Отзыв пользователя Аноним о компании Affresco

ЗП минималка на карту- остальное в конверте. Иногда не правильно насчитывают бонусы, ЗП надо всегда контролировать. Есть штрафы Производство не успевает/косячит-клиенты орут. Каждый сам по себе, решения принимаешь сам и под свою ответственность, помощи мало у кого просить. Руководство муж и жена-редко в адеквате. Могут себе позволить нецензурное, на повышенных тонах общение, общаются с высока. Когда они в офисе все сотрудники напрягаются, повисает тяжелая атмосфера. Тяжело понять чьи указания исполнять если они противоречат друг другу. Сотрудника могут уволить в 1 день без веской причины. Никакие парашюты не предполагаются. Больничные, отпуска не приветствуются- оплачивается только официальная часть. Большая текучка. При отсутствии кризиса в компании, но: печеньки, сахар, кофе сотрудники покупают за свой счет, неблагоустроенная очень маленькая кухня, на ДР коллегам скидываются сами сотрудники, никаких корпоративов, вечно кризис с бумагой/картриджами, канцелярией. Коллектив общается кучками, по работе отдел против отдела, как будто в конкурирующих компаниях работают или их доход от этого зависит.

Интересная продукция ЗП 2 раза в месяц вовремя В компании нет кризиса Красивый офис

02.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Affresco

Отвратительная компания. отношение к сотрудникам как к мусору. Обещанной зп "от 45" за полгода работы ни разу не увидела!!! Руководство вообще неадекватное. Производство постоянно тормозит, клиенты, естественно, орут на менеджера. Руководитель розницы конфликты никак не решает. Постоянная текучка кадров, от этого не профессионализм работников, переработки, замены менеджеров в других салонах в свой выходной. Если не выполняете (Завышенный, кстати!) план продаж зп менеджера составляет 15т.р. В Москве!!! А принимают только с высшим дизайнерским или художественным образованием! Ад!!! Не тратьте свое время, найдите хорошую работу с нормальным к вам отношение. Работать в ...
Нет таких!!!

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Affresco

В январе ездил по их же приглашению на должность ученика печатника. По телефону всё "белое" оформление по ТК с первого дня, оклад полтинник. Обещание от деревенской (по говору и тону общения) шаболды из кадров. Реальность. Находятся в какой-то жопе Пушкино или Ивантеевки, идти до них через поле (представляю, что творится там весной в распутицу). Встретил какой-то паренёк (тоже лимита, судя по общению). Обчать готовы, но пока сами не знают чему и зачем. Станки купили, а заказов и рботы нет и не придвидится. Первые три месяца оформление не по ТК, с ...
Нет.

22.04.2021 | положительный отзыв
Affresco

в этой ужасной компании нет соц. пакета, нет карьерного роста, сотрудник не отпускают в отпуска никогда, работают как работы, переработки ни кто не оплачивает. Отношение как скоту. В коллективе сплетни интриги, Но самое страшное это очень жадный руководитель он же Бурятов. Это настоящий упырь и вурдалак. Жадный и злой. Руководство писается когда его видит. В компании не повышается зарплата годами.

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя GrenFrog о компании Affresco

ЗП маленькая, обещают на собеседовании одно на деле другое, считают не понятно как, могу обмануть!!!!! Поют песни как все хорошо но это только до первого рабочего дня. Начальство не в себе всегда, По поступкам их мало волнует розничная база клиентов Коллектив разбит на кучки "Г" Каждый сам за себя. Дизайнеры в роли святой коровы у этого руководства и их даже не парит тот факт, что у большинства проблемы с цветопередачей, симметрией, эскизы на согласование клиентам делают в полу-затертом виде. Зато это отдел на хорошем счету у этого руководства боже упаси сказать им что то не так главная

24.03.2017
Отзыв пользователя тя это ебать не должно о компании Affresco

прям щас перефразирую описание, так нагляднее будет для всех Affresco – уникальная ГОВНО фабрика с уникальной, гнилой и дебильной историей. Дальше пи.з.д.ё.шь чистой воды пошёл для п.о.н.т.а дешёвого Впринцепе всё в отрицательных отзывах написали всё как есть полностью согласен с ребятами, которые приходили на собеседование

21.05.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Affresco

Очень грубое руководство, не нацеленное на мотивацию сотрудников. В этой компании практикуют систему штрафов!!!!

20.07.2017
Отзыв пользователя Андрей о компании Affresco

Тут в сми прошла информация о том, что директор этой компании связан с экстримистскими организациями, и директора даже вызвали в управление фсб на лубянке. В общем работать там не советую, если не хотите долго и печально сидеть за чужие преступления. Даже не стал ходить.

25.03.2018
Отзыв : Affresco

Никогда не думал, что салон со столь дорогой продукцией будет сначала сама про себя писать хвалебные отзывы, а после ещё и пытаться скрыть следы своей деятельности. Работают отвратительно - факт. Телефон вечно занят - менеджеры там с подружками общаются по нему, что ли? А как дозвонишься - все какие то раздражённые и общаются на повышенных тонах, что точно лицо организации не делает. Учитывая, что волны негатива были замечены в комментариях и до появления такого количества отзывов - организация действительно не очень. В любом случае, какая бы не была качественная продукция - связываться с организацией, в которой на твой звонок отвечают:

Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.15, стр.2

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Affresco

Решили порадовать тренера и в зале учудить огромное изображение Федора Емельяненко - нашего лидера, примера для подражания и наставника. На все лето тренер обычно закрывает зал, но нам, как старшей группе доверяет и оставляет ключи, чтобы тренировались и не бездельничали летом. Вот нам двух месяцев и хватило, чтобы все организовать )). Обращались в эту компанию по совету одного из ребят с зала. Пришлось их помучить конечно не мало, долго спорили о стиле изображения, не знали, как лучше сделать, в цвете или черно-белое, оттенки и прочее… В итоге мы сошлись на черно-белом и подобрали оттенки и прочие мелочи, ребята сделали все, Подробнее>>

12.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Affresco

Когда делала ремонт в кухне, хотелось что то особенное, нежное, завораживающее. Ходила по многим салонам и магазинам, но все было не то. Но после того как попала в салон Афреско, я нашла именно то, что искала. Выбрала обои из коллекции Этно, на них деревья и тропинка вдаль уходит. Очень стильно выглядит! Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Affresco

Хотелось оформить свой интерьер в стиле весеннего сада. Но все варианты обоев, что я видела, смотрелись как то просто( Однажды на ТНТ увидела просто потрясающий проект где комнату как раз сделали полностью в цветочном оформлении. Приехала в салон Афреско, чтобы выбрать подходящее мне вариант. Спасибо менеджеру Татьяне за отличную работу, т.к. выслушав все мои пожелания, она показала мне отличные вариант, на котором я сразу и остановилась. Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Affresco

Хотела бы выделить достаточно уникальный салон Аффреско на Басманной. Есть салоны, которые расположены и поближе к дому, но решила ехать в центральный. Здесь очень большой выбор всевозможных обоев,фресок и картин. Мы искали себе фреску в ванную комнату. Были во многих салонах, но данный салон подкупил нас в первую очередь своим стилем. Когда заходишь в салонах где все очень стильно и красиво, ты хочешь остаться и купить именно здесь. Долго не могли определиться с выбором, т. к. с мужем не совсем сходились мысли, но менеджер Наталья помогла нам прийти к общему решению. И вот уже 3 месяца мы наслаждаемся потрясающим видом Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Affresco

Когда-то еще давно в программе “Квартирный вопрос” видела, как при оформлении одной из квартир, мастера использовали фрески. Я раньше такого не видала и не приходилось даже слышать о таком варианте оформления стен. Я на первых парах сорвалась и решила узнать побольше, но сразу поняла, что в тот момент была еще не готова себе позволить нечто подобное. Ремонт у нас хоть и старенький, но достаточно все аккуратно, поэтому я решила не торопиться и не клеить обычные обои, а подкопить немного денег и заказать фрески. С тех пор время быстро пролетело и было много других нужд, которые не позволяли думать о ремонте, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ