ООО Системный элемент

Ребята, если вы хотите работу, на которой вас унижают и смешивают с грязью - вам сюда! Коллектив - можно сказать золотая молодежь - прекрасный (только текучка 10-20% в месяц), чего не скажешь о директоре. Это абсолютно неграмотный выскочка, который позволяет себе ругаться матом на сотрудников по поводу и без. Если у него плохое настроение, а у вас отчет о проделанной работе, мне вас искренне жаль, вы поймете, что вы просто никчемный человек, который не смог догадаться, какие еще гениальные мысли и идеи для воплощения придут директору в голову, и заранее не потрудился над их осуществлением. Это компания, где сотрудников увольняют "без суда и следствия", прощаются "по собственному желанию" в один день, по причине "не справился с обязанностями". Маниакальные подозрения всех и вся в обмане-кражах-подлоге и т.д. директором и его чудной женушкой, которая возглавляет контрольный отдел, сводят с ума сотрудников, мешают им нормально работать и выполнять свои обязанности и вообще существовать 8 рабочих часов. Навязывание корпоративной культуры переходит все границы, возникает ощущение, что тебя пытаются зомбировать. Я думаю, что со мной согласится 100% бывших и 80% работающих сотрудников. Мое удивление, что до сих пор никто не написал ни слова об этой "лучшей на свете" компании. Если хотя бы одного человека этот отзыв спасет от трудоустройства в сэ - буду рада.

Василий 2015-10-27 18:12:53

Был на интервью давеча, молодая девушка в очках по имени Олеся задавала странные вопросы, слабо касающиеся моей потенциальной должности, например, на чем я приехал на собеседование... Спросила про диплом, однако, когда протянул ей его, смотреть не стала... Что это было? Да, кстати, я не подошел)

я 2015-04-03 15:16:41

г компания, г руководство.Секта.Директор и его рабы!Неудивительно,что они в убытке.Меньше пантов надо и больше профессионалов, а не лизунов ж. Грязи хватает.

Работник 2015-02-18 12:42:09

Ужас, что творится в компании!!! Всех и завод, и офис отправили в административный отпуск на МЕСЯЦ!!!! Понаоткрывали филиалов себе, а сейчас всех в неоплачиваемый отправляют!!! Возмущению нет предела!!!

никто 2015-03-05 15:14:37

Да эт щас везьде так чё удивляешься? Сам вот таксую.

Работяга 2015-01-26 19:32:50

Да ГА-но все это предприятие и системный элемент, и нзск, и лэп комплект. Зп вовремя не платят, а если и платят то совсем мизер, для них люди как расходный материал. В офисах кто работает мозг у всех промыт, они эту х-ю пытаются и на производство внедрить, у руководства одни мысли повысить продажи, а как сделать производство лучше им на-рать!!! Народ не в коем разе не устраивайтесь на эти три пред

Мужик 2015-01-26 11:11:13

Работаю в этой конторке уже 2 года, только не там где все отделы продаж а на самом заводе где производство НЗСК, Люди не ходите работать в эту компанию:) Полностью согласен со всеми кто высказался негативно.

Честный 2014-11-26 23:10:47

Люди,если вы считаете себя профессионалом и хотите развиваться в своем русле, при этом не ощущать тяготы корпоративной культуры компании, не останавливайте свой выбор на компании "Системны элемент" или же "Лэп-комплект" (одно и то же). Все,что здеь пишут-правда, кроме защитниц,которые в наст. вр. работают в данной орг-ии(персонал и жена ген.дир-ра).Коллектив в компании приятный и дружелюбный,но р

Давно не работаю в этой компании 2014-11-27 15:29:04

Не ожидала про интим связи, конечно! Я в недоумении.. кто .. как .. с кем??? Господя....

аноним 2015-01-12 18:45:20

Отзывы конечно ужасные, но беспорядочно половые связи все перекрывают... подскажите пожалуйста, куда отправить резюме??? Я хочу у Вас работать..

убежавший 2015-01-12 20:39:08

Про связи-грязи-это правда.Наверно,от одних болезней потом все лечатся))) особенно коммерческий отдел!)) в особенности руководители!))

Уволившаяся 2014-12-12 23:36:00

Системный элемент-это кучка г..на, наступил, а потом отмываешь ботинки.Маразм! Через 3 недели рассчитали и отдали документы!

анонимка 2014-12-25 21:48:20

Абсолютно согласна со всеми негативными высказываниями.И,действительно,после увольнения рассчитывают с большим трудом!И про беспорядочные интимные связи тоже правда!

Аноним 2014-12-31 13:31:51

Кто же там так распутствует? Расскажите

сбежавший 2015-01-12 20:42:14

да все!руководитель продаж через себя всех пропускает, буквально!)) если ты не сильно стара, не сильно страшна и слаба на..)))

Аноним 2015-01-14 17:48:11

Ужас, конечно, ребят, то? что Вы здесь пишите... Давно там не работаю и не думала, что до такого дойдет...Да корпоративная культура душит, да отношение свинское, но чтоб до такого опуститься, кошмар! Однако очень распирает любопытство:) Руководитель продаж с фамилией на К или на П, или оба?О_О

аноним 2015-01-16 22:47:24

ну конечно же на П,который на К уже вряд ли...

Вопрос комментаторам 2015-01-21 18:23:52

Ребят, а кто-нибудь из написавших здесь комментарии по поводу распутства, реально проходил это или все на уровне слухов? Поделитесь впечатлениями, если да:))))

Аноним 2015-01-21 18:26:44

А что на К до пол 6-ого работает? Если вы понимаете о чем я:))

сбежавший 2015-02-18 20:42:53

ха-ха-ха...проверяли?

не проверял 2015-03-10 21:07:19

Думаю, у обоих на пол 6-ого ток и выходит)) уж больно печальные варианты выбирают))

сбежавший 2015-02-18 20:41:40

ха-ха, да вы в теме!на Ппппп...!

так для интереса 2015-03-05 15:23:52

Вот читаю и понять не могу. Тебе что отказал там кто-то?

Честный 2014-11-26 23:00:34

Ну бред же. 2014-07-12 02:43:50

Ребята, не обращайте внимания на комментарии типа "вот хотел отправить резюме, почитал отзывы, теперь не буду отправлять". Ну откровенный бред, написанный двумя, тремя людьми. Адекватный и хороший кандидат просто прочитал бы и не стал ничего писать, будто бы ему расхотелось отсылать Вам резюме. Пару людей, которые уволились от Вас всё и организовали. И снова же, адекватный работник уйдет из компан

Ну не скажите 2014-07-23 12:06:02

Я очень люблю оставлять свои комментарии к темам с которыми не согласна. Перед тем как отправить резюме в компанию, я например, всегда стараюсь узнать о компании как можно больше до того, как приду на собеседование (чем занимается организация, читаю отзывы на различных сайтах типа флампа или антиджоба (если есть)об их услугах и об отношениях к ним потребителей и сотрудников, чтобы не тратить ни св

Наталья 2014-10-21 15:39:43

Я, вот так же перед тем как отправить резюме в компанию, читаю отзывы сотрудников, а эту тему я нашла, только потому что мне показалось странным, что у компании открыто 22 вакансии на 21.10.2014, это либо компания, которая только, что открылась, либо сотрудники бегут от туда толпой. Здесь видимо второе.

Ответ 2014-07-23 14:13:44

Обращать или не обращать внимание на отзывы и комментарии - это дело каждого. Приходят туда работать все адекватные и хорошие, как Вы выразились кандидаты, а вот уходят уже гадкие работники, потому как отношение руководства к людям такое. Только поработав в этой организации можно понять бред то, что пишут люди или нет. А те комментарии и отзывы, которые пишутся в защиту данной организации, скорее

бреду 2014-07-23 14:57:10

Обьясни нам уважаемый что такое "адекватный и хороший кандидат"?И кто такой гадкий работник?Тебе нужен сотрудник согласный на кабальные условия и что бы молчал в тряпочку?А ваша фирма соблюдает ТК у вас белая зарплата всё законно если проверить а?

Ольга 2014-05-21 19:11:29

и все-таки наличие такого количества неприятных комментариев о компании скорее настораживает, чем выглядит как месть обиженных.. свое резюме отправлять расхотелось..

Соискатель 2014-05-20 11:31:35

Вот еще отзыв. Только почему то он не высвечивается тут. А у меня уже резюме подготовлено. Не буду отправлять. Вот маразма мне на работе еще не доставало! antijob.net/black_list/id21808/

Дарья 2014-05-19 13:02:09

Уважаемые бывшие коллеги! Если все так плохо, почему же вы продолжали работать в компании до того момента, пока вас не попросили? Почему 200 человек работают, а из них большинство уже не первый год? Вы, саботируя работу и говоря о том, что работа неинтересная и делать вам её не хочется, удивляетесь, что вас не ценят, ругают и в итоге увольняют? Место работы, так же как и друзей выбир

Бывший сотрудник, уволившийся сам 2014-05-20 11:46:43

Кто сказал, что тут пишут только те, кого "попросили"? С чего вы, Дарья, сделали такой вывод? Это может быть и взгляд со стороны тех работников, которые ушли по собственному желанию самостоятельно написав заявление, без "просьбы" со стороны руководства. Сколько высокопарных слов вы написали. Могу сказать только одно - уважения к сотрудникам в этой организации нет. И мое личное мнение - руководител

Аноним 2014-05-20 12:03:43

Дарья, помнится мне Вы тоже собирались покинуть эту "замечательную" организацию в свое время по причине не понимания и не принятия "ценностей", которые диктует руководство, а также стиля поведения руководящего звена. И мне смешно читать Ваш комментарий, потому как я знаю, что Вы одна из самых первых людей кто знает, что происходит в организации по отношению к персоналу. На самом деле у меня даже с

Дарья 2014-05-21 10:45:41

Коллеги, спасибо за обмен мнениями. Вы написали, и я не поленилась, выразила свою точку зрения. Своими отзывами вы для меня еще раз подтвердили, что в компании работали, и работаю инициативные и ответственные люди, значит уже не так все плохо. Давайте не будем переходить на личности, рассуждать о лояльности и утверждать, что у работающих здесь людей нет своей точки зрения (вы ведь общаетесь и д

ответ Дарье 2014-12-12 23:43:58

Люди работают, п.ч. им нужны деньги, как и тебе!Бравировать тут своей любовью к компании могут только приближенные к семейству системного и те, кто ничего найти больше не может или не хочет, т.к. и тут не плохо платят-терпилы. Текучка страшная в компании, достаточно посмотреть вакансии на сайте!Причем, кот. висят месяцами или заново появляются, когда люди сбегают!

Аноним 2014-05-18 23:42:40

А вы не думаете что просто один "несправедливо" обиженный сотрудник может просто здесь вымещать свои обиды?

анониму 2014-07-23 14:59:49

Докажи что "несправедливо" это твоя теперь обязанность доказывать раз попал сюда!

Елена 2014-04-22 16:10:15

rabota.ngs.ru/oneday/read/1781701/ интересная информация о компании

Доброжелательный инкогнито 2014-05-08 15:52:31

Под интересной "обложкой" часто скрывается жалкое подобие американизированной модели организации.

Денис 2014-04-22 10:58:56

Спасибо собирался туда резюме отправить,теперь не стану тк самодуров не выношу просто

Анна 2014-05-06 10:10:57

А Вам не кажется, Денис, что доверять анонимам дело неблагодарное? Везде хорошо, где нас нет и все в сравнении.Для кого то это "Своя" Компания, для кого то "НЕ своя", а причины могут быть разные. Одно могу сказать, НИКОГДА руководство Компании не позволяет себе и другим бранные слова в чей то адрес. А в остальном все мы люди вне зависимости от статуса.

Аноним 2014-05-08 13:38:21

Зачастую анонимная информация достовернее информации из официальных источников. Просто так 2 человека не будут писать о том, что директор позволяет себе бранные высказывания в адрес своих сотрудников. В связи с этим Ваше НИКОГДА вызывает большее сомнение, чем отзывы анонимов. P.S. тем белее что я сам являюсь свидетелем вместе со всем коллективом браных, нелицеприятных высказываний в Ваш адрес, А

Светлана 2014-05-18 15:17:40

Вот именно! Просто так "от нечего делать" писать такой подробный отзыв, по стилю письма, скорее правдивый, чем просто "наговаривать на честного работодателя"! Спасибо за отзыв! Чуть не повелась...

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Системный элемент

В этой компании неадекватное руководство, невменяемый директор. Компания на каждом углу кричит про свои принципы работы - уважение, ответственность, но какое уважение у человека, который матом орет так, что стены дрожат, унижает всех, не исключая свою жену, которая у него работает руководителем отдела, весь коллектив это слышит и уши просто вянут. Про коллектив только хорошее можно сказать, дружный молодой веселый. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Системный элемент

За месяц коллектив офиса обновляется на 20%. За год - на 75-80%. Текучка персонала офиса шокирует. Персонал производства обновляется не так часто, хотя обычно бывает наоборот. Принципы ведения бизнеса у руководства весьма туманные и основываются только на "Хочу и будет по-моему! " генерального директора. В последнее время система оплаты труда сильно изменилась и стала зависеть от "проектной работы". Что это за Подробнее>>