Отзыв о работодателе «Aspect»

Едим Сансет:

Нашел вакансию на авито.Промоутер 2000р в день зп каждый день график с 9-18.Приехал на собеседование.заполнил анкету.
спросили есть вопросы по вакансии?.
Я уточнил выплаты каждый день по 2000руб за день? Это только раздача листовок на улице или в тц?
Ответ да.Приходите завтра к 9 часам.Потеплее оденьтесь.
Ну что я пришел к 9 часам смотрю там уже очередь из 10 человек.Простояли мы полчаса и нас стали запускать по одному.
Зашел в кабинет.Спросили как зовут чем занимался итд.Рассказали о компании буквально то что мы продаем двери и у нас сейчас скидки идут.ок. Теперь на счет работы график 5/2 или 6/2.раздача листовок - на улице ,в тц,у метро,у рынках итд. Анкетирование по квартирам итд.Зарплата 300 руб на проезд(со слов) и в конце недели платят остальное.ежедневных выплат нет.Оформления тоже нет. Одни минусы.и самое главное вот все адреса этой компании М. Планерная ул. Свободы 87
Железнодорожный, ул. Жилгородок 9а
М. Биберево, ул. Юрловский проезд 14/1
М. Динамо, ул. Новая Башиловка 4
М. Перово, ул. Кусковская 16
М. Петровско-разумовская, Дмитровское шоссе 64 кор.6
М. Пролетарская, пр. Волгоградский 5
М. Тульская, Даниловская набережная 6 кор.7
М. Шоссе Энтузиастов, пр. Буденного 28 кор.2

Вы серьезно?Не далеко от метро.300 руб на дорогу(со слов)
Тупая трата времени и денег.На собеседовании зовут всех подряд берут тоже. лохи одни.Секретарши - 2 молодые ТУПЫЕ пЁ3ды врут по полной.Один негатив.

Россия, г. Москва, М. Пролетарская, пр. Волгоградский 5

10.05.2016 | отрицательный отзыв
ASPECT - Недобросовестное оказание услуг

Деньги за установку "по правилам фирмы" фирма получила после привоза двери, но до её установки. После этого многократно переносят назначенное время установки двери, причём не предупреждают о переносе, пока им не позвоним сами. При попытке расторгнуть контракт прислали "переговорщика", который заверил, что дверь установят в этот же день. Не сделали. Подробнее>>