МКК FastMoney (Россия, Санкт-Петербург) - Очередная моя МФО с дикими процентами.

ynoshka:

Проценты, маленький срок пользования займом, звонки.

Здравствуйте, в компанию FestMoney, меня очередной раз завела судьба. На моем счету десятки МФОшек, в принципе одна от другой сильно не отличается, FestMoney не исключение. Начнем, все по порядку: Первое, что я для себя отметила, это простая в заполнение анкета, с дизайном и интерфейсом сайта, я так поняла они совсем не заморачивались . Калькулятор выбора суммы и срока, вполне удобный, не курсор не перескакивает, как у некоторых. Что касается максимальной суммы, она равна тридцати тысячам рублей, но не нужно рассчитывать, что при первом обращение Вам ее утвердят. Новичок, как правило, у них получает не более семи тысяч рублей. Максимальная сумма, обычно доступна при четвертом или пятом обращение, и то если не допускали не дня просрочки. Далее, срок пользования займом, а он у них не присылает пятнадцати дней! Очень таки, не удобно. Но есть продление, то есть отсрочка платежа опять же на пятнадцать дней. За нее Вы заплатите проценты за пользование займом, которые равны двум процентам в день от взятой Вами суммы. Продлевать займ можно бесконечно, плати, плати проценты, а долг уменьшаться не будет. Теперь о звонках: FestMoney, рекламируют себя как контору, которая выдает займы бес лишних вопросов, документов и т. д. Но это не так. Вам ни кто не переведет даже уже одобренную сумму, пока Вы не переговорить с сотрудник компании. Сотрудник же, в свою очередь, попросить Вас назвать два дополнительных номера телефона, по которым он тут же позвонит. То есть про Ваш займ уже будут знать, как минимум два человека. Но это пока Вы не допустили просрочку. В ситуации задержки выплаты, круг общения сотрудников с Вашими знакомыми, родственниками, сильно расширяется . Что касается договора, читайте очень внимательно дополнительное соглашение! Оно приходит с кодом в СМС при переводе Вам займа. В нем черном по белому написано, что введя полученный код, вы соглашаетесь с тем, что при просрочке сотрудники имеют права разглашать сумму долга третьем лицам. Если просрочка всё-таки случилась, с той карты, которую Вы привязали будут списываться деньги, будь это зарплата, или пособие на ребенка, и без разницы . Вот как бы самые главные нюансы, которые я хотела озвучить.

Часто одобряю, быстро переводят деньги.

17.09.2018 | отрицательный отзыв
МКК FastMoney (Россия, Санкт-Петербург) - Стандартная МФО

Жадный процент, срок всего на 15 дней, не работают с QIWI, не отвечают по email Подробнее>>