Микрофинансовая компания "Деньги Сейчас" (Россия, Нижегородская область) - Отвратительное поведение сотрудников,которые нарушают законы

elenalegon:

настоящие бандиты и вымогатели

Проживаю в г. Новочебоксарск, Чувашской Республики. Сегодня вечером ко мне вломились два амбала, не представились, начали угрожать, моей 12-летней дочери, напугали 2-хлетнюю дочь, когда вышла мама, то один из этих амбалом полез на нее драться, пытался ей разбить очки. Пришлось вызывать наряд полиции. При представителях закона они сказали, что из компании "Деньги Сейчас". Заявление в полицию на их действия написаны. В ФССП тоже написано заявление, приложены все фото и видео с угрозами. У меня начата процедура банкротства и до решения суда, по закону, они не имеют права контактировать с должником. И такие методы вымогания денег тоже запрещены законом.

никаких плюсов

10.04.2018 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Деньги Сейчас" (Россия, Нижний Новгород) - Быстро, вежливо, недорого

Быстрое обслуживание, вежливое общение, маленький процент Подробнее>>

26.04.2018 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Деньги Сейчас" (Россия, Нижегородская область) - Быстро и удобно

Быстро, все доступно и понятно, без скрытых процентов Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Деньги Сейчас" (Россия, Нижегородская область) - отлично!

деньги после оформления получаешь на руки в течении 15 минут Подробнее>>

27.05.2018 | положительный отзыв
12.05.2018 | положительный отзыв
Микрофинансовая компания "Деньги Сейчас" (Россия, Нижегородская область) - рекомендую всем

быстро, небольшие проценты, нужен только паспорт Подробнее>>