Микрокредитная компания "Веб-займ" (Россия, Новосибирск) - [цензура]!

Ubsky:

[цензура]!

Понадобилось 5000, срочно. До ближайшей получки 5-7 дней... Решил взять в этой шараге под 0%. Всё прочитал - всё устроило. Начал оформлять, но чувство что лохотрон оставалось. На калькуляторе выбрал 7000 на 7 дней. В самом конце, когда всё оформлено, читаю: - страховка 300 руб! Юридические консультации - 1900 р!!! Всё! Займ уже оформлен!!!! На карту приходит 11100 руб!!! Тут же списывается 2100! 9000 - мои? Звоню узнавать. Оказывается я сам выбрал сумму 9000!!! А без страховки и консультаций займ получить нельзя!) В Правилах проведения акции «Ноль процентов новому клиенту» об этом НИ СЛОВА! В Договоре ДОБРОВОЛЬНОГО коллективного страхования - об этом НИ СЛОВА!!! В остальных документах, "глубоко" выложенных на сайте - также об этом НИ СЛОВА!!! И только после получения займа можно прочитать Договор займа... Обходите стороной эту КОНТОРУ!!! Не кормите [цензура]!!! PS Воспользоваться консультацией нельзя) хоть она и 24 часа. Дело в том что нужен промокод. И еще - консультаций только ДВЕ! И они - МЕДИЦИНСКИЕ или юридические)))

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Микрокредитная компания "Веб-займ" (Россия, Новосибирск) - Хочу предостеречь других от этого лохотрона!

Ошкурят по полной программе из-за каких-то пяти тысяч Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Микрокредитная компания "Веб-займ" (Россия, Новосибирск) - Обманывают на деньги

Навязывание платных услуг, хамское отношение к клиентам Подробнее>>