Отзыв пользователя Тигр о компании ФинЭкспертиза

Тигр:

Жесть полная: зарплата в конверте, низкоквалифицированный персонал, сплошной "колхоз". Собеседование проводят недомытые, недочесанные девицы.

11.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании ФинЭкспертиза

Регулярные переработки до 12 ночи, которые не оплачиваются. Иногда нужно с клиентом встречаться по видеосвязи, но при этом продолжать на встрече обрабатывать запросы других клиентов. На собеседовании руководитель сказал: но как-то же девчонки выживают! Возьмите адекватное количество сотрудников в компанию на ваш объем работ, не издевайтесь над людьми!
Уровень зп, дмс или фитнес, офис, месторасположение

25.09.2022 | положительный отзыв
ФинЭкспертиза

Их оказалось очень много , очень жаль !1) зп ожидания были прописаны в отклике ( после продублированы на hh.ru hr ом компании)Hr приятная девушка , знает о чем спросить кандидата!Но проходя собеседование с руководителем отдела это было очень интересно..Зашла женщина( сразу мысль пробежала женщина из 90 х) не представилась , сообщила что ждём начальника отдела.Начав собеседование обе сидели в телефонах Подробнее>>

11.02.2010 | отрицательный отзыв
ФинЭкспертиза, учебный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Серая зарплата, но платят вовремя. Атмосфера в компании в целом положительная, но есть несколько неадекватных руководителей. Если будите устраиваться на среднее звено - вероятнее всего придется занинаться рядовой черновой работой, "для вхождения в курс дел", и "вхождение" может продолжаться сколь угодно. Все твои умения - "на вырост", для светлого будущего лет через 10.

17.11.2010 | отрицательный отзыв
ФинЭкспертиза, учебный центр - отзыв пользователя аноним аноним о работе в компании

аноним аноним:
Серая з/п - Любые мотивы, чтобы не заплатить деньги (и даже приказы задним числом) - Невыполнение своих обязательств руководством (точнее - Ген. директором) перед всеми, кроме родственников и приспешников (Свояки, братья-сестры, кумовья, дети Ген. директора, сам Ген. директор, его любовницы) - "Кидание" сотрудников и партнеров на деньги - откаты госчиновникам, - Все решения завязаны на Ген. директора, который не может (психологические особенности личности) принять ни одного решения, а также не может взять на себя ответственность - Хамское, неадекватное отношение Ген. директора к сотрудникам любого уровня (от секретарей до ТОП-менеджеров - руководителей департаментов). Одна фраза Ген. директора на совещании ТОП-менеджеров: "Вам нужно посрать-поссать... Идите" - чего стоите? - "Незаменимых людей нет" - главный лозунг компании в последнее время - Отсутствие вменяемого руководства как такового (нет ни целей, ни задач, ни четких планов). Все функции управления над всеми сосредоточены у Ген. директора, который боится делегировать полномочия управления другим, а сам не справляется из-за обилия функций, важных и ничтожных. -Развал в компании. Ушли все лучшие специалисты. Остались либо подхалимы и подлизы, либо те, которым деваться некуда (из-за профессионального

02.06.2011 | положительный отзыв
ФинЭкспертиза, учебный центр - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Являюсь работником компании более 2х лет. От себя добавлю реальную ситуацию в отделе общего аудита. З/П платят вовремя 2 раза в месяц и это большой + даже когда был кризис. проблем с отгулами нет. Проблем с уходов в очередной отпуск (если это не сезон) тоже нет. Отношение к работникам адекватное его статусу и должностному положению, профессиональному уровню. Жесткого контроля за опозданиями на работу нет. Пол часа это не критично (опять таки все зависит от клиента) Уход с работы стабильно в 6-30, (если успеваешь сдать работу, как правило все успеваешь) можно раньше, по графику клиента. возможность писать отчет дома Коллектив дружный есть возможность отказаться от командировок или проекта (без последствий)

19.08.2011 | отрицательный отзыв
ФинЭкспертиза, учебный центр - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работала в этой компании всего 2 дня. На собеседовании будущая начальница заверяла, что в компании белая зарплата: оклад + офиц. надбавка. Договорились о выходе на работу. Прихожу в понедельник и выясняется, что весь отдел увольняется, а сама начальница ушла в отпуск. Сюрпрайз! Оформляюсь, под вечер пригласили расписаться в приказе. Оклад - 20500. И никаких доп. соглашений о надбавках. Я говорю - мы так не договаривались. Меня сразу отправили к блондинке за стенку. Видно ситуация им знакома, не одну меня обрабатывали)) Блондинка, помоему Юля (у нее все на лице написано): - вы что не знали что у нас компания не совсем белая? Вы видно не так все поняли (ага, я полная дура). Сколько вы хотите получать официально? Хорошо, а поговорю об этом с руководством. И тишина... На следующее утро я решила добится правды сама. С утра пыталась попасть на прием к зам.генеральному. Меня пригласили только в 17-30!! Оксана Тимонина оказалась очень приятным человеком и тоже принялась заверять меня,что тут произошла какая-то ошибка и в этой ситуации будут разбираться и что для обеления зарплаты ей необходимо пообщаться к блондинкой Юлей. Пообщались. Решили, что сотрудник уличивший их в

07.11.2011 | отрицательный отзыв
ФинЭкспертиза, учебный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотела устроится, с первого взгляда все хорошо, но з/п действительно непонятно какая, претендую на одно, а в итоге говорят другое + переработки не подкрепленные никаким приказом под роспись лично работнику, что противоречит ТК РФ, про издание приказа - ни слова.

07.02.2012 | отрицательный отзыв
ФинЭкспертиза, учебный центр - отзыв пользователя Вася Тобольский о работе в компании

Вася Тобольский:
Работали один раз на подряде. Расценки нищенские, работа за пайку хлеба. Требуют в очень короткие сроки седлать все что можно и нельзя, очень жетско принимают работу. Очень не доволен, после единичт=ного контакта отказались от них.

12.02.2013 | отрицательный отзыв
ФинЭкспертиза, учебный центр - отзыв пользователя БЫВШИЙ аудитор о работе в компании

БЫВШИЙ аудитор:
Отвратительные условия работы (работала на субподряде в регионе), платили копейки, а нервы выматывали по полной программе. Уволилась и рада, что больше с это "фирмой" не связана.

26.01.2014 | отрицательный отзыв
ФинЭкспертиза, учебный центр - отзыв пользователя Кошечка Махошечка о работе в компании

Кошечка Махошечка:
Прежде всего, мои дорогие блюстители морали, рыцари-защитнички дам на белом коне и прочий скам. Идея и принцип данного отзыва - написать всю правду без лицемерия, жополизания, вывернуть наизнанку всё грязное бельишко ну и конечно щепотка юмора тоже не будет лишним в нашем котле веселья. Зарплата серая, по документам че-то вроде 8косарей а на деле 22косаря в конвертике (инфа актуальная на данный момент и думаю на полгода-год вперед). Когда устраивался, со мной сначала перетирал сотрудник кадров, похож на гея худощавый, так он в один из моментов спросил "а можно взять рекомендации у вашего предыдущего работодателя?" Я на мгновение ощутил тьму ада, ибо эта формулировка в свете выбираемой мною вакансии звучала нелепо и зловеще одновременно, но, не подав вида, заявил, что типо да, можете взять супер-рекомендацию у почты россии где я проработал неделю и свалил в диком ужасе. Видимо спрашивается это для понтов и для выявления моей реакции. Рабочий день 8 часов 30 минут, но для провинциалов там смещали график на полчаса-час для удобства. Бывало, что случались СРОЧНАСРОЧНА поездка куда-то в задницу (ну или не в задницу) в 5 часов или в 6 часов,

09.06.2014 | отрицательный отзыв
ФинЭкспертиза, учебный центр - отзыв пользователя Собака Улыбака о работе в компании

Собака Улыбака:
Зарплата серая. Даже, черная. Официалка - 20-30% от оклада, остальное в конверте. При увольнении не выплатили серую часть и зажали отпускные. То есть, просто кинули на деньги. Крайне сложная рабочая атмосфера - отделы друг с другом не ладят, нет взаимодействия. Если тебе что-то надо от человека из другого отдела - бери штурмом, измором, шантажом. Больничные выплачивают не полностью (Иначе болеть будет выгодно - их формулировка.) И вообще, их дают весьма неохотно. Если посылают в командировку - не всегда сделают командировочное удостоверение. Если клиент в черте города - ты там находишься у него без КУ. И случись что с тобой, ты по факту был не на работе, а прогуливал ее. Никому не докажешь, что ты там по служебным нуждам. Социально незащищенное место работы, в общем.

11.06.2014 | отрицательный отзыв
ФинЭкспертиза, учебный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не ходите в эту компанию, кто хочет сберечь свою нервную систему. Если работодатель так поступает на собеседовании, то что дальше будет неизвестно. Ясно одно, что лучше не будет. Теперь объясняю почему. Пригласили на собеседование. На вакансию ведущий бухгалтер. В моем резюме все данные соответствовали данной вакансии. Но, собеседование главбух начала с вопроса о частой смене работ. Хотя у меня смена не частая, а переходила я на др. работу абсолютно на др. участки. А не сидела на одном участке, как это выяснилось любит главбух в данной организации. Вопрос: Зачем приглашать на собеседование, если изначально не устраивает резюме? Но, то что в резюме у меня указаны курсы при Бауманском университете,которые я закончила, для того чтобы повысить свою квалификации и освоить РАЗНЫЕ!!!! участки, она почему -то на это внимание не обратила. Но, сейчас изменить свою трудовую не составляет большого труда))))) , если для них важны количество записей в трудовой книжке. После собеседования обещали отзвонить в любом случае, звонка не было неделю, учитывая что я еще писала письмо ведущему менеджеру по персоналу. Я позвонила сама, на что получила ответ, что нашли более квалифицированного сотрудника. Вопрос: Зачем приглашать на

15.08.2014 | отрицательный отзыв
ФинЭкспертиза, учебный центр - отзыв пользователя Арчи о работе в компании

Арчи:
Шарашкина контора. Не знаю, как они двигаются в рейтингах - но контора та еще. Крайне не советую связываться.

01.12.2014 | положительный отзыв
ФинЭкспертиза, учебный центр - отзыв пользователя Кандидат в продажники о работе в компании

Кандидат в продажники:
Хочу перейти их компании ТОП15 повыше в рейтинге. Продаю на 40-80 млн руб в год (аудит, оценка, немного консалтинга). Хочу двигаться дальше. Подскажите, какая РЕАЛЬНАЯ мотивация продажника в финэкспертизе? У меня противоречивая инф.

12.03.2015 | положительный отзыв
ФинЭкспертиза, учебный центр - отзыв пользователя Василий Коcтючeнкo о работе в компании

Василий Коcтючeнкo:
Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, что парировать подобные лже-обвинения нельзя, ровно также как нельзя вычислить владельца отзыва, чтобы спросить с него лично, и который чаще всего является твоим конкурентом. Итак, для тех кто меня дочитал сообщаю, что На форуме НП "Федерация Судебных Экспертов" мы вместо подобных отзывов создали раздел, который называется "черный список экспертов", куда Вы имеете право залить любые обвинения того или иного одиозного Вам эксперта, при условии, что Вы докажете свои обвинения документально. Таковы правило добавления экспертов и экспертных организаций в наш форум. Добавлять нужно будет лишь приговора суда, либо решения, где заключение судебного эксперта было оспорено или не было учтено судом в качестве доказательства Адрес независимого и открытого для публичного диалога «черного списка экспертов» расположен тут: http://forum.fse.ms/topic/2749-chernyi-spisok-sudebnykh-ekspertov-sudebno-eksp/

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ФинЭкспертиза, учебный центр - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Проводили аудит,в одной из компаний,в которую я пришла работать.Я была в шоке,я простой бухгалтер и нашла массу ошибок в учете,а они написали положительное заключение.Делаем выводы.

05.12.2016 | отрицательный отзыв
ФинЭкспертиза, учебный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

задержка по зп до месяца, серая часть больше половины. - при этом в новый офис вбухали сумашедшие деньги, только чтобы видеть кто чем занимается. Руководство слов не держит и задачи ставит слабо "иди туда не знаю куда..." так что даже за опытом к ним нет смысла идти

19.01.2022
финэкспертиза

Дистанционный тест написал, пригласили на собеседование в офис. Принимающая девушка на ресепшн даже не предложила чай или кофе. Беседовал с hr менеджером со странным именем Афаза и руководителем департамента аудита [Е.] Сразу поставили условие оформление третьей формы секретности, если проверку по этой секретности не проходишь, то увольняешься, после моей грустной реакции на это условие, последовал допрос с пристрастием, есть ли Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв
финэкспертиза

МИНУСЫ: Индексация была бы не лишней, но в условиях кризиса мне редко встречаются такие компании. Повышение здесь можно обсуждать, если ты аргументируешь свои результаты и делаешь заметный шаг вперед. Побольше бы общих нерабочих мероприятий. Нет дресс-кода, не знаю, плюс это или минус
ПЛЮСЫ: Удивилась, что у этой компании не так много хороших отзывов. Проработала здесь 2 года в бухгалтерии, ушла в связи с переездом в другой город. Впечатления остались положительные: действительно порадовало то, что не было урезании по з/п, особенно во время карантина, для меня это было очень важно, так как я снимала жилье. Коллектив у нас молодой, ...

Москва, Казань

01.05.2021 | положительный отзыв
финэкспертиза

Читаю отзывы и могу сказать, что со многим отрицательным не согласна, т.к. мнения достаточно субъективные. В данный момент являюсь сотрудником. Хочу сказать, что Финэкспертиза была моим первым местом работы. За первые полгода работы меня повысили, из чего могу сделать вывод, что рост в ФЭ есть! Зависит все только от желания развиваться и показывать действительно хорошие результаты, ...

Москва, Казань

13.02.2021 | положительный отзыв
ФинЭкспертиза

Индексация была бы не лишней, но в условиях кризиса мне редко встречаются такие компании. Повышение здесь можно обсуждать, если ты аргументируешь свои результаты и делаешь заметный шаг вперед. Побольше бы общих нерабочих мероприятий. Нет дресс кода, не знаю, плюс это или минус Подробнее>>

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании ФинЭкспертиза

Работал больше трех лет, т.к. была судимость за убийство, сопряженная с изнасилованием (никуда не брали, кроме финэкспертизы). Выплата заработной платы по факту осуществляется с большими задержками, платят мало. Сотрудники лживы, глупы и подлы.. В туалете постоянно грязно. Качество оказания услуг - низкое. НЕ РАБОТАЙТЕ ТУТ.

07.11.2018 | положительный отзыв

нет ... Подробнее>>

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «финэкспертиза»

Добрый день, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Очень плохая компания, во главе с НЕНАШЕВОЙ НАТАЛЬЕЙ -генеральный директор и Константином Аршавским -исполнительный директор!!!! Работала по договору...Обещали за выполнение работ одну сумму, после подписания акта выполненных работ с ООО "ФинЭкспертизой" заплатили совсем меньшую сумму. Только через ДВА МЕСЯЦА...Все это время поступали в мой адрес одни обещания по выплате заработной платы и бесконечные претензии по выполнению работы, заполнения стандартов ...Заполнила добросовестно все стандарты...отправила в ООО "ФинЭкспертизу", оказались старого образца...!!! Никто мне об этом своевременно не оповестил... Вернули, заставили переделывать...Прошло еще 2 недели...В ООО "Столичном центре аудита и оценке" работают некомпетентные люди...Буду жаловаться в Московскую аудиторскую Палату на такую бестактность и омерзительное отношение к своим работникам...На проверку выхожу пропуск и согласование с главным бухгалтером не было....В результате потеряла еще день на переговоры с ООО "ФинЭкспертизой!....Когда выполнять проверку по аудиту...Сроки очень ограничены...Заполнение рабочей документации не оплачивается...Уважаемые ... Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв
финэкспертиза

Согласование сильно замедляет процессы, как и во всех крупных компаниях
Интересные задачи. Комфортная атмосфера. Есть возможность строить карьеру, растят и держаться за толковых людей ... Подробнее>>

10.04.2017

lari.elena23:

Мы уже достаточно давно пользуемся услугами компании «ФинЭкспертиза» во всем, что касается конфликтных судебных споров. За это время сотрудники компании зарекомендовали себя как профессионалы с огромным опытом в юридической сфере. Они показали отличное знание нюансов и особенностей судебной системы, сложившейся практики и доступных решений. Это позволило нам полностью решить проблемы с исками, а процент выигранных дел довести до абсолютного. Мы полностью довольны сотрудничеством с компанией «ФинЭкспертиза» и можем рекомендовать ее услуги всем, кому требуется юридическая поддержка ... Подробнее>>

01.02.2017
Отзыв о работодателе «финэкспертиза»

Добрый день, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ООО "СТОЛИЧНЫЙ ЦЕНТР АУДИТА И ОЦЕНКИ" -ЭТО ОБМАНЩИКИ и МОШЕННИКИ во главе с НЕНАШЕВОЙ НАТАЛЬЕЙ и Константином Аршавским!!!! ПОСТОЯННАЯ ЗАДЕРЖКА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ БОЛЕЕ 2-х месяцев!!!! ИЩУТ ЛЮБЫЕ ПРИЧИНЫ, ЧТОБЫ ЕЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ!!!! КОЛЛЕКТИВ НЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ, ПРОРАБОТАЛ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ, ПЫТАЛСЯ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ...!!!! УБЕДИЛСЯ ЭТО НИ КОМУ НЕ НАДО...РАБОТНИКИ ОФИСА ИНОГОРОДНИЕ ЛЮДИ ДЕРЖАТСЯ ЗА РАБОЧИЕ МЕСТА!АУДИТОРЫ ПРИХОДЯТ СЛУЧАЙНЫЕ ЛЮДИ ПО ДОГОВОРУ-ПОДРЯДА НА МЕСЯЦ-БОЛЬШЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ ИДИОТИЗМА И УХОДЯТ!!!! НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ЗДЕСЬ НЕ ОСТАЛОСЬ...ВСЕ ДАВНО ПЕРЕШЛИ В ХОРОШИЕ СТАБИЛЬНЫЕ КОМПАНИИ...ЭТА КОМПАНИЯ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, НЕТ НИ КАКОЙ ПЕРСПЕКТИВЫ РОСТА...ООО "СТОЛИЧНЫЙ ЦЕНТР АУДИТА И ОЦЕНКИ" РАБОТАЕТ НА ПОДРЯДЕ У ООО "ФИНЭКСПЕРТИЗА", СВОИХ ДОГОВОРОВ НЕТ...ДЕЛАЕТ И ВЕДУТ СЕБЯ КАК ХОТЯТ...ЭТОМУ НАДО ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ И ЗАКРЫТЬ КОМПАНИЮ...ТАКИМ НА РЫНКЕ АУДИТА НЕ МЕСТО...ПОЛНОСТЬЮ НАРУШАЕТСЯ ЭТИКА АУДИТА....Обещали за выполнение работ одну сумму, после подписания акта выполненных работ с ООО "ФинЭкспертизой" ... Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв

Юлия:

Ходила на собеседование в АКГ «ФинЭкспертиза», сайт :http://finexpertiza.ru/, юр.адрес: г. Москва,пр. Мира д.69 стр 1, фактически собеседование проводилось по адресу: пр. Мира ,д20к2. Должность- заместитель главного бухгалтера в департамент аутсортинга. Предварительно, почитала отзывы о фирме. Последние датировались 2013 г., и жалобы были в основном на серую зарплату.Ну, я и посчитала,что за 2 г. все-таки что-то изменилось в лучшую сторону. Первый этап собеседования : тестирование. При телефонном разговоре,меня предупредили,что продолжительность тестирования примерно 1-1,5 ч., и когда я пришла на 1 этап собеседования, у меня вызвало легкое недоумение место написания теста- за стойкой у охранника. Пока сидела отвечала на тест ,меня 2 раза просили передать документы ,принимая ,наверное, за сотрудника фирмы. Через день, меня пригласили на 2 этап собеседования,с руководителем департамента Кожевниковой Ириной Захаровной.Ее опоздание на собеседование составило 40 мин, но на ... Подробнее>>