Центр кредитования (Россия, Москва) - Законное причинение ущерба

Южный Ворон:

возможность законно быть обманутым

17.04.2018 Офис Ц18 - в цокольном этаже. Аферисты в чистом виде - называют они себя Центр кредитования. Моя история: На авито висел банер:помогаем получить кредит на авто в различных банках, я подал заявку на завтра получил одобрение по SMS. Через пару дней приехал из другого города в автосалон покупать автомобиль он стоил он 1400 000, у меня был первый взнос 400 000 остальные 1000 000 - я планировал получить кредитные деньги В общем в этом офисе меня встретили взяли паспорт и права и заполнили все мои данные в анкеты, паспорт вернули а права оригинал оставили у себя чтобы якобы подтверждать мои данные ( это они делают чтобы я не бросил все и ушел ) ведь для работы с банками достаточно копии, пообещали в течении часа будут мне прозванивать представители банка и задавать вопросы (служба безопасности ) перед одобрением. Действительно через полтора часа начались звонки с различными вопросами по поводу моей финансовой деятельности - я насчитал 4-5 представителей они представлялись сотрудником того или иного банка. В конце концов через 2-3 часа тщательно меня выдержав в неведении они мне сообщили что мой кредит одобрен во всех банках к которым мы обратились. Пригласили в другой кабинет где приятной наружности девушка сказала что мне необходимо после одобрения передать мой аванс 400 000 руб им после чего банк который якобы все одобрил перечислит деньги в салон в полном обьеме в сумме 1400 000 руб и я сегодня смогу забрать авто и уехать домой... на мой вопрос а что я получу взамен - они меня будет уверенность что банк оплатит немедленно и вообще у меня будет чек. Тут конечно я стал возмущаться где кредитный договор, где прописанные суммы, кто предоставляет кредит ( какой банк ) где условия ???? Они мне пообещали что будет позже ... Все это время в комнатах для ожидания сидели подставные клиенты которые внимательно следили за моей реакцией и сообщали о моих действиях [цензура]. В общем я вышел в туалет и стал сам позванивать тем людям ( банкам ) которые мне звонили в итоге выяснилось что все это были липовые звонки и несуществующие представители банков, телефоны не поднимали и никто не реагировал на мои звонки один из множества так называемых банков был банк оранжевый который реально существует в интернете и офиса у него нет. Я вернулся и попросил вернуть мое водительское удостоверение, мне пообещали что через 20 минут мне уже вручат кредитный договор работа ведется и будет у меня счастье. В моем случае я конечно им денег я не дал, сказался мой опыт работы с приличными кредитными организациями. Договора кредитного не было, была бумажка которую они мне дали подписать где они предоставляют кредит от которого без последствий ты не сможешь отказаться - в общем это реальные аферисты, в офисе у них работает 8 молодых человек и по моему предположению еще человек 6-8 создают видимость клиентов, они общаются с менеджерами. Их задача заманить иногороднего клиента получить от него деньги АВАНС а потом чтобы все было законно они предоставят вам кредит под очень большие проценты типа "быстрые деньги " микрозаймы. В итоге человек условно соглашается с невероятно невыгодными условиями или теряет аванс ... Люди не доверяйте свои деньги чужим людям и читайте договора ...

опыт для неповторения

25.02.2021
Центр Кредитования

На хетхантере увидел их вакансию , позвонили пригласили на Пушкинскую 101, сразу удивился так как адрес у них горького 102 в интернете , ну красиво девушка по телефону поговорила , решил пойти к ним. На собеседовании общалась со мной блондинка Полякова Екатерина Сергеевна, обещали зарплату от 50т и что типо мы 7 лет на рынке , через несколько дней вышел

Россия, Ростов-на-Дону

09.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ

Семейство дешевых тупых мошенников крыткиных открыли ряд фирм и обманывают людей на деньги обещая помощь в получении кредита! Крыткина бывшая ш трассовая! ЕЕ муж уеб бывший обиженный! Никогда с этими аферистами не имейте дел и не платите им деньги! Никто вам кредиты не даст! Подробнее>>