ЗАО "Рувинил":

Сотрудники компании «Электросеть» за время нашей совместной работы показали себя специалистами высокого уровня, которые следят за качеством выполняемой работы и всегда учитывают пожелания компании – поставщика..Все обязательства по оплатам и размещению заказов выполняются в срок и без задержек. Рекомендуем Вам компанию «Электросеть» как надежного Партнёра и поставщика кабельной, электро- и светотехнической продукции. С Уважением! Коллектив ЗАО «Рувинил»

12.05.2020 | положительный отзыв
Электросеть

Покупатели — большинство откатчики, делят откат с нашим умным менеджером. Точнее менеджер убеждает что всегда должен быть откат, 50 на 50. А у самых умных получается так оформить скидку в свой карман, что клиент даже не знает об этом. Всю руководство уверено, что для клиента гск должен быть откат, а директор гск даже и не в курсе. Весь угар называется поддержанием отношений. Как подходит 25–28 число каждого месяца, у умных менеджеров начинается Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
Электросеть

Дать возможность карьерного роста. Поднять зарплату что бы честно можно заработать. Улучшить условия труда: нормальный транспорт до работы и с работы исправные кондиционеры и вентиляция в помещениях Чистота в туалете исправная современная компьютерная техника работающие телефоны, а не звонить со своих убрать откровенных ворюг и откатчиков, это сильно расстраивает. Или научить меня такому же.

Россия, Домодедово

01.02.2019 | положительный отзыв
Компания Электросеть

АО "Завод Элетех" выражает искреннюю благодарность Компании "Электросеть" за долговременное и успешное сотрудничество. Компания компания «Электросеть» показала себя как высокопрофессиональная организация с высоким уровнем качества сервиса и ответственности при выполнении партнерских обязательств. Нельзя не отметить ответственный и добросовестный подход к работе персонала, высокий профессионализм, ответственное отношение к своему делу и умение находить верное решение в сложных ситуациях, что безусловно приводит к высокому уровню обслуживания клиента. По опыту нашего сотрудничества считаем возможным рекомендовать компанию ООО «Электросеть» как добросовестного, порядочного поставщика, ответственного и надежного партнера. Выражаем признательность и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

25.01.2019 | положительный отзыв
Компания Электросеть

Я являюсь сотрудником Компании Партнера ООО "Электросеть" . С компанией работаем более 10 лет , за время работы с Данным Контрагентом отрицательных сторон не обнаружено . Зная полностью всю структуру компании начиная от отдела продаж и заканчивая собственником Бизнеса , могу сказать , что в данной Компании работают высококвалифицированные сотрудники , но и отличные люди готовые решать самые высокие поставленные задачи ! Отличная Компания !!!

16.12.2018
Компания Электросеть

ГК Электросеть 25 лет на рынке. Не много компаний могут похвастаться таким сроком работы. Некачественно собранное оборудование долго не работает. Именно время - проверяет организацию структуры компании. Правильный регламент и взаимодействия между отделами и сотрудниками. Собственный современный складской комплекс и офис находятся на одной территории. Для сотрудников предусмотрен служебный автобус. Помещения с центральным отоплением и кондиционером, в каждом отделе бойлер. Рабочее место оборудовано не только адекватными компьютерами, но всем необходимым для работы программным обеспечением, включая специальные программы. Мотивационная программа гибкая. Заработная плата выплачивается вовремя. Время для отпуска выбирает сотрудник. Как много компаний вы знаете, руководство которых поддерживает занятия спортом и здоровый образ жизни, дополнительно премирует за это. Регулярно проводятся конкурсы, спортивные мероприятия с выездом на природу. А также демонстрации, мастер классы и презентации оборудования ведущих производителей, что позволяет поддерживать и улучшать профессионализм сотрудников. Кроме того, сотрудники участвуют в акциях поставщиков и ...

07.12.2018 | положительный отзыв
Компания Электросеть

Работаю менеджером в отделе продаж в компании уже пятый год. В компании отзывчивый коллектив и очень слаженная работа всех отделов. При необходимости тебе всегда помогут и подскажут. В офисе комфортные условия для работы, зарплата выплачивается всегда вовремя. Платят всегда в срок, что в наше время встречается все реже. Опытное и адекватно настроенное руководство. Любые рабочие вопросы решаются очень оперативно. Часты собрания (планерки), на которых можно задать любой вопрос по рабочим моментам и получить адекватный, исчерпывающий ответ. Просто так просидеть рабочий день не получится. Хочешь работать и зарабатывать – работай и зарабатывай. Место работы менять не планирую, мне нравится!

02.12.2018 | положительный отзыв
Компания Электросеть

Свою карьеру на электротехническом рынке начинал примерно 15 лет назад в филиале ГК Электросеть в г. Минске, после года успешной работы был приглашен владельцем компании в Москву, в головной офис. В компании работал на разных направлениях и в разных отделах. Занимался складской логистикой, работал со строительно-монтажными организациями, долгое время трудился менеджером, а потом руководителем отдела продаж, на данном этапе тружусь в отделе закупок. Руководство фирмы только поощряет твое стремление к профессиональному развитию, учитывает пожелания, помогает реализовать потенциал. Всегда выслушает твои мнения и предложения, самые конструктивные - воплощаются в жизнь. Сразу оговорюсь, работы много, порой ее так много, что не хватает времени на выполнение поставленных задач, но благодаря грамотно разработанным бизнес процессам, а так же продуманной системе мотивации, ты справляешься со всеми рабочими моментами и как результат твоих трудов, достойная и своевременная выплата заработной платы. Руководство старается ...

09.03.2017 | положительный отзыв
Компания Электросеть

Вова разгони всех и возьми все в свои руки. Зам. твой полный рак, за пол года развалила все и нажила врагов, которые ей все делают назло. Кадровичка свое пережила, набирает имбицилов, все положительные отзывы ее рук дело, ни один нормально не отзывается. Гони их в шею!
нет ... Подробнее>>

09.03.2017
Компания Электросеть

Собеседование в Москве в какой то коморке. Кадровик Ирина груба и не профессиональна. После интервью обещали позвонить. Тишина.. Решил позвонить сам, в итоге услышал бред)). Вначале сказали что вакансия приостановлена, потом что не подошел, так как не умею пользоваться интернетом))) Ну судя из отзыва, интернетом пользоваться я умею..а что до компании, видимо отзывы верные..компания так себе!
Нет ... Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв

Макс:

Очень плохо то, что похилов вова, ничего не понимая в бизнесе, трахает мозги всем и учит всех как надо работать. А на самом деле, все работники делают что хотят. Захотели закупщики купить кабель. несут платежку, вова подмахивает. И пофик, что контора левая. отделы продаж выставляют планы сами себе, как правило заниженные. А вообще у меня есть ощущение, что похилов маненько в маразме уже… сегодня не помнит то, что было вчера. На работу приезжает к 12, а до этого момента народ творит что хочет. Вопщем жаль, но фирма сдувается и видимо скоро закроется. по крайней мере динамика продаж стабильно регрессивная. ... Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
Электросеть - Каждые выходные отключают свет

В поселке Соколовка, что в черте города Рязань, каждые выходные выключают свет. Света нет весь день, иногда и ночь, но самое главное, это их сайт гласит:Мы обеспечиваем надежную и бесперебойную передачу электрической энергии как основу экономического роста нашего региона и повышения качества жизни каждого человека.. Смешно не правда ли ? Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Электросеть - Вымогание денег

У нас в украине все кричат, что мы демократическое государство, а я все чаще убеждаюсь, что у нас закон, что дышло, куда повернешь туда и вышло. В2007г счетчик ста издавать запах гари, под клеммной крышкой эл счетчика начали греться и гореть провода, начала посредине гореть эбонитовая крышка при включении утюга, через диспетчерскую службу сделали заявку о неполадке. Только через несколько Подробнее>>