СПМК-354

Фирма просто,большой кусок коричневого Д.....МА. ДЕРГАЧЕВ, директор, их 2, ДЕРГАЧЕВЫХ, один сынок, другой папаша, 2 фирмы, одинаковое название, адреса разные, юридические. Обдиралово конкретное, все черное, беременную сотрудницу уволили когда в больнице лежала на сохранении. ИДИОТЫ!!!! как хватило мозгов на это????? Справку для получения единовременного пособия по рождению ребенка не дают, говорят: УВОЛЬНЯЙСЯ ТОГДА ВЫДАДИМ СПРАВКУ ЧТО ТЫ НЕ ПОЛУЧАЛА ЕГО. Вот такие 2 моральных урода. Народа киданули столько что не знаю почему они еще целые ходят. СПМК 354. запомните и не связывайтесь.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании 354

Атмосфера в заведение, коллектив, сверхурочные часы доплачивают
Нельзя опаздывать!

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании 354

1.Сверхурочные часы не оплачиваются; 2. Менеджеры откровенно вымогают деньги с официантов и те, кто им не отстегивает попадает в зону сливания, как любит говорить менеджер. А те официантки, что отстегивают и активно общаются вне работы - и банкеты хорошие получают, и выходные когда им нужно и могут не выйти на работу, подставив всю бригаду и продвижение по карьерной лестнице и увольнение не УДОБНЫЙ или СПРАВЕДЛИВЫХ сотрудников. Сколько хороший и сильных официантов и барменов уволили или вынудили самим уйти из-за коалиции нескольких. 3. Вышестоящее руководство - полный крот. Не видит даже реально

22.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании 354

Будешь выполнять работу, которую ты не обязан выполнять, отношение не как к инженеру, который отвечает за автоматизацию предприятия от производства до бухгалтерии, а как к алкашу технику (Не в обиду техникам, хорошие ребята в большинстве). Собирательно выглядит так: "Принеси подай, иди нах не мешай, больше бери, дальше кидай. Пока летит - отдыхай. Квадратное катай, круглое таскай". Вот как-то так

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника соискатель о компании 354

в объявлении о вакансии не указано ограничение по возрасту,но по телефону мне ответили ,что до 30 берут,а ведь это незаконно,как можно работать в компании которая не соблюдает закон

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании 354

16.02.2018
354

1.Сверхурочные часы не оплачиваются; 2. Менеджеры откровенно вымогают деньги с официантов и те, кто им не отстегивает попадает в зону сливания, как любят говорить менеджер. А те официантки, что отстегивают и активно "общаются" вне работы - и банкеты хорошие получают, и выходные когда им нужно, и могут не выйти на работу, подставив всю бригаду, и продвижение по карьерной лестнице и увольнение не УДОБНЫХ или СПРАВЕДЛИВО НАСТРОЕННЫХ сотрудников. Сколько хороших и сильных официантов и барменов уволили или вынудили самим уйти из-за коалиции нескольких. 3. Вышестоящее руководство - полный крот. Не видит даже реально объективных вещей, что вызывает мысль, что просто не Подробнее>>

14.11.2023 | положительный отзыв
СПМК

Формовщиком работаю у них последние полгода. Нравится удобный график, а также доброжелательный и культурный коллектив. При этом работа расположена не далеко, поэтому добраться на нее нетрудно. Ну и платят они прилично. Заработная плата достойная и меня полностью устраивает. При этом все оформлено, так что эта работа еще и официальная.

27.10.2023
СПМК

Преимущества работы в компании явно перевешивают недостатки. из плюсов- официальное трудоустройство, бесплатные обеды, белая заработная плата, квартальные премии и даже материальная помощь. Нельзя есть на рабочем месте, для этого предусмотрены специальные комнаты, и за опоздания сразу штрафуют. Но в целом,все это мелочи

18.10.2023 | положительный отзыв
СПМК ООО

Устроился сюда на должность расфасовщика мясопродуктов. Понравился удобный график, а также то, что всегда стабильные выплаты заработной платы без задержек. Коллектив дружный.

15.04.2023 | положительный отзыв
Работа в СПМК      отзыв сотрудника Александр

Так сложилось, что компания, в которой я работал водителем-экспедиторам, закрылась. Пришлось искать новую работу . Поскольку мне нравилась моя прежняя работа, то я и искал что-то похожее. Случайно узнал, что в эту компанию требуется водитель. Мне понравилось прежде всего то, что эта стабильная компания, давно работающая. А значит, не закроется как та, в которой я работал. Пришёл. Меня взяли. Здесь строгая дисциплина, но мне это только по душе. Зарплата хорошая, обеды бесплатные. Всё как ...у людей, и выходные есть по графику, и отпуск два раза в год по ...
Не обнаружил