Отзыв пользователя Егор о компании AllBearing

Егор:

Ранее заказывали подшипники в другой компании, которая нас не один раз подводила по доставке, а когда подвели по качеству, то мы отказались от нашего сотрудничества. Подыскали эту компанию, где уже на протяжении года делаем крупные заказы. Менеджер компании приветливый и внимательный к нашим пожеланиям. В этот раз заказывали подшипники 6900-ZZ (NSK) в количестве 150 штук по стоимости 384 руб./шт. Менеджер оформил наш заказ довольно быстро и по доставке проблем никаких не возникло. Доставили подшипники в том количестве в котором мы производили заказ и главное, что без брака.

22.05.2020 | положительный отзыв
Allbearing

Я в этой компании уже восемь лет уже, можно сказать, что сторожил. Зам руководителя по работе с оптовиками. Начинал с менеджера. И как то сразу на оптовые поставки был уклон. Ищу новых клиентов, веду переговоры . спорные вопросы решаю. Здесь уже как дома. Коллектив большой. но вроде второй семьи стал для меня. Потому что большее время свое я провожу с этими людьми.

13.05.2020 | положительный отзыв
Allbearing

Пришла сюда в 2018, в бухгалтерию, на время декрета сотрудницы. Работа и работа. Всё устраивает. Уходить не хочется. Звезд с неба в плане зарплатыне хватаю. Но все стабильно и условия работы вполне.

04.05.2020 | положительный отзыв
Allbearing

Работаю логистом полтора года. На декретной ставке. Коллектив дружный. потоянный. Текучки особо нет. Если уходят то по обстоятельствам жизненным скорее, ане из за. За время работы все было стабильно в плане оплаты труда и каких то корпоративных моментов. Искала работу временную, так как планирую переехать. Работа обычная, как и у любого логиста. цифры даты накладные и тд. Оплата средняя по региону. Но стабильная.

26.02.2020 | положительный отзыв
Allbearing

Устроился в 2018 году. Работаю кладовщиком. Всё устраивает. И отношение и зарплата. Единственное, что когда идут поставки объёмные, приходится или задержаться или выйти в выходной. Но это компенсируется сверхурочкой или дополнительным выходным. Обязаловки нет. На складе несколько человек. Есть возможность подмениться.

30.01.2020
AllBearing

Пытался работать в этом заведении....г н Унесихин (генеральный директор) отказался оформлять официально на испытательный срок (хотя, по закону, обязан был оформить). В течение трех месяцев "испытательного срока" регулярно задерживалась зарплата, а в итоге, уволили меня, не выплатив больше половины, причитавшейся мне суммы. Сначала елейным голосом мне сообщали, что пока нет денег, а после просто перестали отвечать. В суд не пошел

Россия, Москва

16.12.2017
Отзыв пользователя Алексей о компании AllBearing

Для производственных мощностей своего цеха мне понадобилась партия заменных подшипников. Посмотрел варианты в интернете и больше всего понравилось предложение от данной компании, где среди большого ассортимента, я выбрал подходящие мне подшипники 6204-DDU-C3 (NSK) в количестве 30шт., по 179 руб./шт. Вопросов по обслуживанию и доставке у меня в процессе не возникло. Рекомендую.

30.12.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании AllBearing

Что могу сказать о своей работе, работаю здесь водителем погрузчика. Как по мне все нормально. Вот где вы видели в частной компании сокращенный день по пятницам или шашлыки для сотрудников. Плюс если и есть переработка то она оплачивается, а не так, что "спасибо за помощь". Стабильная, белая зарплата. Работой полностью доволен. А кто ноет, что плохое начальство, тот или лентяй, или заядлый алкоголик.

20.12.2017 | положительный отзыв
Allbearing

Совсем недавно женился и уехал в другой город к своей жене где сменил вообще сферу деятельности. До этого работал в этой компании менеджером по продажам и совсем не жалею об этих двух с лишним годах своей работы в этом коллективе. Это стабильная компания где есть возможность развиваться и хорошо зарабатывать. Иногда бывает много работы но это хорошо оплачивается. Зарплата вовремя. Часто бывают отличные бонусы в виде премий. Начальство не лезет зазря в работу своих сотрудников. Если бы мне довелось снова оказаться в этом коллективе, то готов здесь работать с большим удовольствием.

14.12.2017 | положительный отзыв
Allbearing

О том, что в эту компанию требуются работники на должность закупщика узнала от друга, прошла собеседование и уже как 1.5 года тружусь на этом месте. Работа меня вполне устраивает, да, бывают всякие моменты, накладки, интересные казусы с клиентами, но это все мелочи и такое есть на любой работе. Переработки - редкость, если они и есть, то обычно это время оплачивается в полтора раза больше, а если это праздник, то и в два раза больше. Зарплату выплачивают всегда день в день, выписывают премии. Коллектив дружный и сплоченный, да и ощущаю я себя здесь очень комфортно.

11.12.2017 | положительный отзыв
Allbearing

Руководителя отдела продаж это не самая уважаемая должность в компании. К сожалению узнал я это после того как меня взяли на эту должность. В общем, я работаю тут уже три месяца, продажами и людьми руководить не самая простая работа люди бывают разные. Поэтому мне приходиться нелегко к счастью зарплата тут отличная, поэтому я сюда и пришел, это была главная причина. Несмотря на недостатки, мне работа нравиться.

07.12.2017 | положительный отзыв
Allbearing

Я бухгалтером тут работала, ну или точнее, работаю, просто пока в декрете, но вернусь обратно, однозначно) Просто место уже насиженное, люди все знакомые, делать чего знаю, да и на работу ездить недалеко. А в остальном, компания свои обязательства перед сотрудниками держит, вот я например, в декрете, и всё хорошо. Бывают конечно сложности, загруженные дни, но такова работа бухгалтера)

03.12.2017 | положительный отзыв
Allbearing

Тружусь манагером тут)) Работка хоть и не самая лучшая, но меня устраивает, хотя бы по той причине, что я с каждым звонком, с каждой встречей с клиентом, получаю бесценный опыт. ну, и конечно то, сколько я заработаю, полностью зависит от меня и это круто. Потому я стараюсь работать эффективно. В общем, на доход свой я совсем не жалуюсь. Ну и ощущаю я себя в этой компании комфортно.

27.11.2017 | положительный отзыв
Allbearing

Тоже поделюсь опытом. Я устроился сюда работать ещё год назад, был менеджером по продажам обычным, проявлял активность, делал классный результат, теперь я РОП, чем собственно и доволен, к этой цели и стремился последнее время. Ответственности больше стало, но вместе с тем и денег. Руководству благодарен за лояльность и доверие. Ну и это взаимно. Если кратко, то вот такой вот у меня опыт работы здесь.

26.11.2017
Allbearing

Осторожно обман Ужасная компания, проработал почти 4 месяца. Работать не возможно, за всё штрафуют. Привозят подшипники из домодедово, что-то с ними на складе делают и они становятся русскими. Постоянная текучка кадров, с оплатой обман, бонусы только через 3 месяца, атмосфера очень негативная внутри. Директора часто нет на месте, сложные вопросы решаешь сам, каждый пытается примерить себя на его место. Вижу, что хорошие отзывы пишет Юля, работа у неё такая, чтобы новые люди приходили. Уважаете себя - не тратьте своё время.

21.11.2017
Allbearing

Не то чтобы я сильно любил свою работу, но и плохой я ее назвать не могу. Я закупщик приходиться много ездить жене это не сильно нравиться. Но я получаю неплохую зарплату, и руководство когда надо дает мне выходные. В общем, есть и плюсы, и минусы, как и везде. Поэтому я работаю и не жалуюсь да порой сложно, но это только вначале месяца в остальное время работы как обычно.

20.11.2017 | положительный отзыв
Allbearing

Ну что могу сказать, после переезда в другой город и соответственно устройства на новую работу мысли об этой всплывают постоянно. Здесь были одни из лучших условий, коих я не увидел на новом месте. И кормили нас тут бесплатно и в пятницу намного раньше отпускали, а самое главное относились ко мне не как к рабу, а как к нормальному работнику и уважали меня. В общем, воспоминания остались только теплые. Всем бы советовал идти именно сюда. Даже немного жалею, что переехал.

13.11.2017 | положительный отзыв
Allbearing

У меня работа не офисная, конечно, но и не самая сложная, кладовщики везде нужны, поэтому устраивался и знал, на что шёл. В этой должности мне спокойно работать, обязанности свои знаю нормально, руководство просто так не накажет. Когда начинал трудиться, были, конечно, некоторые проблемы, но коллеги поддерживали, помогали. Сейчас второй год стажа пошёл у меня здесь

09.11.2017 | положительный отзыв
Allbearing

Первое что хочу сказать про эту работу относиться к людям тут хорошо руководство всегда готово выслушать и дать выходной если нужно. Зарплата тут вполне нормальная не сильно высокая конечно, но на жизнь ее хватает. Кладовщиком я тут полгода работаю, задержек с выплатой зарплаты не было. Все тут нормально бесплатное питание и короткая пятница мне все нравиться.

05.11.2017 | положительный отзыв
Allbearing

Уже на протяжении восьми месяцев работаю здесь, работа адекватная, не сахар конечно, но мне нравится. Начальство адекватное, если конечно качественно выполнять свою работу, а не чай пить.

03.11.2017 | положительный отзыв
Allbearing

Для меня вполне нормальная работа, учитывая, что по специальности сюда устроился продавцом-консультантом. С ассортиментом сразу ознакомился, товары изучил, чтобы проще было людям подсказывать. Мне график работы нравится, удобный, пятница всегда как сокращённый день. Можно заработать неплохо, так как начальство премии бывает выписывает, это радует

02.11.2017 | положительный отзыв
Allbearing

Не думаю, что буду расхваливать руководство организации, но создать нормальные трудовые условия у них всё же получилось. Хоть я и всего лишь продавец-консультант, работа нравится, график тоже вполне удобный. С разными трудностями сталкивался за свой 2 годовалый опыт работы, но всё решаемо. Пятница у нас стабильно сокращённая, это для меня плюс. В целом, всё нормально

29.10.2017 | положительный отзыв
Allbearing

Мне моя работа нравится. Я менеджер, и решая свои задачи, я помогаю, компании становится больше и успешнее. Соответственно растет уровень доверия ко мне и уровень заработной платы

москва

29.10.2017 | положительный отзыв
Allbearing

Отличное место как для начала, так и для карьерного роста. Работаю с 2010 года. Пришел обычным грузчиком. Потом повысил квалификацию. И сейчас занимаюсь установкой оборудования. В компании отличный социальный пакет: есть бесплатное питание, иногда по пятницам шашлыки, а также всегда пятница сокращенный день.

23.10.2017 | положительный отзыв
Allbearing

Работаю в этой организации около года, устроился сюда продавцом-консультантом. Не сказать, что сложная работа, главное, знать свои обязанности и ассортимент. Соц.пакет предоставил работодатель, условия тоже вполне нормальные, учитывая, что пятницы всегда сокращённые, а если и переработки бывают, то доплачивают то в 1.5, то в 2 размере. Это меня устраивает

19.10.2017 | положительный отзыв
Allbearing

В данную компанию устроился год назад,на должность менеджера. Атмосфера в компании приятная,коллектив дружелюбный,начальство адекватное. Нравиться то что ты не получаешь голую ставку,а тебе предоставляют еще процент от продаж,хочешь заработать,пожалуйста. Зарплату выплачивают вовремя,не задерживают,а если такое и случается,то бывает это весьма редко,и только по серьезным причинам. Я доволен компанией в которой работаю.