Для душа и души

не указаны

Сочи, Учительская, 5

Здравствуйте. Пишу, потому что есть основания. Итак, решила зайти в магазин "Для душа и души", который находится на Роз. Очень люблю ваниль. Купила масло ванили Baraka oil. Понравился, но больше пах ванилином, если честно. Через некоторое время приобрела лаванду. Дома аромат разочаровал, сразу возникло подозрение, что оно ненатуральное... Посоветовавшись со знакомым,решила отдать на хим.экспертизу. Оказалось и правда, это не настоящее масло. Компоненты не натуральные !!! Очень обидно. И еще , цена соответственно на такой продукт завышена. Не советую никому!! А консультант явно мало разбирается вообще в аромамаслах. Советую внимательно читать и много расспрашивать продавцов и при малейших подозрениях не покупать товар! Не делать эмоционально, как сделала я.

11.01.2015 | положительный отзыв
Для душа и души отзыв сотрудника Екатерина

Практически во всем поддерживаю отзывы. Единственное, с чем повезло - коллектив. В остальном же - полис не выдают, график невозможный, вычитают очень много, т.к. в магазинах нет никакой системы охраны, з/п платят не вовремя. Очень не рекомендую! И да, ещё: при оформлении говорят, что продавцов набирают, потому что расширяют штат. Естественно, это неправда - некоторые магазины закрывают, как неликвидные. Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Для душа и души отзыв сотрудника Татьяна

В Самаре в данном магазине постоянная текучка от менеджера до продавцов, приходилось оплачивать самим продавцам краденный товар, т.к. не предусмотрена система антикражи, в итоге з/п от обещенных 8тыс.- 6тыс.руб, о процентах даже и мечтать не приходилось. Самый главный минус - магазин расположен в торговом центре, где малая проходимость народа, следствие - невыполнение плана. Продавец помимо консультирование еще должен мыть полы, хотя при устройстве на работу не упоминается данная обязанность. Стажировка не оплачивается, и никакой скидки продавцам на продукцию нет((( Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Для душа и души отзыв сотрудника ольга

Безобразное отношение менеджеров.Постаянные оскарбления,унижения до такой степени,что уже себя действительно считаешь никем.Работают одни хамы.Нельзя таким людям работать в розничной торговли.При увольнении оскарбили,трудовую книжку кинули в лицо.Денег так и не увидела. Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Для душа и души отзыв сотрудника Аноним

Начальство не считает работников за людей. Постоянная текучка кадров - от продавцов до бухгалтеров. Два раза была в офисе на Новочеркасской начальство в открытую обсуждает продавцов, стало очень неприятно, но решила остаться, а зря.. В офисе сказали, что график 2 через 2, з/п оклад и % примерно 16, стажировка оплачивается, на самом деле 4 через 2, план не выполняется - выходит примерно 10 тысяч с вычетом того что украли из магазина, а стажировка не оплачивается. Потратила неделю жизни! Вкалывала на них.., ничего не заплатили. Люди, не ходите туда!!! Подробнее>>