Энергокапитал

Обещания и обещания золотых гор и как прекрасно живут сотрудники, на деле постоянный обман с выплатами и расчетом бонуса, на вопрос директору почему так, ответ: ну вот у нас так, разберемся, на этом все и останавливается.конечно есть и свои плюсы, но если работать для того что бы ходить на работу, то самое место, денег там не дадут заработать.

Алексей 2015-02-18 08:42:27

Система мотивации у коммерческого отдела достаточно прозрачна, для того, чтобы самостоятельно просчитать ее на для себя на калькуляторе. Если Вы считаете обманом неспособность оценить свой реальный вклад и сложить две цифры на калькуляторе, наверное это Ваша проблема, а не работодателя.

05.07.2019 | положительный отзыв
ЭнергоКапитал - положительный отзыв

Мария:
Уважаемые вкладчики!КПК Энергокапитал не выдает вклады, задерживает выплаты, а это значит что "финансовая пирамида" скоро рухнет насовсем.Мы специализируемся на взыскании денежных средств с проблемных финансовых компаний, доводим их до банкротства в случае необходимости и всеми возможными способами возвращаем вклады обманутым вкладчикам!Мы проводим бесплатные семинары в рамках данного вопроса!Вы можете записаться на ближайший семинар по телефону 8-495-230-16-82 или 8-495-003-43-91 с 09-00-18-00.Семинары БЕСПЛАТНЫЕ! Проводятся по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая, д. 10с1. Железная дверь после магазина "Гжель", набрать 2в, второй этаж.Ответим на все Ваши вопросы!

16.05.2015 | положительный отзыв
ЭНЕРГОКАПИТАЛ, управляющая компания, ЗАО

lokysja..[]..mail.ru:
Для продвинутых биржевых игроков у Энергокапитала масса полезного - начиная от торговых ботов, заканчивая возможностью частичного обеспечения. Если грамотно взвешивать все за и против и перестраховываться, то можно очень неплохо зарабатывать. Страхование рисков даже предусмотрено и торговые сигналы, очень полезно на некоторых этапах.

Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 4А

20.08.2015 | положительный отзыв
ЭНЕРГОКАПИТАЛ, управляющая компания, ЗАО

Саша:
пользуюсь услугами компании, как брокер они себя оправдали на все 100%, за год знакомства еще ни разу не случалось курьезов, спасибо консультантам, что подсказывают лучшие направления для инвестиций. Вот еще хочу попробовать торги самостоятельно, думаю, мой опыт это позволит.

Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 4А