ООО «Созвездие игр» СРЦ Веселый остров

1. Руководству вообще плевать на всех сотрудников, они даже по именам то всех плохо знают, не то чтобы чьи то залуги отметить 2. Управляющую никто не воспинимает, авторитетом среди персонала не пользуется, и научить ей нас не чему, разве что носки вязать, она сидит целыми днями в одной из комнат как в будке и что то все пишет пишет, говорит говорит, в зале ее не видно вообще, так что можно вообще не напрягаться 3. Есть такая женщина в годах Шульженко, менеджер по персоналу, которая обещает золотые горы при приеме на работу, но по факту выдачи зп все урезает в табеле, час на обед, час потому что не сезон, трудовой договор можно ждать месяц пока выдадут мой экземпляр, и ее переодически трясет от всех сотрудников, кстати структура сложная, здесь столько директоров что твой вопрос может просто потеряться среди их толпы. Есть Кириченко это приходящий мужчина с портфелем, особо на процесс не влияет, как и ничего не понимает в нем, ему просто можно улыбаться и все будет хорошо. 4. На корпоратив нам денег пожалели, праздник был скромный, больше для галочки, премии выдали по 2,5 тысячи и то не всем. 5. Кухня это вообще отдельное госудаство которым правит повариха Бауер, мы все давно перестали есть те помои что подает кухня, повара не моют руки после туалета, орут матом друг на друга, а тут еще мы узнали что наш шеф повар болен свинкой. Вот и думаешь придешь завтра на рабоу а там дизентирия. И главное там всем пофиг, На кухне срач постоянный, из мусорных пакетов течет все в коридоре, а мы по нему ходим без обуви.

Ирина 2019-01-28 10:51:32

Уважаемый Аноним, Вашей информации можно было бы поверить, если бы она хоть сколько-нибудь да соответствовала правде (особенно в тех местах, где Вы употребляете слова-обобщения: "мы", "нам", "руководство"). Говорить нужно от своего имени без привлечения чужого мнения, которого может и не быть.Руководство вполне может не знать всех сотрудников по имени если их много (не 10 человек же у вас там рабо

Ирина 2019-01-28 10:23:47

Ужас! Лучше идти работать в Рио))))

27.04.2020
ООО "СОЗВЕЗДИЕ ИГР" (СРЦ Веселый остров)

срц Веселый остров компания,которая хочет в Новосибирске выйти на лидирующие позиции,ставив перед собой цели, говоря много красивых слов о удовлетворенности сотрудников на рабочих местах, снизить текучесть кадров и т.д. Вы серьезно??? При первой же сложившейся сложной ситуации в стране, Вы первые выкинули штат в 100 человек на улицу, хладнокровно и безжалостно. В приоритете только выручка и посещаемость не более. Так Подробнее>>

12.04.2020
ООО "Созвездие игр", Веселый остров

Предыдущие три отрицательные отзыва правда от первого и до последнего слова. Все они написаны в разное время разными людьми. Я вон последний из могикан. И мнение то же самое. Веселый остров закрылся благодаря жадности руководства, выбросив подыхать на улицу человек пятьдисят, щедро оплатив им ажно за две недели! Это компания выжимает из человека последние соки. Всегда односторонние отношения вы ей

Россия, Новосибирск

02.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр ИГР (Украина, Киев) - Клиника ИГР. Пидченко - действительно специалист своего дела!

Тут принимает Пидченко Т.Ю. В целом хороший сервис. Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Взлом игр в социальных сетях - Хак популярных игр

Многие сайты писали что-то вроде этого "Взлом игр ВК". Люди не верьте этому это взлом ваших компов. Я могу сказать почему это хак. Во первых многие злоумышленники написали программы которые "взламывают ваши игры в ВК". Во первых многие читы это трояны например семейство троянов SmSBot или SmSSend которые у вас вымогают деньги. Во вторых есть проги Winlocker которые блокируют ваши Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
ОГАУСО СРЦ им. Чучкалова

Бронировала путёвку по телефону, полгода ждала, когда санаторий откроется. 5 лет назад была здесь по социальной путевке, впечатления остались самые лучшие. Но, к сожалению, в этот приезд впечатления были испорчены. После первой недели пребывания, которая вполне соответствовал ожиданиям, началось сворачивание деятельности, выразившееся в изменении меню и качестве блюд. Плюс хамство официантов одной из двух смен. Если к одним можно было идти в столовую как к добрым друзьям, приветливым и благожелательным, то следующие два дня никакого аппетита - тарелки чуть ли не в лицо швыряют, в ответ на замечания грубят, провоцируют отдыхающих на скандал. Короче, за свой счёт больше не поеду - платить за то, что хамят, чёрт те чем кормят, не хочу. Справедливости ради хочу сказать, что больше ни к кому претензий нет, остальные, и медперсонал, и горничные, все замечательные и отзывчивые люди, им большое спасибо за всё. Но ложка ... Подробнее>>

12.07.2017
СРЦ для несовершеннолетних Ростова-на-Дону

Вакансии висят годами одни и те же только на разных сайтах. Квалифицированные специалисты им не требуются. Заработная плата мизер, дотошно вас обо всем распрашивают, проверяют, типа заинтересовались. По факту несколько часов зря потраченного времени. В общем не тратьте свое время на эту контору. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО СРЦ "Игромакс"

В Ижевском ООО "Игромакс" начальство не выплачивает переработку по двойной стоимости, переписывая часы переработки в премию и засчитывая их как за обычные часы, так же консультантов заставляют заниматься сторонней работой вроде забивания анкет посетителей в компьютер, труда уборщиц и работы арт менеджера вроде развешивания по залу различных украшений. Менеджеры не имеющие достойной оплаты срывают свою злобу на консультантах, одному из Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Михайлов "СРЦ динозаврия"

Работал как то в Динозаврии в северном. Отношение неуважительное, вечные окрики и штрафы. Требования относительно зарплаты завышены в два раза. зарплата серая и отпускные по белой. Вечные интриги и наговоры. Никому не советую терять время и работать там надеясь на улучшение отношения, зарплаты или карьерный рост. Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
МБУ СО СРЦ "Здоровье"

Центр для реабилитации детей-инвалидов, но руководит им человек, делающий сотрудников инвалидами.Человек из серии "мягко стелет, жёстко спать приходится". Текучка людей - ужасная. Практически за время её деятельности (3 года) сменилось 80% работников, особенно руководителей отделений. Но самое интересное то, что запрещается вызывать на рабочее место " скорую помощь", а руководитель - врач по профессии кандидат медицинских наук!!! Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Cyber Temple: Разработка игр

Чтобы нормально работать и не переживать каждую неделю "кризисы", организации надо: Уволить некоторых руководителей отделов, особенно тех, у которых убеждение: "у нас все организовано замечательно, просто некоторые сотрудники не справляются". Лид разработчиков лезет в геймдизайн, но не может организовать работу своего отдела. Даже задачи ставить не умеет. Тех кто на проекте работает меньше него он "строит" и постоянно ставит под сомнение их компетенцию, тех же кто застал еще его предшественников он вежливо "обихаживает" и боится им замечание сделать. Сам же непонятно чем вообще занят в рабочее время. Наладить пайплайны и ...
Есть в команде довольно старательные и профессиональные люди, во всех отделах можно обнаружить "жемчужину". Большой амбициозный проект, наличие финансирования, быстрое принятие решений.