ООО "ПИМ"(ПОЧТА) - Товар не соответствующего качества

Сегодня получила на почте посылку с, якобы, инерционными игрушками- обезьянками. Игрушки отвратительные. Когда заказывала, сказали, что они на батарейках, ха-ха три раза, там даже места нет, куда эти батарейки ставить. Натуральное пластиковое фуфло. Заплатила почти три тысячи за них, думала внуков порадовать, спасибо, порадовала... Требую вернуть потраченные мною средства, иначе прямо завтра пойду в полицию, пусть разбираются с мошенниками.

13 мин назад vokuroleb57

Без комментариев.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Ай да молоды, пип мочта, я уж думал, что плакали мои денежки. А произошло все месяц с копейками назад. Решил я значит спиннинг себе заказать через интернет и нет, чтобы выбрать из знакомых сайтов, так полез в дебри вообще. А все потому, что дешевле было почти на 3К. Потом пожалел конечно, написал в пим почта, разбирались пару недели и по итогу на карту деньги вернули. Супер

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Всегда говорила, что не буду платить за заказы заранее, но все таки решила заказать себе ноутбук с полной предоплатой. На почте сразу заметила, что ноутбук мне прислали не новый, та и не работал он. Сразу позвонила на горячуюю линию ПИМ почты. Оставила заявку у них, деньги мне вернули через неделю.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Товарищи, всем совет - никогда не заказывайте удилище и снасти по интернету с полной предоплатой, а то останетесь в дураках, как я. Удовольствие это недешевое, а я все равно перевел продавцу деньги. По итогу в посылке получил обычную удочку (хотя ждал карповую) и порванную сетку. Что это было, я так и не понял. Благо, сотрудник почты помог разобраться, я дозвонился до ПИМ и они вернули деньги.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Пим помогли мне вернуть деньги за посылку. В интернете всегда было стремно покупать, но не ожидала, что мне пришлют вместо красивого купальника, бабушки панталоны. Обратилась в поддержку сразу на почте, засняла им видео распаковки и уже через неделю, мне вернули деньги на карту.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Хочу выразить благодарность компании ООО «ПИМ (ПОЧТА)» за своевременный ответ и помощь в решении вопроса касаемо ошибки по посылке. Я заказывала сыну детский велосипед с ручкой, а пришли лишь несколько деталей. Было обидно, ибо сын уже был настроен на прогулку с новым транспортом... Жаль, что магазин так и не дал ответ на мой вопрос в чем дело, а вот  ООО «ПИМ (ПОЧТА)» 5 баллов. Хоть деньги вернули, теперь будем заказывать без 100% предоплаты.

25.11.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Хочу сказать ПИМ спасибо за то, что исправили мой косяк и вернули кеш. Я как только увидел, что через них оплата проходит, наехал сразу, мол в одном котелке варитесь? Но оказалось, что нет. ПИМ реально не знает о том, что магазин может заниматься воровством и обманом людей. Прошу прощения за грубость и благодарю за то, что не ушел в минус.

18.11.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Деньги я свои вернул с помощью ПИМ ПОЧТЫ, но по сей день больше ничего через интернет не беру. Так сказать осадок неприятный, плюс много нервов на это ушло. Я созванивался несколько раз с операторами этого приемщика платежа ( так они указаны на коробке были) и мне все детально рассказывали. Как оказалось, так это реально не магазин, а я на них уже такую бочку начал катить, что потом пришлось извиниться. Не совершайте ошибок гланвое, в порыве злости.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Заказывал в онлайн магазине камеру. На почте обнаружил что модель мн положили дешевле, еще и не рабочую. Решил с магазином не ругаться, а сразу обратился в ПИМ, как к приемщику платежа. Отправил им видео распаковки и скрины переписки с магазином. Деньги вернули через 3 дня без проблем.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Мне тоже кстати повезло. Сразу, конечно, не сообразил, что ПИМ - это не магазин, а просто организация, через которую проходят оплаты за товары. Но ничего, в ходе разбирательств все встало на свои места, деньги вернули.

14.10.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Смотрю, что есть здесь люди, которым ООО «ПИМ (ПОЧТА)» помогла вернуть деньги, вот я одна из них. Считаю, что негативные отзывы пишут либо конкуренты, либо те, кто до конца не разобрался, кто же мошенник. Люди, будьте внимательны и при получении товара смотрите, что же Вам положили и проблем таких никогда не будет.