ОАО "ЭЦМ-МОСКВА" (Электроцентромонтаж)

Шарашкина контора. Никаких, повторяю НИКАКИХ перспектив для молодежи нет совершенно!!! Строители пьяные каждый день, в компанию понабрали всякий сброд, потому что по-другому это не назвать, а начальники участка типа Александра Викторовича, и Котова - инициалы не помню - совершенно не соответствующие своей должности люди. Им бы на рынках торговать яйцами, а не "строить" людей на строительном предприятии. Организации в работе нет НИКАКОЙ. Все, простите, через [censored] заняты лишь своим обогащением и строительством домов на зарплаты рабочих , не устраивайтесь туда -это не ЭЦМ-Москва, это ШАРАГА, каких я еще не видела P. S. Adriana Sadovska:)

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OOO "ЭЦМ" - Горячее цинкование металлоконструкций

Здравствуйте. Работаем с фирмой ЭЦМ уже пару лет. За время сотрудничества зарекомендовали себя, как надёжного партнера. Всегда работы делают в оговоренный срок, качественно без сколов. Ни разу не скрывали поставку. Цены тоже предлагают приятные, лучше, чем у конкурентов.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OOO "ЭЦМ" - Горячее цинкование металлоконструкций

Нужно было провести горячее цинкование лотков на предприятии. Для выполнения работы тщательно выбирали нужный сервис и остановились на компании ЭЦМ. Заказ был выполнен профессионально, сохранили поверхность конструкции в первозданном виде, ничего не испортив.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЭЦМ - изготовление металлоконструкции (oooecm.com)

Сотрудничали с компанией ЭЦМ при возведении стационарных вышек сотовой связи. Была передана проектная документация со всеми чертежами на мачты, вышки и опоры были проверены, изготовлены и установлены на высочайшем техническом уровне. Планируем продолжать заказы только на этом предприятии.

Россия, Екатеринбург, Мельникова 38

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЭЦМ - изготовление металлоконструкции (oooecm.com)

Заказали на сайте компании горячее цинкование металлических конструкций для нашего завода. Специалисты из сервиса добросовестно обработали несколько тонн металла, уложились в поставленные сроки. Долговечность всех изделий из стали существенно увеличилась.

Россия, Екатеринбург, Мельникова 38

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : OOO "ЭЦМ" - Горячее цинкование металлоконструкций

Заказывали в ЭЦМ оцинковку металлоконструкций. Порадовала цена - объем работы был внушительный, и менеджеры нам сделали хорошую скидку. При этом качество на уровне, никаких наплывов или непроцинковки, время идет - никакой коррозии и ржавчины не появляется.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : OOO "ЭЦМ" - Горячее цинкование металлоконструкций

Здесь немного дешевле, нежели в фирму, с которой я работал ранее. К примеру, раньше за тонну цинкования труб я платил 26000 рублей, здесь 24000 рублей. Также здесь лучше обслуживание. В общем, перешел к этим ребятам, условия сотрудничества куда лучше.

06.07.2020 | положительный отзыв
OOO "ЭЦМ" - положительный отзыв

Филипп:
Обратился в фирму для цинкования партии дорожных ограждений. Все сделали так быстро, что не ожидал. Получилось очень бюджетно и качественно. Понравилось обслуживание. Меня выслушали и все сделали именно так как я просил. Благодарю компанию ЭЦМ за отличное сотрудничество!

26.04.2020 | положительный отзыв
OOO "ЭЦМ" - положительный отзыв

Петр Филиппович:
Регулярно цинкую большие партии труб разного диаметра, работают четко, ни разу не сорвали мне график. Без наплывов, аккуратно, поверхность гладкая, однотонная. Исключительно хороший сервис забора-доставки: всегда подстраивались под мое время. Рекомендую. Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : OOO "ЭЦМ" - Горячее цинкование металлоконструкций

Наша компания по изготовлению металлоконструкций обратилась в компанию ЭЦМ для выполнения услуг по горячему цинкованию металлических конструкций для опор линий электропередач (так, как в тендере перед нами стояло это обязательное условие). Наш груз был погружен автотранспортом ЭЦМ на производство. По итогам мы получили изделие с высокой прочностью, которое не подвергается проявлениям коррозии и прочим разрушениям. Входной контроль нами был пройден, заказчик доволен. То есть технология была выдержана, методика выполнена согласна ГОСту. Результат долговечный и очень порадовал. Рекомендуем

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : OOO "ЭЦМ" - Горячее цинкование металлоконструкций

В ЭЦМ делали горячее цинкование трубопровода, все замечательно. В компании работают профессионалы. По ценам нормально, не переплачивали лишнего, Помимо этого, дается большая гарантия, а это значит, что есть уверенность в качестве своей работы. Приятно сотрудничать с профессионалами.