ООО "Пост Сервис" ООО "ПИМ" - мошенничество

Столкнулась с мошенничеством при заказе товара через интернет-магазин. Заказ делала на сайте Widget1, Лойер клуб, ООО "Ток" 111024 г. Москва, Энтузиастов 2-я ул. , д.5 корпус 1, ком 18, оф.43. ИНН 7720433252. Сделала предоплату с кредитной карты с одноразовым паролем на сумму 500 руб. Посылка пришла от ООО "Пост Сервис" (для ООО "Меркурий") . Наложенным платежом оплатила еще 3049 рублей, получатель платежа ООО "ПИМ". Вместо итальянской сумки получила три! одинаковых вонючих клатча, которые можно только выбросить. Замечательная схема обмана людей с ООО "ПИМ" и PimPay

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Ай да молоды, пип мочта, я уж думал, что плакали мои денежки. А произошло все месяц с копейками назад. Решил я значит спиннинг себе заказать через интернет и нет, чтобы выбрать из знакомых сайтов, так полез в дебри вообще. А все потому, что дешевле было почти на 3К. Потом пожалел конечно, написал в пим почта, разбирались пару недели и по итогу на карту деньги вернули. Супер

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Всегда говорила, что не буду платить за заказы заранее, но все таки решила заказать себе ноутбук с полной предоплатой. На почте сразу заметила, что ноутбук мне прислали не новый, та и не работал он. Сразу позвонила на горячуюю линию ПИМ почты. Оставила заявку у них, деньги мне вернули через неделю.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Товарищи, всем совет - никогда не заказывайте удилище и снасти по интернету с полной предоплатой, а то останетесь в дураках, как я. Удовольствие это недешевое, а я все равно перевел продавцу деньги. По итогу в посылке получил обычную удочку (хотя ждал карповую) и порванную сетку. Что это было, я так и не понял. Благо, сотрудник почты помог разобраться, я дозвонился до ПИМ и они вернули деньги.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Пим помогли мне вернуть деньги за посылку. В интернете всегда было стремно покупать, но не ожидала, что мне пришлют вместо красивого купальника, бабушки панталоны. Обратилась в поддержку сразу на почте, засняла им видео распаковки и уже через неделю, мне вернули деньги на карту.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Хочу выразить благодарность компании ООО «ПИМ (ПОЧТА)» за своевременный ответ и помощь в решении вопроса касаемо ошибки по посылке. Я заказывала сыну детский велосипед с ручкой, а пришли лишь несколько деталей. Было обидно, ибо сын уже был настроен на прогулку с новым транспортом... Жаль, что магазин так и не дал ответ на мой вопрос в чем дело, а вот  ООО «ПИМ (ПОЧТА)» 5 баллов. Хоть деньги вернули, теперь будем заказывать без 100% предоплаты.

25.11.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Хочу сказать ПИМ спасибо за то, что исправили мой косяк и вернули кеш. Я как только увидел, что через них оплата проходит, наехал сразу, мол в одном котелке варитесь? Но оказалось, что нет. ПИМ реально не знает о том, что магазин может заниматься воровством и обманом людей. Прошу прощения за грубость и благодарю за то, что не ушел в минус.

18.11.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Деньги я свои вернул с помощью ПИМ ПОЧТЫ, но по сей день больше ничего через интернет не беру. Так сказать осадок неприятный, плюс много нервов на это ушло. Я созванивался несколько раз с операторами этого приемщика платежа ( так они указаны на коробке были) и мне все детально рассказывали. Как оказалось, так это реально не магазин, а я на них уже такую бочку начал катить, что потом пришлось извиниться. Не совершайте ошибок гланвое, в порыве злости.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Заказывал в онлайн магазине камеру. На почте обнаружил что модель мн положили дешевле, еще и не рабочую. Решил с магазином не ругаться, а сразу обратился в ПИМ, как к приемщику платежа. Отправил им видео распаковки и скрины переписки с магазином. Деньги вернули через 3 дня без проблем.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Мне тоже кстати повезло. Сразу, конечно, не сообразил, что ПИМ - это не магазин, а просто организация, через которую проходят оплаты за товары. Но ничего, в ходе разбирательств все встало на свои места, деньги вернули.

14.10.2022
Отзыв : ООО ПИМ (ПОЧТА)"

Смотрю, что есть здесь люди, которым ООО «ПИМ (ПОЧТА)» помогла вернуть деньги, вот я одна из них. Считаю, что негативные отзывы пишут либо конкуренты, либо те, кто до конца не разобрался, кто же мошенник. Люди, будьте внимательны и при получении товара смотрите, что же Вам положили и проблем таких никогда не будет.