвоночником давние проблемы. Потому приходится, может и где-то переплатить. Зато получить то, что тебе нужно. Ибо я реально здесь худею, что мне и нужно.

27.04.2018 | положительный отзыв

Катя:
В клинике широкий выбор услуг на дорогостоящих аппаратах, поэтому цены меня не удивили. К тому же, я сравнила по рынку – реально так стоит. Хочешь худеть с комфортом и получать консультации врачей – приходится платить. Кредитное предложение мне скорее помогло, чем ввело в какую-то кабалу. Кредиты выдаются на льготных условиях. Достаточно внимательно прочитать договор, что я и сделала. Сейчас все почти выплатила, получилось отдавать быстрее, чем по договору. А по результату минус 18 кг. по-моему, очень солидная цифра.