Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании ТК Спецторг

Бывший сотрудник:

РЦ Обухово. Компания жополизов. Все друг друга сдают по поводу и без повода. Есть две крысы, которые сами из себя ничего не представляют, но по сути, всем рулят. Руководство даже не знает о том, что они творят. Перешёл им дорожку, съедят за один день. Отработала там пару месяцев, на большее не хватило. Никому не советую туда идти.

З.п. вовремя

31.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ТК Спецторг

Обещают зарплату одну на руки получаешь совсем другую, одно сплошное кидалово, ходил разбираться там темный лес на карточке показывают совсем другое по часам отработанного времени, говорят чтобы не переживали эти карточки для проверок, они якобы показывают что работают люди с 8 до 17 и график работы 5/2 а по факту 2/2 и с 8 до 20 и постоянно требуют чтобы выходил на переработку которая не оплачивается. Одним словом хотите работать без платно вам в эту компанию.

Обухово

07.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ТК Спецторг

Отвратительное отношение друг к другу, кумовство, ВМС на начальном уровне и самое главное КИНУЛИ С ЗАРПЛАТОЙ. впрочем в интернете можно много чего найти про эту недобросовестную контору и случаи не единожды

13.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании ТК Спецторг

хозяева армяне, и, что называется, цари и боги. питаются хозяева отдельно и не тем, чем кормят остальных сотрудников (маленькая армянская хитрость). увольняют запросто, даже достаточно долго проработавших, и запросто кинут с выплатой положенных денег. зарплата очень низкая, обосновывают это и тем, что бесплатные обеды (на которых можно заработать болезнь жкт). во всем экономия (кроме себя любимых). хотите рискнуть заработанными деньгами, своим временем, почувствовать себя человеком второго сорта идите туда работать

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ТК Спецторг

После того как я побывала у них на собеседовании слежу за вакансией "Менеджер по закупкам". Эта вакансия висит на hh.ru уже более года. То ли они никого не берут. То ли никто не задерживается после испытательного срока. Подумайте, нужно ли Вам тратить свое время и ехать собеседоваться в Вешки, заполнять анкеты, которые в том числе содержат личную информацию, если в результате вакансия так и останется висеть на работном сайте.

26.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Guest о компании ТК Спецторг

Зарплата низкая, серая Карьерный рост отсутствует Текучка Перспектив для сотрудников нет.

27.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ТК Спецторг

нет корпоративного транспорта, от остановки мин 10 пешком

24.10.2019 | положительный отзыв
ТК Спецторг

Россия,  Москва

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Неважно о компании ТК Спецторг

Очень грязно, пыльно, запахи, плохая вентиляция, думаю, что помещение нуждается в ремонте. Работают в основном мигранты, хотя они вполне адекватные люди, но не все. Ребята на каре, ездят и общаются по видео с родными. Думаю , что телефон нужно забирать, как это делается на других складах Работа очень тяжёлая с подработками. Кто не боится тяжёлых условий и поднимать тяжести, рекомендую. Это для тех, кто трудолюбив и работоспособен, кто может работать на износ

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании ТК Спецторг

Кого ищут, не понятно. Условия действительно ужасные, как в коробке сидят, людей много, окон нет, очень шумно. Если бы увидела это сайт раньше...

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя елена о компании ТК Спецторг

Это компания набирает только жополизов и рабов, которые будут служить верой и правдой на верность руководителю РЦ Обухово!!!! А П.Г. сидит и видит как кого нибудь подмять , унизить и обвинить в том чего по сути и не было!!!!! А начальству преподносит так как ему нужно!!! Страдают не в чём неповинные люди!!! Таких гнилых людей я ещё не видела!!!!!!! Аууууу Руководство в Москве, вы знаете как относятся в РЦ Обухово к сотрудникам????? Люди!!!!! Те кто ещё рассматривает вакансии на ту или иную должность, просмотрите форум!!!!! Ну а те кто влип в это гавно побольше Подробнее>>

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании ТК Спецторг

Вам стоит поменять,отдел кадров,особенно тех у кого испытательный срок..Так как человек не уровновешенный и по ней видно что с нервами у нее не порядок!!!! Пока у неё испытательный срок избавтесь от такого работника!!! Когда человек не действует в рамках фирмы,а действует в своих личных интересах!!! интересах...Рассуждать она трезво не может....Задумайтесь пока не поздно

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании ТК Спецторг

Елена, а откуда у секретаря доступ к резюме, которые конфетки? Может Вы берете на себя больше, чем положено? Или копаетесь в чужих документах, пока никого нет в офисе? - А ещё, при увольнении мне сказали, что обратно никого не берут, даже если сам человек уходит по своему желанию. - Говорите, что работа ради работы? А то что я пришла, на меня все скинули и даже не объяснили. Начальник за соседним столом сидит, но к ней же не подойдёшь. Один раз обратилась с вопросом, выслушала, какая я глупая. Это по

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кандидат о компании ТК Спецторг

Была на днях на собеседовании, на должность оператора. Кто со мной разговаривал, так и не поняла. Человек явно не опытный, двух слов связать не может. Потом ещё оказалось, что зарплата серая и часть из которой типа премия. Помещение (офисом это не назовешь) очень маленькое, без окон и много народу. Короче ловить там нечего. Зря время потратила. Если бы не жила рядом, вообще не пошла бы на беседу.