Микрофинансовая организация "Кредит плюс" (Россия, Москва) - Быстро, удобно и невозможно отвязаться

SweetStars:

очень навязчивый сервис

Вынуждена была взять в этой организации небольшую сумму всего в 1500 тыс рублей под 0% по акции - первый займ бесплатно, на 11 дней до аванса мужа. Проверка у них жесткая, сначала в личном кабинете заполняешь ФИО, телефон подтверждаешь и электронную почту. Затем, уже в личном кабинете заполняешь заявку на получение займа по паспортным данным всего в 3 шага. Довольно быстро все получилось. Менеджер перезвонил мне через пару минут, начал расспрашивать про паспортные данные, как меня зовут, когда день рождения, где я живу. Если живете вы не по адресу прописки, то будьте готовы назвать всё, что находится вокруг вашего дома: улицы, водоемы, населенные пункты, магазины, учреждения. Все это проходит проверку менеджером и оцениваются ваши ответы. Кроме того, сверяют, знаю ли я тех людей, которые работают в моей компании. Но, у нас сотрудников много, и несколько офисов, так что всех я точно знать не могла. Но все же мне одобрили, и просили выслать на электронную почту 2 фото: разворот паспорта 1-2 страница и фото карты (лицевая сторона). После этого они проверяют качество фото, и если оно их устраивает, то займ перечисляется на карту сразу. Займ я погасила без просрочек. Однако, мне периодически высылаются смс о том, что мне одобрен займ в 15 тыс рублей, и тому подобное. Спустя 3 месяца после займа, мне по 10 раз в день звонит автоответчик. Всегда с разных номеров. Он будет звонить до тех пор, пока ты сам им не перезвонишь. После перезвона, они опять предлагают взять займ. На мою просьбу больше не звонить, менеджеры отвечают, что это звонит робот и они ничего не могут сделать с этим. К сожалению, каждый раз, когда я задаю им вопрос о том, как мне сделать, чтобы больше не звонили, то слышу разные версии: один оператор говорит, что нужно отключить информирование в личном кабинете, но это ложь. Другой говорит, что ничего нельзя сделать. Третий, что необходимо направить обращение с просьбой исключить мой номер из их базы дозвона и направить его по электронной почте. После направления обращения в электронном виде, от меня наконец-то отстали.

быстро, моментальное перечисление на карту, выгодные условия для первого займа

22.02.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Кредит Плюс" (Россия, Красноярск) - наглый обман

обман Доброго всем дня! Хочу тоже оставить комментарий по поводу этой конторки "помощников". Был на Авиаторов 21, кинули. Думал может, где в другом месте помогут. Звоню, говорят адрес Авиаторов 44. А том вот они голубчики собственной пирсоной. Сменили местечко для облапошивания других. этож совести совсем надо не иметь. как же раньше не догадался почитать про них. Все пишут КИНУЛИ, ЛОХОТРОН. вот и я такого же мнения. КИДАЛОВО, ЧИСТОЙ ВОДЫ!

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Кредит Плюс" (Россия, Красноярск) - ни чем не помогают

ни чем не помогают по телефону дали консультацию, по моей ситуации, обещали помочь получить кредит в банке. но попросили внести предоплату, сказали что без этого ни кто ни чего не сделает. дали 100% гарантию, и что в договоре у них прописан возврат в случае отказа в банке. до подписания договора были вежливые учтивые, постоянно названивали уточняя когда прийду. по итогу, как только я подписала договор и внесла деньги, отправили в ближайший банк в порядке живой очереди. ни кто меня там не ждал и сказали, что с такими не работаю. деньги ...

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Кредит плюс" (Россия, Москва) - Будут долго звонить даже если вы не брали займ

Мелкие суммы, замучают постоянными звонками и смс о займах, обман что первый займ без процентов Подробнее>>