Отзыв сотрудника о работодателе ТПК Группа Товарищей филиал в г Санкт-Петербург, ООО

Мой муж Егоров Роман работал в компании "Группа товарищей" примерно год. И это был ужас.Зарплату постоянно задерживали по различным причинам, то у начальника склада операция которую он ждал год и из за нахождения его в больнице люди сидели без зарплаты.То вообще причины не могли назвать.Заместитель начальника оказался таким же балбесом и ничего не делал. премии не было за переработки не платили. Заставляли работать до позна и по субботам за эти переработки денег так же не было видно. зарплатную карточку делали опять же таки по непонятным причинам очень долго. После увольнения моему мужу Роману заплатили всего 4000 тысячи. а где за не отгуленный отпуск + перед увольнением он работал месяц!!!!аванс за этот месяц ему не заплатили сказали что там на раб какие то заморочки и типа деньги ему отдадут со всеми деньгами сразу при расчёте.НИФИГА. КОРОЧЕ ГРУППА ТОВАРИЩЕЙ ЭТО УЖАС!!!ГИБЛОЕ МЕСТО ЗА ПРИМЕРНО ГОД СМЕНИЛОСЬ НАЧАЛЬСТВО НЕСКОЛЬКО РАЗ

коллектив хороший.пожалуй это и всё.

03.05.2012

Был сегодня на собеседовании,на вакансию кладовщик. Такого ублюдка как начальник склада(вроде Митей звать),давно не видывал.Полистав жирными пальцами мою трудовую,с таким серьёзным е...лом,как-будто у них не склад канцтоваров,а золотыми слитками или Золотыми Скрепками торгуют,он изрёк-спасибо за пртораченое время,но вы нам не подходите,мол вы последние пол года вообще не работали,и опыта работы на складе у вас нет вообще.Я начинаю,чего-то лепетать,что мол последние пол года я работал по трудовому договору(по вакансии естественно кладовщик-у него видимо ещё и со зрением проблемы),меня там не спрашивали как я хочу по труд.книжке или нет.И до этого я отработал на заводе GM,но там вакансия позвучней называется-оператор отдела складской логистики(отработал 2,5 года),это тот же кладовщик-комплектовщик,Митька видимо не слышал таких названий,интересно чего он вообще слышал и видел.Естественно за свои 42 года,я слава богу не всё жизнь отработал на складах,только последние 3 года.,короче сказал я ему пару слов напоследок...Короче,кто пойдёт на собеседование,готовьтесьМитёк-быдло ... Подробнее>>